Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 89. (Read 49452 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Покупка на падающем рынке - дело опасное и рискованное, угадать дно очень сложно практически. Как бы не выглядели сейчас цены низкими, ничто не мешает им упасть еще ниже.
member
Activity: 336
Merit: 21
Я считаю, что на падающем рынке закупаться - не очень хорошая идея. Когда-то все думали, что дно по эфиру - это 800, закупались. Потом - 500, закупались ещё. Сейчас он 250, и нет никаких гарантий, что через месяц не будет 100. Так что я лично пока наблюдаю, жду полноценного разворота.
И как же вы поймёте что разворот полноценный? Откупать надо частями, на много сильней уже вряд ли просядет.
А вот как начинает расти, сразу поздно оказывается, не угонишься.
Так же склонен рассуждать, что сразу закупаться не стоит. Вполне реально можем шагнуть и по глубже, не видно стабильности а ловить падающие ножи не стоит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я считаю, что на падающем рынке закупаться - не очень хорошая идея. Когда-то все думали, что дно по эфиру - это 800, закупались. Потом - 500, закупались ещё. Сейчас он 250, и нет никаких гарантий, что через месяц не будет 100. Так что я лично пока наблюдаю, жду полноценного разворота.

И как же вы поймёте что разворот полноценный? Откупать надо частями, на много сильней уже вряд ли просядет.
А вот как начинает расти, сразу поздно оказывается, не угонишься.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Очень страшно мне покупать монеты в тот момент, когда рынок продолжает свое движение вниз. Даже несмотря на то, что в данный момент рынок стоит на месте и больше не идёт вниз, всё равно я не спешу инвестировать

Полностью с тобою согласен, но разворот случается очень быстро и редко кто успевает закупиться по сладкой цене.  Но лучше, конечно, купить немного дороже, но зато быть полностью уверенным, что дно было нащупано и рынок развернулся в нужную нам сторону и пошел вверх
full member
Activity: 588
Merit: 100
Во время падения рынка, нужно всячески себя останавливать от глупых покупок тех или иных монет. Это только кажется что они перспективные и сейчас хороший момент  для покупки
member
Activity: 406
Merit: 10
Очень страшно мне покупать монеты в тот момент, когда рынок продолжает свое движение вниз. Даже несмотря на то, что в данный момент рынок стоит на месте и больше не идёт вниз, всё равно я не спешу инвестировать
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я стараюсь быть придельно осторожным с покупкой монет на падающем рынке, потому что я уже имею горький опыт принятия поспешных и необдуманных решением во время медвежьего тренда.
member
Activity: 392
Merit: 10
Немножко опасно покупать монеты в такой момент, потому что вы не можете точно знать, что купили монету на самом дне и она не продолжит свое падение
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Ну что, ребята, скоро начнем снова искать новое дно, от которого дорога будет только вверх! Для новичков это время будет, можно сказать, идеальным временем для входа в рынок, так как какую монету не купи - все равно будешь в плюсе за очень короткое время.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
С такой динамикой Эфира и Битка новое дно не за горами. Поэтому покупки альтов пока себе не рекомендую. Исключения составляют полученные по баунти токены - продавать по таким ценам рука не поднимается.
Ну а что делать, не продашь, они еще сильнее просядут, сами же говорите что новое дно не за горами.
Действительно тяжелое время для входа в крипту. Любая отрицательная новость резко отыгрывается рынком. Однако, думаю осенью должен случится разворот тренда.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я на падающем рынке стараюсь ничего не покупать, потому что это действительно опасно. Лучше дождаться начала роста,  а потом принимать решения
Так в том и смысл закупаться в низах, а продать подороже, разве не так ? Лучше ждать когда все начнут сливать и заработать копейки тогда ?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я на падающем рынке стараюсь ничего не покупать, потому что это действительно опасно. Лучше дождаться начала роста,  а потом принимать решения
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
С такой динамикой Эфира и Битка новое дно не за горами. Поэтому покупки альтов пока себе не рекомендую. Исключения составляют полученные по баунти токены - продавать по таким ценам рука не поднимается.
Ну а что делать, не продашь, они еще сильнее просядут, сами же говорите что новое дно не за горами.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
С такой динамикой Эфира и Битка новое дно не за горами. Поэтому покупки альтов пока себе не рекомендую. Исключения составляют полученные по баунти токены - продавать по таким ценам рука не поднимается.
Не думаю что будут новые пробития дна у битка, вот у эфира все возможно, а биток думаю будет держаться.
full member
Activity: 574
Merit: 100
С такой динамикой Эфира и Битка новое дно не за горами. Поэтому покупки альтов пока себе не рекомендую. Исключения составляют полученные по баунти токены - продавать по таким ценам рука не поднимается.
full member
Activity: 630
Merit: 102
ДА сейчас покупать монеты как-то стремно. Не знаешь или это дно или нет. ЛУчше подождать и купить уже на растущем рынке, пусть и немного дороже
Согласен с вами полностью. Вот раньше считал, что как только рынок пошёл вниз, значит нужно спешить покупать монеты. Потом получил горький опыт

Думаю не одни Вы получили столь ценный и горький опыт, большинство тут пыталось закупаться на дне и получало второе в подарок.
Весь год практически идет падение курсов монет и такое чувство, что изменений направления рынка нам не видать в ближайшее время.
Да и закупаться на растущем рынке так себе вариант, можно вечером закупиться, а утром неплохую просадку словить.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Покупать можно старые проверенные монеты - вот на днях доги иксы сделали. Хотя конечно угадать какая монета даст рост очень трудно, я  пока воздерживаюсь от покупки любых монет. Думаю еще не мало времени пройдет, когда рынок начнет радовать ростом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
ДА сейчас покупать монеты как-то стремно. Не знаешь или это дно или нет. ЛУчше подождать и купить уже на растущем рынке, пусть и немного дороже
Согласен с вами полностью. Вот раньше считал, что как только рынок пошёл вниз, значит нужно спешить покупать монеты. Потом получил горький опыт
newbie
Activity: 72
Merit: 0
ДА сейчас покупать монеты как-то стремно. Не знаешь или это дно или нет. ЛУчше подождать и купить уже на растущем рынке, пусть и немного дороже
member
Activity: 322
Merit: 10
в любом случае надо ждать полноценного разворота, а то лететь ещё есть куда...
Лучше немного не ДОзаработать, чем потом в хомяках ходить))

Вы хотели сказать: " Лучше перебздеть, чем не до бздеть"? Ожидать полноценного разворота можно пол года и больше, а кушать то хочется. А по сему, я придерживаюсь тактики описанное выше: "лучше синица в руке, чем журавль в небе. Не, конечно я от КУША не откажусь и тоже его жду, но и от синицы не отворачиваюсь. Всем ПРОФИТА!
Pages:
Jump to: