Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 55. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ходил, но сейчас на это нет времени, но я планирую выделить дома комнату и закупить все необходимое что б заниматься дома в любое удобное время.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
раньше ходила три раза в неделю сейчас за работой нет времени
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Собираюсь пойти уже который год , то некогда , то недосуг , то нет денег лишних . Понимаю , что это все го лишь отговорки , и лень внутри меня побеждает каждый раз . Нужен добротный мотивирующий пендель, а никто его не даёт . Жену устраивает какой я есть , ну так она говорит как минимум
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас зал уже и не нужен, все растаяло, на улице тепло, можно бегать, турнички, за пару недель реально себя в приличную форму привести, главное не лениться.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Три раза в неделю ходу.
Раньше ещё чаще ходил в зал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пока не хожу(( Знаю, знаю, самому стыдно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В зал хожу регулярно!!! при чем занимаюсь исключительно с тренером!!! в этом есть очень много преимуществ!!! да и думаю здоровый образ жизни еще никому вреда не принес!! в зале идет и умственная и физическая тренировка/ победа над собой; своими барьерами и стопами! считаю всем необходимо регулярно посещать спорт зал что принесет вам трезвость ума и хорошее настроение от хорошей физической формы !!!!
member
Activity: 84
Merit: 11
раньше ходил в зальчик...три в неделю...сча на бокс гоняю...как получится..)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
3 раза в неделю
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Хожу 3 раза в неделю, раньше ходила 4 + дома занималась, сейчас запал пропал Smiley
member
Activity: 178
Merit: 10
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)

редко
newbie
Activity: 196
Merit: 0
2 раза в неделю, и плюс пробежки ежедневные практически, благо стадион находится прямо через дорогу.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Хотелось бы и почаще, но из за нехватки времени, да и из за нехватки нормального зала в городе нет возможности ходить в зал(
member
Activity: 336
Merit: 10
Я не хожу,не люблю заниматся в окружении потных качков и дешевых содержанток качающих свои жопы чтобы их папики трахали крепче.Мне лучше на турнике во дворе позаниматся.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не хожу туда Cool Мне и так на работе хватает движения и физ нагрузок,пусть туда идут те кому нечего делать,лучше туда чем на гей парады ходить Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Каждый выбирает сам для себя. На самом же деле, если человек настроен на серьезные результаты, он должен несколько иначе подходить к рассмотрению вопросов в стиле – “как часто?” и “когда лучше?”.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Хожу 3 раза в неделю, пн ср пт, а вт и чт в бассеин Cool
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Зал уже не посещал давно, наверное последний раз это был в школе. По выходным дням стараюсь занять себя физическими нагрузками, а как начался сезон,возможностей становится все больше. Сейчас планирую заняться вело-прогулками.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Очень  давно был в спорт зале, а сейчас моя качалка это мой дом где постоянно есть физическая нагрузка.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Я хожу 4 раза в неделю, уж не переставляю как обходиться без тренировкою...
Pages:
Jump to: