Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 14. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Каждый день. Считаю что надо держать себя в форме
newbie
Activity: 4
Merit: 0
2 или 3 раза в неделю, когда как все зависит от работы
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Я вообще перестала туда ходить. Перешла на плаванье. Физически после 40 очень трудно качать мышцы. 20-летние тела более приспособлены к модификации и более эластичны.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мой зал на даче!!!куча лопат и разного инструмента!!!плюс походы в лес за грибами!рыбалка в частности спиннинг ))))вот весь мой зал!надо просто чаще быть на свежем воздухе и больше двигаться!!!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А у меня нет ни сил, ни времени, ни желания после работы ещё куда-то идти в зал
Поэтому просто стараюсь больше двигаться на работе и чаще передвигаться пешком чем транспортом
newbie
Activity: 6
Merit: 0
совсем не хожу в зал, времени совсем нет
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Три раза в неделю, как тренер сказал)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я вообще не хожу. У меня дома свой спорт зал есть с тренажерами)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
жить не могу без зала, тоже рядом с домом хожу раза 4-5 в неделю
full member
Activity: 644
Merit: 100
Конкретно в зал не хожу, но на турник рядом с домом стабильно раза 3-4 в неделю
newbie
Activity: 10
Merit: 2
3 раза в неделю хожу в зал на качалку.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Когда время позволяет, могу и три раза сходить  Tongue А потом пропустить неделю  Cry
newbie
Activity: 728
Merit: 0
Я с детства занимался спортом, но последние несколько лет, ввиду сильно занятости и работы, перестал уделять внимание спорту. В итоге разжирел и с лета вернулся сначала в зал, и добавил пробежки 2-3 раза в неделю по вечерам. Люди не забивайте на спорт! Спорт и физкультура людям очень сильно важны, особенно если у вас не физическая работа!
member
Activity: 216
Merit: 10
Хожу в зал 3 раза в неделю и записываюсь уже пятый раз. Не хватает меня на долго и даже если с подругой хожу. е хватает мотивации, наверное
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Хожу пару раз в неделю, держусь в тонусе
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я не хожу в зал ((( Нет на это времени! Но хотела бы хотя бы 2 раза в неделю
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Я лично, уже лет 5 каждый день хожу, вернее не хожу а хочу пойти. И все ни как. Знаю, что надо, понимаю, что надо - но все нахожу отговорки внутренние и не иду. То Работа, то погода, то еще что то и так все время. Может наконец то найду время и начну ходить
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Занимался на протяжении 5 лет, после травмы - пришлось немного восстанавливаться, физически более менее готов, а вот морально - больше не могу себя настроить на тренировки. Пока что увлекаюсь бегом, а там посмотрим, может будет возможность и в зал походить хотя бы пару раз в неделю
newbie
Activity: 6
Merit: 0
вообще не хожу в зал просто времени не хватает
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На самом же деле, если человек настроен на серьезные результаты, он должен несколько иначе подходить к рассмотрению вопросов в стиле – “как часто?” и “когда лучше?”.
Pages:
Jump to: