Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 93. (Read 49452 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Сейчас покупала Эфириум. Цена на эту монету находится на очень низком ценовом уровне, котрый скоро изменит свою динамику в сторону роста.

Ну и зря. Вон даже Виталик Бутерин считает, что "цена Эфириума упадёт до нуля, если в протокол криптовалюты не внесут изменений". Странно слышать от "лица" Эфириум подобные высказывания. Цена на  ETH уже опустилась до 245$, связано ли это с его высказыванием, но сообщество, мягко говоря было удивлено.

Лучше бы купили Bitcoin, цена на него тоже находится на очень низком уровне и непременно еще вырастет, в обозримом будущем. Грубя говоря, все альткоины вторичны по сравнению Bitcoin и от него "пляшут". Это как доллар среди криповалют. Надеюсь, вы понимаете, что любая купюра в мире - это "перекрашенный" доллар? На этом их сходства заканчиваются.


member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас покупала Эфириум. Цена на эту монету находится на очень низком ценовом уровне, котрый скоро изменит свою динамику в сторону роста.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сейчас даже и не скажу, что рынок падает. Вроде биток немного подскакивает, но я не рискую покупкой разного хлама.
Темпы падения уменьшились, но падающий тренд ещё не закончился - это видно по локальным максимумам. Согласен, не стоит брать что-то, пока не начался рост, всё ещё может измениться у токенов.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Я себе приметила пару монет которые точно недооценены, из за всей шумихи с мошенниками и запретами...Кому это нужно? Да инвесторам чтобы быстро всё скупить!
member
Activity: 392
Merit: 12
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.
Если разделить умных на крупный капитал и просто прозорливых частников, то одни отличаются от других уровнем информировании о реальном состоянии проекта и перспективах. Пока одни вангуют, другие точно знают, куда движется недооцененный проект. Хотя, надо отдать должное, теоретически и те и другие могут закупаться на одном уровне.
Мне кажется, быть прозорливым частником без инсайда можно только пользуясь недюжиной интуицией и удачей. Так что в любом случае, это либо инсайд, либо манипуляции рынком.

В одиночку ничего не сделать. Как не крутите. Рандомно перебирать ссылки с коинмаркеткапа и изучать сайт, темы на толчке и делать выводы о росте/падении того или другого проекта - НЕВОЗМОЖНО!

Покупают крипту люди, и цена от хайпа зависит куда больше, чем от реализации пунктов роадмапа
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.
Если разделить умных на крупный капитал и просто прозорливых частников, то одни отличаются от других уровнем информировании о реальном состоянии проекта и перспективах. Пока одни вангуют, другие точно знают, куда движется недооцененный проект. Хотя, надо отдать должное, теоретически и те и другие могут закупаться на одном уровне.
Мне кажется, быть прозорливым частником без инсайда можно только пользуясь недюжиной интуицией и удачей. Так что в любом случае, это либо инсайд, либо манипуляции рынком.
Ну в некоторых случаях можно обойтись и без инсайда, но это редкость, особенно для новичков. Все же без опыта очень тяжело угадывать такие ситуации, а успешный опыт на падающем рынке получить сложновато.
full member
Activity: 315
Merit: 103
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.
Если разделить умных на крупный капитал и просто прозорливых частников, то одни отличаются от других уровнем информировании о реальном состоянии проекта и перспективах. Пока одни вангуют, другие точно знают, куда движется недооцененный проект. Хотя, надо отдать должное, теоретически и те и другие могут закупаться на одном уровне.
Мне кажется, быть прозорливым частником без инсайда можно только пользуясь недюжиной интуицией и удачей. Так что в любом случае, это либо инсайд, либо манипуляции рынком.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.
Если разделить умных на крупный капитал и просто прозорливых частников, то одни отличаются от других уровнем информировании о реальном состоянии проекта и перспективах. Пока одни вангуют, другие точно знают, куда движется недооцененный проект. Хотя, надо отдать должное, теоретически и те и другие могут закупаться на одном уровне.
member
Activity: 210
Merit: 18
Да я даже не знаю, кто сейчас покупает монеты.  Рынок еще как то не начал радовать большими иксами. Может к октябрю и будет некоторый рост, но пока я бы поостереглась.
Та много кто покупает, конечно нет таких объёмов которые были в прошлом году, но и рынок сейчас не так подогрет как тогда. Основной рост ещё впереди а пока лучше не покупать я считаю...
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
не могу сказать по каким особенностям и тд. но я думаю SIA COIN ща сильно просел еще до 50 думаю просядет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да я даже не знаю, кто сейчас покупает монеты.  Рынок еще как то не начал радовать большими иксами. Может к октябрю и будет некоторый рост, но пока я бы поостереглась.
Та много кто покупает, конечно нет таких объёмов которые были в прошлом году, но и рынок сейчас не так подогрет как тогда. Основной рост ещё впереди а пока лучше не покупать я считаю...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как по мне просчитать чего-то на данном рынке просто нереально.
Я вправду подкупаю монеты, но лишь с тех проектов с которыми работаю и верю в них)
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Да я даже не знаю, кто сейчас покупает монеты.  Рынок еще как то не начал радовать большими иксами. Может к октябрю и будет некоторый рост, но пока я бы поостереглась.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что только ленивый уже не прикупил монет на падающем рынке, так что все на мой взгляд сидят и ждут рост
full member
Activity: 308
Merit: 100
На данном этапе развития рынка я инвестирую в Биткоин Голд. Сейчас эта монета упала в цене в 20 раз. К концу года ожидаю ее по 200 дол.
Очень спорные решения инвестировать только потому что монета потеряла в цене достаточно прилично, ка по мне это не очень обосновано. Bitcoin Gold удаляют с битрекса в связи с атакой 51 и это явно не к добру.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Наверное сейчас стоит приобретать только монеты из топ 20 они больше всех кажутся надежными много монет конечно перспективных но к ним ее нужно присмотреться и проанализировать тщательнее чтоб не нарваться на скам.
Приобретение монет из топ-20 не означает что вы не рискуете потерять свои деньги, эти монеты также могут обесценится если вы в этом сомневаетесь то посмотрите как просели эти монеты от своих максимальных цен которые были зимой.
Я бы не стал отталкиваться от максимальных цен. как ни как это памп который явно был искусственно сформирован. для завлечения новых денек в крипту, сейчас же красмиво так же искусственно все опустили, чтобы заставить продать в минус, это психология, очень много людей поддаются такому давлению, а уж на финансовом рынке, и подавно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Наверное сейчас стоит приобретать только монеты из топ 20 они больше всех кажутся надежными много монет конечно перспективных но к ним ее нужно присмотреться и проанализировать тщательнее чтоб не нарваться на скам.
Приобретение монет из топ-20 не означает что вы не рискуете потерять свои деньги, эти монеты также могут обесценится если вы в этом сомневаетесь то посмотрите как просели эти монеты от своих максимальных цен которые были зимой.
member
Activity: 168
Merit: 10
На данном этапе развития рынка я инвестирую в Биткоин Голд. Сейчас эта монета упала в цене в 20 раз. К концу года ожидаю ее по 200 дол.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Многие крупные игроки именно так и делают сейчас. Пока народ в панике сливает свои опртфели за копейки, они  приобретают устойчивые проверенные альты.
В данный момент, конечно, паники как таковой уже нет. Все паникеры слились чуть раньше, когда портфели проседали по 20%-30% в сутки. Но на некоторых монетах видна аккумуляция и набор позиции, особенно на тех, которые в объемах не особо потеряли, хоть и в стоимости серьезно просели.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Многие крупные игроки именно так и делают сейчас. Пока народ в панике сливает свои опртфели за копейки, они  приобретают устойчивые проверенные альты.
Мы тоже также делали, но с каждым разом что то вера все больше пропадает в предстоящий рост.
Pages:
Jump to: