Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 84. (Read 49452 times)

full member
Activity: 452
Merit: 100
Основа это конечно биткоин и эфир, я думаю что можно делать ставку именно на эти монеты , особенно хорош биткоин, его взлеты очень хорошо.
member
Activity: 336
Merit: 10
В прошлом году, когда просадки были очень короткими и мелкими,  можно было покупать такие монеты. Но сейчас это стало очень опасно
full member
Activity: 588
Merit: 100
То время когда рынок падает, нужно всячески себя ограничивать от дикого желания покупать всю эту падающую крипту. По крайней мере я для себя сделал такой вывод
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Как говорит великий Биопен - "Играть на падающем рынке, всё равно, что ловить падающий нож"  Cool
И ведь действительно, некоторые монеты так сильно падают, что могут любое даже самое стальное ведро пробить. И потому куда с ведром с пробитым днищем податься - ХЗ!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
У меня опыт покупки монет на падающем рынке вызвал только большие убытки. Но я инвестировал конечно несколько месяцев назад. Я действительно в то время верил, что рынок пойдет вверх
full member
Activity: 630
Merit: 102
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
О диверсификации такие люди не думали совсем на растущем рынке. Теперь расплачиваются. Продавать сейчас для перезакупа дешевле вообще опасно. Можно сильно пролететь.
Опасность в этом конечно есть, но как по мне здравый смысл в этом присутствует. Глядя на рынок больше склоняюсь к тому что еще будет затяжное падение.
А по мне наоборот, оно прекратилось и щас будет флет с небольшими горками, посмотрите как резво отскочил эфир и в целом вся топовая крипта.
Имхо, даже плохая фундаменталка, не загонит крипту сильно ниже.

Продавать и выходить в фиат - глупость, а вот переложить те же токены в эфир - гуд идея, до сих пор
По-моему вовремя фиксировать альткоины в USDT здравая идея. Ведь когда биткоин уходит на коррекцию, альткоины падают еще сильнее. А перекладывать всё в эфир - как-то сомнительно. Альты, которые сильно выросли можно фиксировать в других альткоинах, рост которых ожидается.

Соглашусь с Вами, что перекладывать или фиксировать профит в одном ETH, не самая лучшая идея, особенно в свете последних событий.
Для того, чтобы переждать коррекцию идеально подходит Tether (USDT), да и потом закупаться на дне с помощью него намного удобнее.
Единственная проблема между биржами его сложно перегонять, комиссия довольно дикая, приходится через LTC или Doge проворачивать перевод.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
если сидел бы в баксах то тоже радовался бы  Grin говоря себе чем ниже тем лучше, больше монет купил бы. Я в основном держу биток, по мне лучше биток держать чем бакс и не успеть на поезд вдруг чего.

на самом деле есть хорошие правила для инвесторов которые говорят нам диверсифицировать свои инвестиции, то есть часть держать в битке и часть в фиате например. нельзя складывать все яйца в одну корзину
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
На падающем рынке покупать просто не рекомендуется. Мне кажется, что такие покупки могут принести вам большие потери  либо долгие просадки
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Хорошая общая рекомендация по выбору криптовалют  Wink Конечно нет никакой 100% гарантии что даже если вы найдёте криптовалюту по всем параметрам- она вам принесёт хорошую прибыль . Ведь рынок крипты очень непредсказуем -тем не мене придерживаться параметров выбора стоит всё таки. .И нужно конечно покупать разные монеты (ну это наверно все знают)  Cheesy
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
если сидел бы в баксах то тоже радовался бы  Grin говоря себе чем ниже тем лучше, больше монет купил бы. Я в основном держу биток, по мне лучше биток держать чем бакс и не успеть на поезд вдруг чего.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..

Ну а что, приходится выходить как то из ситуации, сколько можно ждать разворота? Ничего не остаётся кроме как шортить...
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
О диверсификации такие люди не думали совсем на растущем рынке. Теперь расплачиваются. Продавать сейчас для перезакупа дешевле вообще опасно. Можно сильно пролететь.
Опасность в этом конечно есть, но как по мне здравый смысл в этом присутствует. Глядя на рынок больше склоняюсь к тому что еще будет затяжное падение.
А по мне наоборот, оно прекратилось и щас будет флет с небольшими горками, посмотрите как резво отскочил эфир и в целом вся топовая крипта.
Имхо, даже плохая фундаменталка, не загонит крипту сильно ниже.

Продавать и выходить в фиат - глупость, а вот переложить те же токены в эфир - гуд идея, до сих пор
По-моему вовремя фиксировать альткоины в USDT здравая идея. Ведь когда биткоин уходит на коррекцию, альткоины падают еще сильнее. А перекладывать всё в эфир - как-то сомнительно. Альты, которые сильно выросли можно фиксировать в других альткоинах, рост которых ожидается.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Если есть свободные средства , конечно можно докупать перспективные монеты и усреднятся. Очень большая вероятность того, что ещё будем падать, по-этому можно попробовать и перезакуп.
Мне тоже кажется что цены может упасть еще ниже. Как мне кажется играть сейчас в какую либо сторону опасно, так как неясно куда двинется рынок и если предпринимать какие то действия то не на всю сумму сразу будет правильней всего мне так кажется...
Щас такие цены что очень хочется 3-5 монет купить которые сильно упали но ты в них уверен что они сильно и вырастут х10 минимум
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если есть свободные средства , конечно можно докупать перспективные монеты и усреднятся. Очень большая вероятность того, что ещё будем падать, по-этому можно попробовать и перезакуп.
Мне тоже кажется что цены может упасть еще ниже. Как мне кажется играть сейчас в какую либо сторону опасно, так как неясно куда двинется рынок и если предпринимать какие то действия то не на всю сумму сразу будет правильней всего мне так кажется...
member
Activity: 378
Merit: 16
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
О диверсификации такие люди не думали совсем на растущем рынке. Теперь расплачиваются. Продавать сейчас для перезакупа дешевле вообще опасно. Можно сильно пролететь.
Опасность в этом конечно есть, но как по мне здравый смысл в этом присутствует. Глядя на рынок больше склоняюсь к тому что еще будет затяжное падение.
А по мне наоборот, оно прекратилось и щас будет флет с небольшими горками, посмотрите как резво отскочил эфир и в целом вся топовая крипта.
Имхо, даже плохая фундаменталка, не загонит крипту сильно ниже.

Продавать и выходить в фиат - глупость, а вот переложить те же токены в эфир - гуд идея, до сих пор
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
О диверсификации такие люди не думали совсем на растущем рынке. Теперь расплачиваются. Продавать сейчас для перезакупа дешевле вообще опасно. Можно сильно пролететь.
Опасность в этом конечно есть, но как по мне здравый смысл в этом присутствует. Глядя на рынок больше склоняюсь к тому что еще будет затяжное падение.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
О диверсификации такие люди не думали совсем на растущем рынке. Теперь расплачиваются. Продавать сейчас для перезакупа дешевле вообще опасно. Можно сильно пролететь.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если есть свободные средства , конечно можно докупать перспективные монеты и усреднятся. Очень большая вероятность того, что ещё будем падать, по-этому можно попробовать и перезакуп.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вот так все дружно сидят и ждут, и смотрят в окно, думая о трудоустройстве на завод. А может еще хуже - сливают монеты, чтобы купить дешевле, опуская этим самым курс еще ниже и ниже..
Ты прям читаешь мои мысли) Про завод я сам уже думаю, а то скоро будет не за что купить жрать. Продавать не стал. Уже особо и некому. Стал холдером.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Кроме покупки эфира ничего больше . я думаю цена упадет еще на 50 % потому что Бутерин уже в свою валюту не верит))
Pages:
Jump to: