Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 51. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
обычно по выходным хожу, 1-2 раза в неделю получается в среднем.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
3-4 раза в неделю, иногда пропускаю из-за плотного графика
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Вообще не хожу. Турнички в родном дворе меня больше устраивают.   Smiley
member
Activity: 645
Merit: 10
По идее в зал нужно ходить через день, а в идеале если бы я мог, я бы ходил понедельник-среду-пятницу, а в выходные восстанавливал бы тело, но из-за плотного графика, получается максимум два раза в неделю и то нестабильно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Когда то мне удавалось по знакомству намутить себе шаровый абонемент на месяц в зал,вот тогда я ходил,а за деньги как-то в западло там железо тягать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Раза 2 в неделю удается попасть, а если бы была возможность чаще посещать, так и сделали!
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
В зал, к сожалению, давно не хожу, да и пробежки забросил. Все собираюсь возобновить это дело, но чето както пока не получается. Надеюсь, что  подтянутые тела людей, которых я буду видеть этим летом, все же заставят меня  заниматься своим телом)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
не хожу совсем,собираюсь но никак времени не найду
full member
Activity: 301
Merit: 100
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
вот собираюсь все, все таки лето как никак в переди и нужно срочно худеть для пляжного сезона.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Посещаю зал три раза в день и еще на выходных стараюсь попасть в бассейн. Летом еще теннис добавляю иногда.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Всего лишь пару раз в месяц, у меня просто не хватает времени на спортзал, да и занятия стоят дорого.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хожу 5 раз в неделю, и потом домой 5 км пешком иду
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Раньше очень часто посещала спортзал, а так же ходила в бассейн и сауну, так как это очень хорошо и полезно для здоровья. на данный момент не могу себе позволить холить куда-то так как недавно родила, поэтому приходится заниматься дома. Купила диск с йогой и когда выпадает свободная минутка стараюсь немного позаниматься, очень помогает когда тело напряжено.
Моя сестра после родов тоже занималась дома. Потому как очень много говорят,что после родов тело становится более тучным. Хватило ее не на долго,ребенок забирает все время.
member
Activity: 392
Merit: 26
к сожелению не хожу в зал, но нужно себя мотивировать а то набралприлично, уже худел на 20 кг, нужно опять вернуться в строй и быть намного бодрее.
а что мешает ходить в зал. Можно  в домашних условиях позаниматься . положить коврик и начать делать поднимание туловища. Также можно отжиматься
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Ежедневно это делаю, потому что спорта в жизни мало не бывает.
member
Activity: 112
Merit: 10
Примерно семь раз в месяц, занимаюсь достаточно редко, но меня устраивают эти занятия.
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток, все бы отдал чтобы найти девушку которая будет заставлять ходить меня в зал) хоть я и так неотразим но  все же хотелось походить лишним не будет)
full member
Activity: 338
Merit: 100
У меня дома спорткомплекс с веревочными лестницами, швецкой стенкой, кольцами и так далее, для детей ставили, но и сам люблю на нем позаниматься, а так же 2 раза в день делаю упражнения, которые сам для себя обозначил.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В зал нехожу вообще. Пару раз был, но хотел втащить тренеру за его тупые рекомендации и больше туда не ногой. Во дворе турничок, брусья, и марш бросок на 5 км) вот это качалка, а не ваши банки никчемные )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Бокс дважды в неделю + 1-2 тренировки дома с гантелями, либо в теплое время на спортплощадке
Pages:
Jump to: