Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 51. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Подождём, чего уж там) Просадки жёсткие уже бывали в истории битка. Переживёт и это пике, не беда. Ну а так верно сказано, топовые монеты можно брать по частям.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
А если рынок не достаточно упал? Например! И покупать нужно, те монеты в которых ты уверен! А если ты про нее не знаешь, то это лотерея! И очень сомнительно! Так можно и не угадать)
Сейчас даже высоколиквидные монеты сильно просели в цене и если рынок продолжит падение,то и они еще сильнее просядут.
full member
Activity: 994
Merit: 104
А если рынок не достаточно упал? Например! И покупать нужно, те монеты в которых ты уверен! А если ты про нее не знаешь, то это лотерея! И очень сомнительно! Так можно и не угадать)
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Сейчас столько монет которые просели в 15 - 20 раз. что глаза разбегаются от того чтобы выбрать, я пожалуй наугад наберу по графикам просадки, так как если они все синхронно упали возможно они так же и вырастут.
Возможно это еще не самые вкусные цены и многие монетки можно будет подобрать с еще большим дисконтом. Но с другой стороны, дно нащупать сложно и откупать по частям можно уже сейчас (если ты конечно холдер а не трейдер Grin).
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас столько монет которые просели в 15 - 20 раз. что глаза разбегаются от того чтобы выбрать, я пожалуй наугад наберу по графикам просадки, так как если они все синхронно упали возможно они так же и вырастут.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
 этот рынок уже падает 9 месяцев и скорее всего еще пол года будет в таком же паническом состоянии, так что я бы не торопился с покупками.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Ахахах так этот падающий рынок уже год держится , уже все збережения потрачены на покупки монет , лучше бы уже рост быстрее начался !
Рынок только начал свое движение вниз, уже в скором времени будет дно, после которого пойдет рост, я конечно же надеюсь на это
На самом деле неизвестно где будет дно. От нынешних показателей до нуля нас отделяет бесконечность. Вроде бы думалось что падение должно быть в рамках разумного, но нет, нынешнее ослабление превосходит все мыслимые нормы.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ахахах так этот падающий рынок уже год держится , уже все збережения потрачены на покупки монет , лучше бы уже рост быстрее начался !
Рынок только начал свое движение вниз, уже в скором времени будет дно, после которого пойдет рост, я конечно же надеюсь на это
member
Activity: 364
Merit: 10
Ахахах так этот падающий рынок уже год держится , уже все збережения потрачены на покупки монет , лучше бы уже рост быстрее начался !
Согласен с вами, падающий рынок это на самом деле такое безвременное состояние, многие аналитики уже пересмотрели свои взгляды и ждут уровня 1200 по битку
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ахахах так этот падающий рынок уже год держится , уже все збережения потрачены на покупки монет , лучше бы уже рост быстрее начался !
member
Activity: 560
Merit: 13
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
Ага, возможно купить сейчас, а еще через месяц цены покажутся еще более привлекательными - здесь не угадаешь. Я монеты на эфир менял по 225$. Ну небольшая же вроде цена, думаю подержу точно отрастет, ну как видим, изо дня в день сплошной рост Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я уже начинаю сожалеть что не поскидывала многие монеты. Столько денег за год растаяло, в итоге получила только опыт
У баунтистов така ситуация наверное у большинства. Многие попросту не знали что делать с деньгами, и оставляли из в крипте. В итоге и получили.
Я думаю что у большинства людей после весны и иногда растущего курса сложилось впечатление, что стоит оставить до конца года, так как скорее всего рост будет. В сентябре стало понятно что рост крайне маловероятен, а сейчас уже все жалеют что не продали в феврале))
так всегда не угадаешь,когда курс растет берет жадность " подожду вдруг еще подрастет",а когда падает "все падает надо отыграться хотя бы в 0 и все продать" ну или как умные люди "посижу подожду,рано или поздно он вырастет" чтобы потом было опять жалко продать  Grin Grin

Посижу подожду -  это самый профисиональный подход, люди привыкли , что в жизни нехрена не делают и думают тут тоже прокатит посидеть, может что-то заработается, а если нет , то ничего страшного  зп же есть
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я уже начинаю сожалеть что не поскидывала многие монеты. Столько денег за год растаяло, в итоге получила только опыт
У баунтистов така ситуация наверное у большинства. Многие попросту не знали что делать с деньгами, и оставляли из в крипте. В итоге и получили.
Я думаю что у большинства людей после весны и иногда растущего курса сложилось впечатление, что стоит оставить до конца года, так как скорее всего рост будет. В сентябре стало понятно что рост крайне маловероятен, а сейчас уже все жалеют что не продали в феврале))
так всегда не угадаешь,когда курс растет берет жадность " подожду вдруг еще подрастет",а когда падает "все падает надо отыграться хотя бы в 0 и все продать" ну или как умные люди "посижу подожду,рано или поздно он вырастет" чтобы потом было опять жалко продать  Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я так понимаю что можно уже не торопится запрыгивать в последний вагон отправляющегося поезда потому что оказалось что он еще не начал движения.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
С каждым падением рынка думаешь ну вот оно дно и теперь можно закупиться но получаешь очередное в пподарок, иногда даже не одно  сейчас наверное стоит брать небольшими партиями  .
member
Activity: 379
Merit: 10
С покупкой конечно стоит притормозить, ведь все уже давно нормально закупились, пол года назад, когда думали, что это конкретное дно, и никто не думал, что все так поменяется.
если верить тех анализу битка то вполне можем падать до 3 тысяч ,  если так случится то биток всю альту утащит за собой  , поэтому ловить самое дно опасно ,  лучше зайти менее выгодно когда будут предпосылки к росту .  А так можно словить очередное дно .
member
Activity: 364
Merit: 18
С покупкой конечно стоит притормозить, ведь все уже давно нормально закупились, пол года назад, когда думали, что это конкретное дно, и никто не думал, что все так поменяется.
full member
Activity: 494
Merit: 100
каждый раз когда биткоин падал он обновлял вершины, то есть в следующий раз если верить статистике даже те кто купили по 19к будут в плюсе.стоит инвестировать
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю с покупкой стоит притормозить еще должна произойти просадка на мой взгляд в скором времени
full member
Activity: 518
Merit: 108
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
думаю что такие цены продержутся недолго. я бы советовал вам купить на основную часть депозита именно сейчас
Флэт на крипторынке затянется на следующий год, и на 2020. Спешить уже некуда, и советовать в том числе.
Pages:
Jump to: