Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 67. (Read 49452 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке очень выгодно. Рынок может вырасти и в 100 раз. Вот это будет по настоящему сильной прибылью.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
некоторые монеты уже почти достигли минимума.у меня на примете есть пару-тройка монет.так они уже почти месяц крутятся на одном уровне.я потихоньку их скупаю.почти все из топ-20.рост жду где после марта следующего года.не раньше.надеюсь успею  к этому времени закупить той объем который запланировал.

Д'Артаньян и три мушкетёра - Имя, сестра!!! Назови мне его имя!.

Сомневаюсь, что кто-то вот так просто возьмет и скажет что где по чем и сколько покупать. И никто не даст гарантии, что назовут правильные монеты, и что они датут профит, а не упадут еще ниже.

А в чем там секрет, если он сказал что из топ 20. Там и так все видно, просто любопытно что он выбрал. А так из топ 20 у меня естественно свой выбор есть.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Всё чаще и чаще замечаю, что люди ждут какой-то священный совет от крипто рыцаря, который днём и ночью анализирует рынок, мало спит и постоянно обучается и ждёт Вас и Ваш вопрос. Реально любой совет это просто догадка, а также в перспективе любая рекомендация является чем-то, что не позволяет Вам думать и принимать решения.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Все таки на падающем рынке покупать альткоины слишком рискованно. Лучше дождаться флета, и торговать во флете. Такая торговля имеет свои преимущества. Но согласен с тем, что можно купить на падающем рынке альткоины для долгосрочного хранения.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Ну или еще сильнее упадет, тут не угадаешь. Лучше закупиться не по минималке, а на растущем рынке, чтобы в большинстве случаев можно было выйти с плюсом.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
некоторые монеты уже почти достигли минимума.у меня на примете есть пару-тройка монет.так они уже почти месяц крутятся на одном уровне.я потихоньку их скупаю.почти все из топ-20.рост жду где после марта следующего года.не раньше.надеюсь успею  к этому времени закупить той объем который запланировал.
Так дайте, наконец, конкретный совет и назовите монеты, которые привлекли ваше внимание. Если, вдруг, их начнут скупать по вашему совету, то это может вызвать их рост и позволит продать их с выгодой.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
некоторые монеты уже почти достигли минимума.у меня на примете есть пару-тройка монет.так они уже почти месяц крутятся на одном уровне.я потихоньку их скупаю.почти все из топ-20.рост жду где после марта следующего года.не раньше.надеюсь успею  к этому времени закупить той объем который запланировал.

Д'Артаньян и три мушкетёра - Имя, сестра!!! Назови мне его имя!.

Сомневаюсь, что кто-то вот так просто возьмет и скажет что где по чем и сколько покупать. И никто не даст гарантии, что назовут правильные монеты, и что они датут профит, а не упадут еще ниже.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
некоторые монеты уже почти достигли минимума.у меня на примете есть пару-тройка монет.так они уже почти месяц крутятся на одном уровне.я потихоньку их скупаю.почти все из топ-20.рост жду где после марта следующего года.не раньше.надеюсь успею  к этому времени закупить той объем который запланировал.

Д'Артаньян и три мушкетёра - Имя, сестра!!! Назови мне его имя!.
member
Activity: 182
Merit: 10
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
некоторые монеты уже почти достигли минимума.у меня на примете есть пару-тройка монет.так они уже почти месяц крутятся на одном уровне.я потихоньку их скупаю.почти все из топ-20.рост жду где после марта следующего года.не раньше.надеюсь успею  к этому времени закупить той объем который запланировал.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Ребята, мой вам совет, ищите достойные проекты, которые делали баунтисты и ищите токены по контракту на эзердельте (или форкдельте). Баунтисты льют цены вдребезги, а у многих есть шанс подобрать токены с реального дна. По-моему, это сейчас лучшее решение набрать активов, пусть пока что они ничего не стоят, но в перспективе могут дать просто огромные иксы. Все зависит от того как вы проанализируете и примете решение.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Да как их тут выберешь?Столько много проектов,цена постоянно падает,выживет ли кто нибудь вообще из них вот в чём вопрос.

берете монеты из том 100 и капитализацией до лярда. не ошибетесь.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Я для себя сейчас выбрал 2 монеты, это Даши и Лайткоин. У этих монет очень высокая ликвидность при низком уровне капитализации. Думаю что это хороший вариант на краткий срок инвестирования.  Cool Cool
Советовать не буду, но на мой взгляд, Dash смотрится выигрышнее. Все-таки за криптовалютой, использующей механизм анонимных транзакций - будущее
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
 Такая тактика подойдет для очень не жадных людей которые могут оставить деньги на конец коррекции)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Почему бы не выбрать несколько топ монеток ,и на просадочке закупить ,поставьте ордера лесенкой ,чтоб немного усреднить цену,и на развороте рынка вы получите свой профит.
Я, например, именно так и делаю. Возможно не самых пиках все делаю, но стараюсь следить за этим и делать близко к ним. Исключение только тогда когда мне срочно нужны деньги.
Все стараются придерживаться этой методики, но на том рынке, который мы видим сейчас, это не очень то работает, тк сейчас рынок застыл и, когда он начнет движение вверх не угадать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется что мы продержимся на этом уровне еще некоторое время! А возможно и вначале 2019 года. Большое сопротивление росту цены идет. Можно купить немного монет из Топ 20 на долгосрок!
member
Activity: 189
Merit: 10
Почему бы не выбрать несколько топ монеток ,и на просадочке закупить ,поставьте ордера лесенкой ,чтоб немного усреднить цену,и на развороте рынка вы получите свой профит.
Я, например, именно так и делаю. Возможно не самых пиках все делаю, но стараюсь следить за этим и делать близко к ним. Исключение только тогда когда мне срочно нужны деньги.
member
Activity: 406
Merit: 21
Все у кого есть тактика просто молодцы, я как ни продам или не куплю монету, рынок сразу разворачивается другой стороной. Продал Bgogo в убыток, сразу непонятно почему токен вырос в цене.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Я придерживаюсь тактики . после коррекции  захожу в монету и жду миниум месяц .два до пол года .пока хаи не обновят .
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Почему бы не выбрать несколько топ монеток ,и на просадочке закупить ,поставьте ордера лесенкой ,чтоб немного усреднить цену,и на развороте рынка вы получите свой профит.
Pages:
Jump to: