Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 91. (Read 49452 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Очень хорошая позиция сейчас у Эфириума. Цена 230 дол - это минимальная цена это года. Думаю что выгода огромная будет от покупки.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Согласен с тобой ,  большинство покупая крипту вообще не смотрят хотя бы на объем торгов за сутки ,  который играет большую роль ,Я уже молчу по баровый анализ
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
А смысл на падающем покупать, он и месяц назад такой был, и полгода. Ну и где сейчас те, кто также брал при падении эфир по 500?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я в этом году докупаясь на каждом дне остался весь в альткоинах.
Теперь продаю их и перезакупаю, пока крипта идет только вниз вся схема работает
Как схема может работать если рынок идет вниз? То есть ты купил токен на падении за 200$. Он продолжает падать, и?
full member
Activity: 714
Merit: 104
Я в этом году докупаясь на каждом дне остался весь в альткоинах.
Теперь продаю их и перезакупаю, пока крипта идет только вниз вся схема работает
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Это конечно самый лучший вариант, но последнее дно очень сложно споимать, поэтому нужно ловить золотую середину. Желаю всем успехов.


Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .

согласен про относительное дно. уже не раз слышал, что вот дно. берем, брать то берем и даже рост есть 5-10% а потом летим на 20-30%
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .

полностью с тобой согласна, а то пишут тут, что нужно " кататься на горках " 5-10% и как будто это изи-пизи. А по факту большинство таких умников проторгуют свой деп за пару недель в лучшем случае.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .
member
Activity: 434
Merit: 10

Я конечно не вагна, но я думаю что дно мы еще не прошли. На графике ковергенция и нет никаких предпосылок для разворота
Смотришь на эти графики, слушаешь аналитиков, а развороты происходят тогда, когда ничего не предсказывает. Только и остаётся, что быть Вангой.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Разве стоит сейчас ловить падающие ножи? Прям ни какой стабильности нет в криптовалютах, новый обвал может и пробить это дно.

В феврале все докупались на начале падения, а теперь желание пропало у многих. Хотя сейчас очень отличные цены для покупки многих монет и токенов. Надо изначально для таких моментов оставлять свободные средства.

Я конечно не вагна, но я думаю что дно мы еще не прошли. На графике ковергенция и нет никаких предпосылок для разворота
Тем более биткоин сейчас опять упал до 6400 доллара, наверное Вы правы, что дно мы еще не прошли. Буду следить за курсом и позднее можно будет закупаться.
member
Activity: 280
Merit: 12
Разве стоит сейчас ловить падающие ножи? Прям ни какой стабильности нет в криптовалютах, новый обвал может и пробить это дно.
В том то и дело, что уже все возможные запасы были потрачены на предыдущих днах. Сейчас скупать не вижу никакого смысла, дайте восстановить баланс.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Разве стоит сейчас ловить падающие ножи? Прям ни какой стабильности нет в криптовалютах, новый обвал может и пробить это дно.

В феврале все докупались на начале падения, а теперь желание пропало у многих. Хотя сейчас очень отличные цены для покупки многих монет и токенов. Надо изначально для таких моментов оставлять свободные средства.

Я конечно не вагна, но я думаю что дно мы еще не прошли. На графике ковергенция и нет никаких предпосылок для разворота
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Разве стоит сейчас ловить падающие ножи? Прям ни какой стабильности нет в криптовалютах, новый обвал может и пробить это дно.

В феврале все докупались на начале падения, а теперь желание пропало у многих. Хотя сейчас очень отличные цены для покупки многих монет и токенов. Надо изначально для таких моментов оставлять свободные средства.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Разве стоит сейчас ловить падающие ножи? Прям ни какой стабильности нет в криптовалютах, новый обвал может и пробить это дно.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Реально кто-нибудь покупает сейчас? Я если честно купил бы кое что, но средств совсем нет.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Интересно какие монеты стоит закупить на дне....Разработчики монет из кожи вон лезут что бы хоть как-то поднять на свои монеты цены...но падение не останавливается...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Призыв закупаться уже себя исчерпалSmiley где дно никто не знает, а на текущих низких уровнях все, кто хотел, уже закупились... Деньги на рынке у старожилов закончились, а нового притока капитала всё нет...
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Автор, действительно хорошие советы, потому что большинство покупает монеты даже не разобравшись в теме, а потом сидят ни с чем или если повезет.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Честно говоря, я никогда даже не пробовал покупать монеты на падающем рынке. Я думаю что это довольно рискованная затея, но если ты полностью уверен в своем выборе- то, возможно, попробовать и стоит..

А когда Вы пробовали покупать - когда все снова выросло?) Я тоже кое-что купила зимой, ха-ха). Умные люди все таки на низах покупают..
Pages:
Jump to: