Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 15. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не хожу уже почти год, может скоро начну ходить в зал
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Люблю ходить по выходным, но хочу 1 раз в неделю
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Совсем забросил Sad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне 43 хожу с 13 лет переодически в силу занятости пропускал много времени но последние 10 лет регулярно хожу в зал подвальное помещение мало света мало воздуха но много жизни до этого 5 лет занимался исключительно на улице даже в сильный мороз на турничках и брусьях. Вот такой опыт интересный.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Никогда не хожу, мне это не нужно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
уже как больше года не занимаюсь
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это стиль жизни привычка кайф, знать свои возможности и в любом возврасте нужно не от врачей а от самого тела вовремя меняйте масло и СТО вам не понадобится. Улица речка зал не важно любой способ хорош футбол борьба велик все на пользу и на радость.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Хожу раз в три дня и мне там нравится так как мне этот спорт зал приносит удовольствие и я там просто отдыхаю душой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Турник, гантели - есть дома. На работе брусья. В качалке не нуждаюсь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
3-4 раза в неделю хожу. Работаю 2/2 вот каждый выходной я в зале. Сейчас лето кончилось, жара прошла, пора на массонабор )
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Занимаюсь дома
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В зал не хожу,считаю если человек хочет похудеть можно и дома заниматься
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне нравится велоспорт, не когда не ходил качаться, да мне это и не нужно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Раз в неделю обязательно, хотелось бы конечно больше, но к сожалению времени столько нет!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ходил 3 раза в неделю, потом был перерыв 3 месяца. Сейчас 2-4 раза стараюсь посещать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Занятие в спортзале необходимо для жизни и здоровья, я хожу два раза в неделю примерно по три часа на тренировку, тренируюсь сам в подвальном помещении в тишине и главное никто мне не мешает и не отвлекает, что помогает мне сосредоточится на силовых упражнениях от чго получаю огромное удовольствие.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Около трех раз в неделю. Скоро подходит абонемент к концу, придется опять оплачивать Sad
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня зал находит рядом с домом и это очень хорошо. примерно 3 раза в неделю хожу туда. абонемент на 2 когда купил сразу. скоро подходи к концу.
турник и брусья, тренируюсь через день, в зал не хожу
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
2 или 3 раза в неделю. Для меня это нормально, чаще ходить не получается. Главное делаю это систематически
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Обязательно  каждый день гуляю 1,5 - 2 часа на свежем воздухе в парке. Раньше был годовой абонемент в фитнес зал. Но ходила исключительно на аква аэробику, немного на пилатес, на дорожку. Поэтому поняла для себя, что неоправданно тратиться на дорогой абонемент, а проще взять посещения в бассейн и кардио у меня в парке, да и беговая дорожка у меня дома стоит)))
Pages:
Jump to: