Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 18. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 103
Merit: 0
Люблю силовые нагрузки. В зале бываю регулярно, не так давно приобрел годовой абонемент, теперь уже стимул ходить появился больше.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Когда я покупала абонемент, я думала буду ходить раза два или три в неделю. Сначала так и было, я с подругой так и ходила заниматься, а потом раз в неделю, в две.. потом вообще бросила и продала этот абонемент.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я такой лентяй, но хочу быть в форме. Заставляю себя хоть бы 2 раза в неделю сходить, но в идеале 3. А летом вообще почти не хожу. Как - то так.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
если честно то раньше когда я учился в колледже я ходил в зал 3 раза в неделю, а теперь когда совсем нет времени практически забросил это дело.
member
Activity: 182
Merit: 10
Обычно покупаю абонемент и через пару месяцев прекращаю ходить))
full member
Activity: 230
Merit: 101
Занимаюсь с портом всю свою сознательную жизнь. КМС по худ. гимнастике. Сейчас занимаюсь с персональным тренером т.к. в общем зале не могу в связи с травмой позвоночника.
member
Activity: 420
Merit: 11
В зал не хожу, но вот на турник рядом с домом (живу в за городом в отдельном доме) хожу почти ежедневно, 1-2 дня, бывает, пропускаю. Результат отличный, задействованы почти все группы мышц верхней половины тела) Всегда подтянут и свеж. Рекомендую.
member
Activity: 252
Merit: 10
Лень матушка не дает собраться и пойти пожать хоть пару раз в неделю  Grin
Mnw
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Нет возможности ходить в зал, но дома есть гантели.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Хожу стабильно три раза в неделю,на протяжении двух лет. Чувствую себя замечательно после тренировки, (если + сауна так вовсе летаю))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
чтобы давать мышцам отдых - оптимально ходить через день
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Когда занимался, ходил 3-4 раза в неделю после школы. Сейчас учусь в универе и хватает только вечером на несколько упражнений дома.
member
Activity: 142
Merit: 11
Я хожу в бассейн 2 раза в неделю, больше не получается. Angry
copper member
Activity: 462
Merit: 0
Раньше ходил постоянно(до 2006 г.) Потом купил комп и всё забросил. Полтора года назад услышал про воркаут. Бесплатно и намного эффективней. Посмотрите сколько они подтягиваются и отжимаются с весом
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Не так давно купил абонемент в зал и вывел для себя правило ходить в зал раз в три дня. После хорошей тренировки мне требуется как раз два дня для восстановления.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Сейчас уже вообще спорт забросил. Думаю в начале осени возобновить тренировки.
member
Activity: 252
Merit: 13
Сейчас в среднем посещаю зал 2-3 раза в неделю, иногда больше, иногда меньше. Но это очень помогает поддерживать физическое здоровье
newbie
Activity: 20
Merit: 0
за 30 лет ни разу там не был.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
три раза в неделю стабильно хожу.
member
Activity: 252
Merit: 10
Раньше 3 раза в неделю ходил, сейчас как-то не до этого. Хотя и понимаю, что нужно возобновить тренировки
Pages:
Jump to: