Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 52. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
думаю что такие цены продержутся недолго. я бы советовал вам купить на основную часть депозита именно сейчас
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Если бы произошел отскок небольшой, я бы давно вышла из крипты, но видимо этого не произойдет уже никогда, а продавать в минус не хочу.
Что то вы очень уж негативно мыслите по этому поводу. Отскок будет ещё очень большой, главное иметь железное терпение.
Раньше так же были падения и такие пессимистичные настроения ,с 35ти до 2х долларов, с 250ти до 40ка, с 1100 до 150ти, сейчас вот - с 20ти тыс до 4х).
full member
Activity: 476
Merit: 101
Если бы произошел отскок небольшой, я бы давно вышла из крипты, но видимо этого не произойдет уже никогда, а продавать в минус не хочу.
Что то вы очень уж негативно мыслите по этому поводу. Отскок будет ещё очень большой, главное иметь железное терпение.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Ага, я тоже так прикупил в апреле кучу монет "на дне", когда падение остановилось и все ожидали возврата битка к вершинам.
Нет, в мае конечно можно было даже получить прибыль х2 с этой инвестиции, но жадность взяла верх и я понадеялся на дальнейший рост  Wink
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Если бы произошел отскок небольшой, я бы давно вышла из крипты, но видимо этого не произойдет уже никогда, а продавать в минус не хочу.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я вот не устоял, мне казалось, что рынок криптовалюты тогда хорошо отскочит. Но я как оказалось ошибался. В данный момент я уже мало верю в рост рынка в принципе
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я уже начинаю сожалеть что не поскидывала многие монеты. Столько денег за год растаяло, в итоге получила только опыт
У баунтистов така ситуация наверное у большинства. Многие попросту не знали что делать с деньгами, и оставляли из в крипте. В итоге и получили.
Я думаю что у большинства людей после весны и иногда растущего курса сложилось впечатление, что стоит оставить до конца года, так как скорее всего рост будет. В сентябре стало понятно что рост крайне маловероятен, а сейчас уже все жалеют что не продали в феврале))
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я уже начинаю сожалеть что не поскидывала многие монеты. Столько денег за год растаяло, в итоге получила только опыт
У баунтистов така ситуация наверное у большинства. Многие попросту не знали что делать с деньгами, и оставляли из в крипте. В итоге и получили.
member
Activity: 406
Merit: 13
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
А я уже начинаю сожалеть что не поскидывала многие монеты. Столько денег за год растаяло, в итоге получила только опыт
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
Учитывая какие цены были 6 месяцев назад и теперь, разница внушительная, терпения вам. Я тогда устоял и сейчас еще держусь не смотря на соблазнительные курсы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Я так кучу монет купил на падающем рынке еще пол года назад и не ожидал что они упадут еще сильней)) Это рискованно, но в долгосрок норм
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас приобретать монеты по заниженым ценам конечно стоит просто глаза разбегаются от такого выбора и разнообразия перспективных монет главное не растеряться и выбрать самые лучшие.
full member
Activity: 518
Merit: 108
По такой  цене как сейчас можно очень прибыльно закупиться на будущее или хотя бы минимизировать убытки от покупки по более высокой цене.

Цены еще в разы могут просесть, главное не торопиться закупать.
На всю котлету закупаться это самое глупое, что можно сделать. Если так и не терпится инвестировать, то покупайте лесенкой по 5-10 процентов с депозита при каждой просадке  рынка
Согласен, на данный момент это самое правильное решение, тут главное удержаться от соблазна сразу все скупить, потому что монеты торгуются по невероятно низким ценам
member
Activity: 448
Merit: 10
кто что думает? декабрь будет месяцем пампа или так и будем сидеть во флете ? я деньги приготовил,но не знаю когда входить(
вот это всегда самое сложное, когда распродался, угадывать, когда входить, непонятно, то ли падение будет неделю, то ли несколько месяцев, у меня обычно вообще не хватает терпения, я вхожу быстро обратно
member
Activity: 142
Merit: 12
Покупать монеты на падающем рынке сейчас равносильно тому, что ловить падающие ножи
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Большинство монет со временем смогут принести хорошую прибыль трейдеры например сейчас смогут очень хорошо закупиться и заработать на развороте
member
Activity: 142
Merit: 12
По такой  цене как сейчас можно очень прибыльно закупиться на будущее или хотя бы минимизировать убытки от покупки по более высокой цене.

Цены еще в разы могут просесть, главное не торопиться закупать.
На всю котлету закупаться это самое глупое, что можно сделать. Если так и не терпится инвестировать, то покупайте лесенкой по 5-10 процентов с депозита при каждой просадке  рынка
member
Activity: 980
Merit: 48
По такой  цене как сейчас можно очень прибыльно закупиться на будущее или хотя бы минимизировать убытки от покупки по более высокой цене.

Цены еще в разы могут просесть, главное не торопиться закупать.
member
Activity: 364
Merit: 22
По такой  цене как сейчас можно очень прибыльно закупиться на будущее или хотя бы минимизировать убытки от покупки по более высокой цене.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Проблема в том что рынку есть куда падать и он может продолжить своё падения, так что я б  не спешил, лучше подождать и посмотреть на рынок он может продолжить падения. 
Тему уже смело можно переименовать в "ПОДБИРАЕМ монеты на падающем рынке" Cheesy  Честно говоря, я не верил, что мой портфель с монетами на несколько тысяч долларов сможет просесть до 300$  Shocked
Радует только то, что я не инвестировал эти деньги, а честно заработал, но все равно жалко потраченного времени...
Pages:
Jump to: