Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 33. (Read 49452 times)

member
Activity: 343
Merit: 10
Возможно и правда пора смириться с тем что политика "ходл" не даст ожидаемой прибыли, и необходимо играть на постоянных торгах.

 Самый важный момент состоит в том чтобы понимать сколько времени надо холдить чтоб получить ощутимый доход. Холд как стратегия не умерла, единственное надо правильно угадать какие монеты нужно подбирать на долгосрок. Также четко понимать на сколько времени затянет этот самый долгосрок, может выгодней торговать по текущему рынку.
Мне кажется с наиболее популярными монетами, сейчас единственная верная тактика - шорт ставки. Возможно не альты не из первой десятки и стоит посмотреть и проанализироваться ставку на долгосрок, но опять же, вероятность что рынок вернется к росту в этом году не такая уж и большая.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё
Да такой тактикой торгуют только дети у которых денег толком нет, им пофиг потеряют они свой 1 эфир или удвоят его. Те у кого нормальный портфель никогда не будет рисковать в таком неликвиде
member
Activity: 361
Merit: 10
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё

От этого никто не может быть застрахован. Поэтому и надо изучать проект, как без этого. Как работает команда, как поддерживают проект, как отвечают в чатах, как развиваются и все эти маленькие нюансы. Плюс смотреть объем торгов, когда залистяться - тоже можно понять нужны или нет кому токены эти. Конечно, везде есть риски. Но купленных топовых монет должно быть большая часть, подушка безопасности, а процентов на 30-40 можно и попытать удачу (учитывая все нюансы, ессно)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё
member
Activity: 361
Merit: 10
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Дело в том, что можно читать, искать информацию, сравнивать, анализировать и все равно потерять деньги. Пока самостоятельнео добудешь знания, можно и весь капитал потратить. Было бы неплохо поучиться, только вот у кого?
Так надо инвестировать не весь капитал, а часть, чтобы набраться опыта и если все потерять, то чтобы было что инвестировать потом
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Дело в том, что можно читать, искать информацию, сравнивать, анализировать и все равно потерять деньги. Пока самостоятельнео добудешь знания, можно и весь капитал потратить. Было бы неплохо поучиться, только вот у кого?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.
конечно, постепенно наращивая количество монет и количество проектов, однако большие риски, что пока начнется рост, кое кто может и сдуться, Но без риска здесь никак.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Коррекция уже сильно затянулась. Думаю скоро уже должен начаться рост. Это значит что альты имеют хороший потенциал для роста. По этому думаю что нужно покупать альты.
member
Activity: 434
Merit: 10
Рынок падает и падает, и я не вижу смысла делать какие-то лихорадочные закупки. Я думаю, что лучше торговать на короткой дистанции
Да все кто хотел закупиться уже давно это сделали. Теперь только на коротких дистанциях и торговать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Рынок падает и падает, и я не вижу смысла делать какие-то лихорадочные закупки. Я думаю, что лучше торговать на короткой дистанции
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Возможно и правда пора смириться с тем что политика "ходл" не даст ожидаемой прибыли, и необходимо играть на постоянных торгах.

 Самый важный момент состоит в том чтобы понимать сколько времени надо холдить чтоб получить ощутимый доход. Холд как стратегия не умерла, единственное надо правильно угадать какие монеты нужно подбирать на долгосрок. Также четко понимать на сколько времени затянет этот самый долгосрок, может выгодней торговать по текущему рынку.
member
Activity: 343
Merit: 10
Возможно и правда пора смириться с тем что политика "ходл" не даст ожидаемой прибыли, и необходимо играть на постоянных торгах.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
Хороший пример. В очередной раз доказывает что слушать тех кто рекомендует кровь из носу вкладываться именно в топовые монеты - не стоит, потому что на них ну никак ты не заработаешь даже приблизительно таких сумм. А вот такие проекты как этот - довольно неплохи сейчас.
Такой вариант работает до поры до времени, и хорошо, если повезло провернуть его хотя бы один раз. Но чаще происходит такая ситуация, когда купил по 1 сатоши, а потом оказывается, что даже по этой цене покупателей нет.
Конечно всегда есть риск остаться с такими монетами навсегда. Но и пампы на подобных монетах далеко не редкость, особенно если с низкой ценой до кучи еще идут небольшие объемы - а х2 по профиту это очень заманчиво.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне кажется что это не очень хорошая идея. Как по мне, монеты могут продолжить падение. Это принесёт убытки. Не каждый способен закупиться на самом дне
full member
Activity: 518
Merit: 106
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
Хороший пример. В очередной раз доказывает что слушать тех кто рекомендует кровь из носу вкладываться именно в топовые монеты - не стоит, потому что на них ну никак ты не заработаешь даже приблизительно таких сумм. А вот такие проекты как этот - довольно неплохи сейчас.
Такой вариант работает до поры до времени, и хорошо, если повезло провернуть его хотя бы один раз. Но чаще происходит такая ситуация, когда купил по 1 сатоши, а потом оказывается, что даже по этой цене покупателей нет.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
Хороший пример. В очередной раз доказывает что слушать тех кто рекомендует кровь из носу вкладываться именно в топовые монеты - не стоит, потому что на них ну никак ты не заработаешь даже приблизительно таких сумм. А вот такие проекты как этот - довольно неплохи сейчас.

Это предрассудки судить обо всех на примере одного, ибо порой бывает наоборот. Топ на то и топ, что может собраться и блогеров или листинг организовать и поманить аудиторию обратно к себе, чего о других не скажешь. Зарабатывать можно везде, история знает примеры удачные с обоих сторон
Pages:
Jump to: