Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 9. (Read 73931 times)

jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Я вообще не хожу. Перестала давным давно. Теперь отдаю предпочтение бегу и прогулкам в лесу, бассейны, а так же тренировки на свежем воздухе
newbie
Activity: 1
Merit: 0
3-4 раза в неделю постоянно хожу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Стабильно 3 раза в неделю качаюсь в зале.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В зале был уже очень давно. В ближайшее время планирую заняться спортом, правда без спортивного и тренажерного зала.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Несколько раз в месяц хожу, больше в регулярности смысла не вижу, итак времени не хватает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня дома тренажерный зал, поэтому в платные заведения мне не приходилось ходить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет. Три раза в неделю стабильно. Могу лениться только в отпуске. Главное словить ритм и не терять его, потом сложно себя заставить и откладываешь до понедельников
newbie
Activity: 25
Merit: 1
В зале практически живу.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Не пропускаю ни дня, сейчас тренируюсь по собственной программе.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Последний раз там был в мае вроде бы и вообще абонемент впустую брал по сути, не пользуюсь так как завален работой и на зал сил нет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я на столько обленился, что в этом году в зале был очень мало раз, на пальцах можно пересчитать. Понимаю, что надо ходить, но заставить себя начать ходить сложно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
3 Раза в неделю
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Занимаюсь в зале постоянно.
member
Activity: 462
Merit: 10
хожу каждый день ибо мой зал находится у меня дома) турник, гантели, пол и смекалка, вот и все что мне нужно для занятий.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Crypto is our future
Редко, но если прихожу туда, то занимаюсь по полной программе.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Не часто, да честно говоря и желания у меня нету никакого.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Очень редко хожу, так как достаточно поздно возвращаюсь домой со своей работы.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
По три раза в месяц, больше никак не получается.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
По два раза в день стараюсь ходить, однако все мои друзья говорят, что это слишком много.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Раньше тренировочный сплит строил из 5 дней, сейчас не хожу, времени нету, а так начал заниматься немного единоборствами - более интересно и функционально, всем советую.
Pages:
Jump to: