Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 52. (Read 73942 times)

full member
Activity: 468
Merit: 100
Стараюсь ходить 2 раза в неделю в зал и 2 раза в неделю в бассейн, для того чтобы держать себя в форме, лично мне достаточно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Успеваю ходить пару раз в неделю, а так если бы было время уделял этому больше времени!
member
Activity: 714
Merit: 29
В зал хожу постоянно, если выхожу из спальни или кухни. Качалочки? Не понял вопроса. Качели не люблю,я уже вырос с этого возраста  Undecided
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Раза 3 в неделю удается уделить этому занятию время!
А так ходил бы чаще, если бы была возможность!
member
Activity: 336
Merit: 10
Я стараюсь поддерживать себя в форме поэтому стараюсь ходить в зал как можно чаще и подольше,вот и сейчас сижу в зале и строчу посты среди подходов на штанге.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Стабильно 4 раза в неделю, удается сходить!
И пока мне этого достаточно!
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
3-4 раза в неделю
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ходил три раза в неделю, только немного спину повредил на приседе и становой, так больше не хожу. Турник и отжимания более полезные и в зал не надо.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Пять дней в неделю по вечерам тренируюсь, а в субботу и воскресенье я отдыхаю.
full member
Activity: 490
Merit: 101
у меня сейчас на работе сплошная качалочка. так что почти что каждый день можно смело считать))  где бы столько  спортпита набрать)))
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
у меня 3 дня для зала 1 для басейна и 1 день скакалка мешки лапы иногда неболльшие спаринги, несказать что много всего но жрать надо дофига чтобы успевать востановиться.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Вообще не хожу, но интенсивно кивают всем кто туда ходит и меня зовут с собой )) Времени не хватает, да и желания нет.
full member
Activity: 271
Merit: 100
каждый день но силовые упражнения 3 раза в неделю делаю а так просто бегаю там на дорожке...
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
В зимний период 3 раза в неделю, сейчас резе больше стараюсь заниматься на улице.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Стараюсь почаще посещать тренировки, но работа не дает.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Каждый день, и если хотя бы один день в неделю пропускаю, то мне уже не очень комфортно. Не представляю свою жизнь без тренировок.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Гантельками дома балуюсь, на спортзал времени нет. Результатом доволен. Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
  думаю этот вопрос не особо логичен,мозгу то вряд ли,а вот вашему сну или режиму очень,ну а так это же работа,привыкаешь,каждый выберает сам где и как зарабатывать,так что тут не с кем не поспоришь,лучше конечно днем
member
Activity: 90
Merit: 10
Только один раз в неделю, больше не получается, из-за отсутствия свободного времени.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В последнее время очень обленился и не хожу в зал.
Pages:
Jump to: