Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 90. (Read 49452 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
в любом случае надо ждать полноценного разворота, а то лететь ещё есть куда...
Лучше немного не ДОзаработать, чем потом в хомяках ходить))

полноценный разворот) Дядьки , что правят рынком знают , что люди ждут и легко могут опять всех надурить как последний августский рост, который слился за 10 минутное падение
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю прикупить монеты бирж, как новые , так и давно известные.  ТАкие монеты всегда хорошо растут и такие монеты являются обязательным условием работы бирж, а если будет биржа, значит и будт жить монета

Биржевые токены как правило довольно стабильные и не стоит ждать от них много иксов. А ведь именно за большими иксами люди в альты и идут. Вот участие в Баунти проектов Бирж - это разумно, такие токены будут востребованы.

Биржевые токены уже дали кучу иксов и покупать их нужно не только ради иксов, а как правило они еще и комиссию урезают при торгах и экономия идет всегда
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я думаю прикупить монеты бирж, как новые , так и давно известные.  ТАкие монеты всегда хорошо растут и такие монеты являются обязательным условием работы бирж, а если будет биржа, значит и будт жить монета

Биржевые токены как правило довольно стабильные и не стоит ждать от них много иксов. А ведь именно за большими иксами люди в альты и идут. Вот участие в Баунти проектов Бирж - это разумно, такие токены будут востребованы.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
в любом случае надо ждать полноценного разворота, а то лететь ещё есть куда...
Лучше немного не ДОзаработать, чем потом в хомяках ходить))
member
Activity: 266
Merit: 10
Я не рискую сейчас покупать монеты, уже хотя бы потому, что каждый раз, когда кажется, что все, ниже ценауже упасть не может оказывается, что может. Эфир был по 300 с чем-то, все вокруг говорили, что нужно брать, ниже уже не будет и все в том дуже, а сейчас рынок показывает, как тогда многие ошибались. Упал. И неизвестно, сколько еще это падение будет длится.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .
Если исходить из принципа что лучше синица в руке то такая тактика подходит как нельзя лучше. А если из того чтобы максимизировать прибыль то приходится рисковать.
Риск как говорится должен быть оправдан, а пока не вижу никаких оправданий держать альты которые все падают и падают в цене, дожидать 25го по счету дна? не выход, хотя и многие монеты уже попросту поздно сливать
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я думаю прикупить монеты бирж, как новые , так и давно известные.  ТАкие монеты всегда хорошо растут и такие монеты являются обязательным условием работы бирж, а если будет биржа, значит и будт жить монета
Биржевые токены-то,что надо для формирования полноценного крипто валютного портфеля.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .
Если исходить из принципа что лучше синица в руке то такая тактика подходит как нельзя лучше. А если из того чтобы максимизировать прибыль то приходится рисковать.
смотря о каких суммах депо речь. Если это фонд, то 30%+ годовых выглядит хорошим результатом. Если ты школьник, то логичнее больше рисковать и пытаться разогнать депо до более менее весомых сумм
member
Activity: 616
Merit: 10
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .
Если исходить из принципа что лучше синица в руке то такая тактика подходит как нельзя лучше. А если из того чтобы максимизировать прибыль то приходится рисковать.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Покупая на падении у вас такие же шансы получить профит как и закупить на росте.Это так не работает,чтобы действительно получать профит,надо уметь читать график,а для этого надо учиться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сейчас есть один совет  - покупаем монеты на падающем рынке. Конечно это дно и многие уже купили монеты, но если деньги есть, то можно еще прикупить.

А завтра будет новое дно и еще лучше цены, а потом еще и еще. На что же покупать через неделю, когда будут еще лучше цены?

Так один авторитетный чернокожий товарищ из ютуба рассказывал несколько месяцев назад что видит самые вкусные цены для покупки альтов. В итоге те кто его послушали сдули свое вложение в разы поймав очередное дно.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Покупать на падающем рынке = ловить 1 , 2 , 3  дно и так далее . Я думаю , что уже все должны были понять , что дна у альтов нет . Дно это чисто ваше субъективное понимание и отношение, которое могут не разделять большинство участников рынка . Как по мне , то лучше покупать после того как рынок получит четкий сигнал о том , что тренд изменился не локально , а глобально . Лучше не заработать 20-50%  , чем потерять .

согласен про относительное дно. уже не раз слышал, что вот дно. берем, брать то берем и даже рост есть 5-10% а потом летим на 20-30%
Ну походу многим сейчас понравилась тактика шортов. Прибыли идёт и не нужно дажа постоянного роста в долгосрок. Поэтому особо никто и не парится по поводу таких цен.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Много монет у меня в просадке. я бы докупил AION/TRON/SIA COIN/  денег жалко нету . в России же живем)
full member
Activity: 644
Merit: 101
выгодно,сейчас когда все идет вниз очень хорошо покупать,как и прогнозировали ранее осень будет холодной,а затем еще и зима в медвежьем тренде
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Сейчас есть один совет  - покупаем монеты на падающем рынке. Конечно это дно и многие уже купили монеты, но если деньги есть, то можно еще прикупить.

А завтра будет новое дно и еще лучше цены, а потом еще и еще. На что же покупать через неделю, когда будут еще лучше цены?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас есть один совет  - покупаем монеты на падающем рынке. Конечно это дно и многие уже купили монеты, но если деньги есть, то можно еще прикупить.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Покупать альткоины да и биткоин в надежде что то заработать,нужно всегда на падении,тем кто покупают на растущем рынке альты, не всегда удаётся что то заработать! Я считаю сейчас самое время для покупки альтов,на небольшой процент своего банка!
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Сейчас уже не понятно где дно. Еще неделю назад думал, что Эфир на дне, а он опять круто минусует и вполне может пробить 200$
В любом случае даже если покупать сейчас вы будете в наваре, отскок будет и вы получите прибыль. Сейчас вот его очередное дно.
member
Activity: 301
Merit: 10
Сейчас уже не понятно где дно. Еще неделю назад думал, что Эфир на дне, а он опять круто минусует и вполне может пробить 200$
member
Activity: 322
Merit: 13
Мое мнение: если бы я надумал закупаться то 60% покупки это монеты из топ 15 коинмаркета ( именно монеты, не токены), 10% исключительно эфир и 30% монеты и токены которые вы для себя наметили. Помните про 1 правило инвестора - нельзя хранить яйца в 1 корзине.
Pages:
Jump to: