Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 92. (Read 49452 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Честно говоря, я никогда даже не пробовал покупать монеты на падающем рынке. Я думаю что это довольно рискованная затея, но если ты полностью уверен в своем выборе- то, возможно, попробовать и стоит..
Как раз сейчас у тебя есть такая возможность)
В который раз мы уже ловим дно? Если такие гиганты, как эфир, сейчас в жесткой просадке, то что говорить за более мелкие альткоины...
member
Activity: 238
Merit: 10
Закупаться монетами на данный момент естественно стоит, ведь рынок падающий, а означает настало время брать, но отбирать стоит чрезвычайно кропотливо, брать монеты, которые сопротивляются падению лучше всех - конкретно они 1-ые полетят ввысь на развороте!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Идея конечно же хорошая закупатся. Только вот вопрос один остался. За что закупатся?почти год не каких практически нормальных заработков
Если и дальше холдить будете - то вообще в ноль депозит превратится. Надо все перевести в фиат на отскоке, и потом заниматься купить-продать со стопами, так можно хорошо торговать даже на медвежьем рынке.
ну чтобы заниматься трейдингом, тем более на медвежьем рынке, необходимо быть подкованным, иначе, при такой простой формулировке торговли также просто и слиться к чертям)
member
Activity: 341
Merit: 12
Идея конечно же хорошая закупатся. Только вот вопрос один остался. За что закупатся?почти год не каких практически нормальных заработков
Если и дальше холдить будете - то вообще в ноль депозит превратится. Надо все перевести в фиат на отскоке, и потом заниматься купить-продать со стопами, так можно хорошо торговать даже на медвежьем рынке.

А можно продать в минуса, потом купить на отскоке вниз - и потом наблюдать дальнейшее падение. Осознанно урезая свое депо. Тк если монета лежит и ты в ней уверен - то при росте пано или поздно ты останешься хотя-бы при своих. А если все время терять на сбросе в минуса - то останешься и без монет, и без депо.
full member
Activity: 356
Merit: 100
Честно говоря, я никогда даже не пробовал покупать монеты на падающем рынке. Я думаю что это довольно рискованная затея, но если ты полностью уверен в своем выборе- то, возможно, попробовать и стоит..
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Идея конечно же хорошая закупатся. Только вот вопрос один остался. За что закупатся?почти год не каких практически нормальных заработков
Если и дальше холдить будете - то вообще в ноль депозит превратится. Надо все перевести в фиат на отскоке, и потом заниматься купить-продать со стопами, так можно хорошо торговать даже на медвежьем рынке.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Идея конечно же хорошая закупатся. Только вот вопрос один остался. За что закупатся?почти год не каких практически нормальных заработков

Ну так с зарплаты и закупаться? ), или с прошлых иксов все-таки подбирать, хотя сейчас подбирать может и нет смысла а подождать, чтобы еще ниже подобрать такое возможно )
full member
Activity: 396
Merit: 100
Идея конечно же хорошая закупатся. Только вот вопрос один остался. За что закупатся?почти год не каких практически нормальных заработков
member
Activity: 378
Merit: 11
Вообще сегодня рынок не упал до того уровня, который был еще в середине августа. Так что дно точно не достигнуто, есть еще куда падать. Впрочем, и августовское дно может оказаться не окончательным.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Покупаем монеты на падающем рынке - верный призыв. Теперь рынок если будет двигаться, то только вверх. Другого пути у него нет.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я считаю, что на падающем рынке закупаться - не очень хорошая идея. Когда-то все думали, что дно по эфиру - это 800, закупались. Потом - 500, закупались ещё. Сейчас он 250, и нет никаких гарантий, что через месяц не будет 100. Так что я лично пока наблюдаю, жду полноценного разворота.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ну у каждого своё мнение по поводу монет,и что закупить! Сколько людей столько и мнений!
Скажу только то ,что сейчас самое хорошее время для закупки.  Cool
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я бы любую монету купил из топа . не важно уже какая технология . где хайпа больше тот и выстрельнет .
Сейчас трудно будет угадать какая именно монета сможет выстрелить и сделать иксы. Или просто надо больше времени подождать.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Я бы любую монету купил из топа . не важно уже какая технология . где хайпа больше тот и выстрельнет .
member
Activity: 280
Merit: 10
Когда смотришь график, то думаешь вот тут закупить, тут продать, тут немного подождать, но когда реально торгуешь, не так все просто.
member
Activity: 308
Merit: 10
если честно то я не чего не покупаю ,и не знаю чего ждать ,каждый день кто-то пишит что скоро всё взлетит но пака уже пол года всё глухо и незнаиш чего ждать .и это не радует .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да я даже не знаю, кто сейчас покупает монеты.  Рынок еще как то не начал радовать большими иксами. Может к октябрю и будет некоторый рост, но пока я бы поостереглась.
Та много кто покупает, конечно нет таких объёмов которые были в прошлом году, но и рынок сейчас не так подогрет как тогда. Основной рост ещё впереди а пока лучше не покупать я считаю...
Умные люди сейчас закупаются с одной простой причины - продукт по их мнению недооцененный и он имеет большие перспективы на рост - именно эта мысль и это умение критично и справедливо оценивать значимость и уровень на который способен продукт, и иметь в себе нотку "прорицателя" и способность видеть то что не видят остальные - формируют успешность и должный уровень заработка.

Красиво конечно сказано, но тут думаю каждый второй о себе такого мнения, все мы тут прорицатели) Время покажет чья интуиция и логическое мышление были верней.  Cool
member
Activity: 308
Merit: 10
На данный момент, всё стало спакойние и, паники как таковой уже нет. когда портфели проседали по 10% ато и на-30% в сутки. это было чтото ,но а тепер ждём .
full member
Activity: 924
Merit: 101
Сейчас криптовалюта с двойным дном, только закупишься вроде бы как на дне и тут появляется следующее еще ниже
это точно, не успеваю следить за колебаниями курсов, если честно, то и следить уже не интересно. в свое время накупил крипты, теперь пережду некоторое время, но покупать пока нет желания.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Сейчас криптовалюта с двойным дном, только закупишься вроде бы как на дне и тут появляется следующее еще ниже
Pages:
Jump to: