Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 54. (Read 73942 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток! Вот уже пытаюсь  пол года  пытаюсь начать  ходить в тренажёрный зал, но никак сил и воли не хватает дойти до кондиции!
full member
Activity: 468
Merit: 100
В зал хожу два раза в неделю и два раза в неделю посещаю бассейн,мне вполне хватает.
jr. member
Activity: 404
Merit: 1
Три раза в неделю хожу. Каждая тренировка полтора часа. Могу составить вам индивидуальную программу тренировок, если нужно.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Все хотела начать ходить но каждый раз что то не получалось,теперь буду ходить по графику 3 раза в неделю
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я хожу в спортивный зал постоянно, ведь если ты бросишь туда ходить потом будет сложно прийти в то русло в котором ты находился
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Стараюсь 5 раз в неделю, но четко разделяю тренеровки на силовые и кардио.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
дважды в неделю.
Профессионально занимаюсь пауэрлифтингом. МСМК по жиму лёжа
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я дома занимаюсь. Зарядка и всё такое. Быстро и полезно.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Сейчас тепло, можно и на улице заниматься что я и делаю
newbie
Activity: 13
Merit: 0
забыл когда последний раз ходил туда,как то с возрастом начал понимать ,что гинетику особо не переборишь ,а ходить всю жизнь в зал просто времени и сил не хватит
newbie
Activity: 17
Merit: 0
раза три в неделю стараюсь
но сейчас учеба закончилась, началась работа, туда-сюда, сложно становится
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Практически не хожу вообще. Дома есть беговая дорожка, бегаю на ней. А на большее, просто не хватает времени..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В зал не хожу, так как дома свой минизал.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
xCRYPT
Стараюсь посещать три раза в неделю
member
Activity: 210
Merit: 10
С нового года стараюсь посещать минимум 2 раза в неделю - пока получается, чему очень рад)
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
я все думаю дома оборудовать и никуда не ходить. ведь для основных упражнений скамьи  со штангой будет достаточно, все остальное проработка мышц - это  даже многие толковые спортсмены называют чепухой.
а штангу купить и разместить дома не сложно
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Последнее время получается всего раз в неделю, все время в разъездах, либо работе, либо домашних делах. Но если выбираюсь сижу там 2-3 часа, делаю комплекс на все тело + обязательное кардио.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я провожу силовые тренировки её в зале, а дома, два раза в неделю после работы. И ещё два раза пробежка. Не надоедает, так что меня устраивает такой распорядок.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Купил абонемент на год, так сказать все включено и зал и качалка и бассейн с сауной, стараюсь ходить раза два, три в неделю. Иногда не получается, работы много.
member
Activity: 117
Merit: 10
у меня дома беговая дорожка,набор штанг, лежаки - все дела короче,я не вижу смысла ходить в спорт зал когда у меня дома есть свой
Pages:
Jump to: