Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 94. (Read 49452 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Наверное сейчас стоит приобретать только монеты из топ 20 они больше всех кажутся надежными много монет конечно перспективных но к ним ее нужно присмотреться и проанализировать тщательнее чтоб не нарваться на скам.
member
Activity: 322
Merit: 13
Тоже надеюсь, что эфир подтянется, в основном все токены переводила в эфир. А тут мнение проскальзывало, что идет большой разрыв между ценой и технологией, что етн переоценен.
member
Activity: 532
Merit: 12
безусловно усреднятся стоит, только вот не все альты выживут после такой затяжной коррекции, так что усредняйтесь только в те монеты и токены в которые уверены или фундаментальные!)
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас даже и не скажу, что рынок падает. Вроде биток немного подскакивает, но я не рискую покупкой разного хлама.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Были бы у меня хоть какие-то лишние средства так же делала бы.Нужно быть глупым чтобы имея возможность упустить такой шанс.
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие крупные игроки именно так и делают сейчас. Пока народ в панике сливает свои опртфели за копейки, они  приобретают устойчивые проверенные альты.
Мы можем лишь допускать это, но мы не знаем это точно. Хотя это логично, ведь успешные люди всегда идут против шерсти, это они скупают когда мы продаем, что бы потом продать когда мы захотим все вернуть. Если вы читали какие то специализированный литературы, то должны знать что это составляющая часть успеха и больших денег - идти "против шерсти"
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Многие крупные игроки именно так и делают сейчас. Пока народ в панике сливает свои опртфели за копейки, они  приобретают устойчивые проверенные альты.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Только покупаем и покупаем, уже как пол года покупаем, и есть вероятность, что и дальше будем покупать, меня лично волнует вопрос, а когда мы продавать начнём?
А потому что, прежде чем инвестировать в монету, нужно внимательно изучить проект, рассмотреть его будущее. Я сейчас участвую сразу в 4 ИСО:  OPP Open Wi-Fi, Inlock, POMZ и Endi, надеюсь, что хотя бы 1-2 компании стрельнут.
member
Activity: 476
Merit: 11
Только покупаем и покупаем, уже как пол года покупаем, и есть вероятность, что и дальше будем покупать, меня лично волнует вопрос, а когда мы продавать начнём?
Кто-то ещё не начал покупать. Кто-то не собирается. Кто-то купил и уже успел потерять. В даунтренде покупать стоит только альты из топ-10.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Только покупаем и покупаем, уже как пол года покупаем, и есть вероятность, что и дальше будем покупать, меня лично волнует вопрос, а когда мы продавать начнём?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Покупаем монеты на падающем рынке - хороший и правильный совет. Но проблема в том, что не у кого уже денег не осталось совсем.
sr. member
Activity: 393
Merit: 250
Рынок немного приостановил свой рост, по этому еще есть немного времени для закупа наиболее перспективными монетами. Я отношу к таким иоту, нео и еос.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Да сейчас можно покупать почти все. осенью ожидается большой рост. И уж эфир точно подрастет на 30-40%. Цена для покупки более чем приятная и выгодная. Так что если не боитесь долгосрочных инвестиций, можно покупать.
все же, ВСЕ покупать нельзя. следует очень тщательно выбирать монеты, ибо так и без штанов можно остаться. многие щиткоины никогда не пойдут вверх в цене, они просто исчезнут.
Не только щиткоины в расстрельном списке, некоторые подававшие надежды проекты на фоне последней коррекции и в ликвидности потеряли хорошо и в объемах. Складывается впечатление, что с таких монет повыходили крупные инвесторы. На эти факторы я бы тоже обратил внимание.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На падающем рынке опасно покупать, однако это самое лучшее время для покупок, так как если купить во время и после продать вовремя то можно получить очень большой плюс...
full member
Activity: 420
Merit: 108
Кто-то когда-то сравнил покупку монет на падающем рынке с ловлей падающих ножей. Что-то в этом есть. Я думаю, что это очень рискованно и опасно
Что-то в этом есть, можно словить, но шансов менее, нежели порезаться, а в нашем случае купить и получить минус очень велик, и нужно соизмерять риски.

Наверное моя самая главная ошибка в торговле была так называемая "усреднение". Сейчас я изменил эту стратегию в сторону, покупай на растущем, продавай на падающем.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Кто-то когда-то сравнил покупку монет на падающем рынке с ловлей падающих ножей. Что-то в этом есть. Я думаю, что это очень рискованно и опасно
Что-то в этом есть, можно словить, но шансов менее, нежели порезаться, а в нашем случае купить и получить минус очень велик, и нужно соизмерять риски.
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто-то когда-то сравнил покупку монет на падающем рынке с ловлей падающих ножей. Что-то в этом есть. Я думаю, что это очень рискованно и опасно
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Определенно эфир и биток нужно брать на 70% от депо, но также стоит обратить внимание на litecoin, чуйка есть, что стрельнет в ближайшее время, еще возлагаю надежды на NEO.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Рынок продолжает падать, поэтому покупать монеты как по мне не очень нерационально. Но всё-таки хочется верить в то, что мы на пороге роста.  В общем тут не угадаешь когда брать
member
Activity: 280
Merit: 10
Когда рынок падает, лучше не покупать монеты, потому что вы никогда не можете угадать тот момент, когда падение прекратится. А вдруг вы купите монеты в самом начале падения
Pages:
Jump to: