Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 34. (Read 49452 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Ну в принципе время сейчас подходящее для входа на крипторынок , частично можно подкупать но только топовые монеты на своих платформах с рабочим продуктом
Я пока тоже не вижу смысла покупать мелкие монеты, потому что это риск, а в топовых монетах хоть что-то понятно с их дальнейшем будущем
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Ну в принципе время сейчас подходящее для входа на крипторынок , частично можно подкупать но только топовые монеты на своих платформах с рабочим продуктом
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
Подбирая монеты на прасадках, я лично не ставлю целью получения иксов. В краткосрок 10-20 %

Согласен полностью, на таком рынке только краткосрочные сделки с обязательным контролем рисков. Я лично сам стал ходлером многих монет пока до меня дошла эта простая истина )))  И сейчас только краткосрок подкрепленный ТА.
Эх если б ещё эти технические, фундаментальные и прочие фибоначи в облаках толково помогали с определением точки входа, я бы тоже навряд ли записался в холдеры Undecided

Так они и помогают очень даже хорошо. Главное уметь ими пользоваться  Grin
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
Хороший пример. В очередной раз доказывает что слушать тех кто рекомендует кровь из носу вкладываться именно в топовые монеты - не стоит, потому что на них ну никак ты не заработаешь даже приблизительно таких сумм. А вот такие проекты как этот - довольно неплохи сейчас.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.
member
Activity: 280
Merit: 10
Подбирая монеты на прасадках, я лично не ставлю целью получения иксов. В краткосрок 10-20 %

Согласен полностью, на таком рынке только краткосрочные сделки с обязательным контролем рисков. Я лично сам стал ходлером многих монет пока до меня дошла эта простая истина )))  И сейчас только краткосрок подкрепленный ТА.
Эх если б ещё эти технические, фундаментальные и прочие фибоначи в облаках толково помогали с определением точки входа, я бы тоже навряд ли записался в холдеры Undecided
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
не завидую тем кто в апреле 2018 набрал монет на падающем рынке  Grin а вот сейчас можно затариться, ниже падать уже не должно

Ты не поверишь сколько раз я уже это слышал - "ниже падать не должно" ))) а потом рынок начинал лететь в ад.  Никто не знает до какого уровня "должно" или "не должно" падать )) Люди лишь строят догадки на основе своих знаний, опыта и веры в чудо )) Я бы не был так категоричен в суждениях. На мой взгляд, разворот к сожалению пока не произошел, а это значит, что вниз мы еще можем улететь очень глубоко.
member
Activity: 112
Merit: 10
Как по мне то на таком рынке как сейчас нужно покупать,  но очень осторожно с монетами потому что есть очень много скама.
member
Activity: 280
Merit: 10
Пробежался я по коинмаркету посмотрел на монеты, некоторые отобрал для более детального изучения, все таки есть те монеты которые в будущем должны неплохо себя показать да и в цене тоже подрасти, та как многие сейчас находятся на дне, а там и иксы не за горами у таких монет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вы правы, стоит немного набраться опыта, выделить капитал который не жалко и вперёд к своей мечте, сейчас те кто торгуют не плохо поднимают Grin
Все почему то об это говорят но я пока не видел не одного,кто сказал,да я реально сейчас заработал..да да понимаю что о таком не говорят в открытую а тем более сколько заработано, но все же, у народа как по мне более пессимистическое отношение ко всему сейчас на рынке.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
не завидую тем кто в апреле 2018 набрал монет на падающем рынке  Grin а вот сейчас можно затариться, ниже падать уже не должно

Обычно после таких мыслей и покупки на последнее, альты возобновляют падение вплоть до психологических минимумов на которые вы не согласны и вы начинаете продавать в убыток. Я понимаю если бы четко был виден разворот на крипте и бычий тренд, но этого нет и в ближайшее время не ожидается. Те смельчаки и любители хайпов, которые набрали альтов ранее уже все посливали наверное.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
 не завидую тем кто в апреле 2018 набрал монет на падающем рынке  Grin а вот сейчас можно затариться, ниже падать уже не должно
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
А вот по теме если , то на данный момент очень не плохой вариант Republic Protocol (REN)
https://cryptoxscanner.com/binance/symbol/RENBTC
https://coinmarketcap.com/currencies/republic-protocol/

ETH со дна начал вновь подниматься возможен рост вплоть до 17 числа

BNB хорошо нырнул вниз , можно немного добавить к своему депо
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг
тоже так думаю, очень много людей понесли большие потери из-за того, что покупали монеты как им казалось, на падающем рынке, просто все дело в том, что никто не знает, когда этот падающий рынок начнет расти обратно
да когда кажется что мы начинаем расти,это оказывается очередной иллюзией и мы видим что рынок начинает снова падать и нащупывать новое дно. От сюда можно сделать один вывод, что риски потерять все очень огромные и стоит много раз подумать перед тем как что то покупать.

Именно для этого был придуман термин - "манименеджмент" или "управление рисками", а на большинстве бирж существуют стоп-лосс ордера. И каждый уже сам решает для себя, какой у него приемлемый уровень возможных потерь. А люди которые несут большие потери, скорее всего просто не знакомы с этими понятиями (как и я в свое время))
member
Activity: 280
Merit: 10
Подбирая монеты на прасадках, я лично не ставлю целью получения иксов. В краткосрок 10-20 %
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг
тоже так думаю, очень много людей понесли большие потери из-за того, что покупали монеты как им казалось, на падающем рынке, просто все дело в том, что никто не знает, когда этот падающий рынок начнет расти обратно
да когда кажется что мы начинаем расти,это оказывается очередной иллюзией и мы видим что рынок начинает снова падать и нащупывать новое дно. От сюда можно сделать один вывод, что риски потерять все очень огромные и стоит много раз подумать перед тем как что то покупать.
Если так думать, то на крипторынке вообще делать нечего. Он всегда был сверх волатилен, что всегда несет огромные риски.. даже вот будет рост и пусть будет даже 5 иксов, но потом же опять последует падение.
member
Activity: 532
Merit: 16
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг
тоже так думаю, очень много людей понесли большие потери из-за того, что покупали монеты как им казалось, на падающем рынке, просто все дело в том, что никто не знает, когда этот падающий рынок начнет расти обратно
да когда кажется что мы начинаем расти,это оказывается очередной иллюзией и мы видим что рынок начинает снова падать и нащупывать новое дно. От сюда можно сделать один вывод, что риски потерять все очень огромные и стоит много раз подумать перед тем как что то покупать.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC

Там есть справка и расписаны все формулы - https://www.coinfairvalue.com/reference/. Вообще не знаю, насколько он всегда точно может показывать честную цену, скорее тут как везде - где-то можно увидеть расхождение и получить 40% как повезло выше, а можно и -40% легко получить.
В момент покупки PIVX - coinfairvalue третий день к ряду показывал PIVX на втором месте.  Немного поковырявшись в проекте , я купил по 0.000172BTC
 Я думаю что и другие проекты тоже выстрелят , всему своё время , нужно либо ждать (ходлить) либо учиться скальпингу Для скальпинга на бинансе можно применить  Token Monitor
Не теряйте время зря , учитесь и познавайте что-то новое.
 
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Чтобы покупать на падающем рынке нужно много всяческих инструментов использовать , вот для примера могу посоветовать 
 coinfairvalue Поставьте сортировку  - соотношение цены и прибыли  , или цены и справедливой стоимости.
Лично я на PIVIX 40 % поймал . Пробуйте сами
Интересный сайт , я не знал о нем. Спасибо за совет, буду изучать и разбираться в нем. А что подразумевается под справедливой ценой в данном случае? Однозначно сайт добавлю в закладки
Там есть справка и расписаны все формулы - https://www.coinfairvalue.com/reference/. Вообще не знаю, насколько он всегда точно может показывать честную цену, скорее тут как везде - где-то можно увидеть расхождение и получить 40% как повезло выше, а можно и -40% легко получить.
full member
Activity: 656
Merit: 100
я уже ничего не покупаю с таким рынком,хотя с одной стороны вроде бы и вкусная цена,а с другой стороны,фиг его знает чем оно обернется в конце концов,щас ничего не понятно по этому  поводу

Многие сейчас просто смотрит на типа вкусные цены, потому что не один раз обожглись за этот год. Но с другой стороны, ведь кто-то покупает на всех этих сливах биток, эфир, подбирает другие стОящие монеты? И довольно большими объемами, значит рано или поздно должен рынок развернуться.
для трейдера главное определить краткосрочное движение и поймать свои 3-5%, для инвестора - предугадать рынок в долгосроке, и не потерять депозит. Поэтому текущая цена не настолько важна и трейдерам и инвесторам, у каждого свои цели и возможности для извлечения профита.
Pages:
Jump to: