Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 53. (Read 73942 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Спортзал для меня - не столько для сброса веса, сколько для подтянутости и хорошей физической формы.
Вес регулировать все же эффективнее питанием. Но без физ нагрузок я уже никак, привык к ощущению пружинистости, подтянутости.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
3 раза в неделю,изредка 2
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
Никогда не ходил, не вижу смысла в этом. Можно просто на диете сидеть.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Не хожу,потому что у меня свой спортзал на огороде,сейчас весна так что работы хватает,жирком не заросту.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Как есть свободная минутка и есть с кем оставить ребенка, так и бегу подкачать тело и согнать жирок
newbie
Activity: 406
Merit: 0
3 раза в неделю, и ем 6-7 раз в день, на массу работаю
member
Activity: 98
Merit: 10
Три раза в неделю, и считаю, что больше, чем три раза ходить в зал не нужно, иначе будет переутомление.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Физические нагрузки, как известно, дело полезное. Раньше у меня при слове "качалка" возникало представление о подвальном, грязном помещении, в котором пахнет пОтом и кругом огроменные мужики. А потом я купила себе абонемент в фитнес-центр, поскольку собралась приводить себя в форму после родов. Хожу уже около 3 месяцев, и мне нравится результат.
А по частоте - если честно, я не дозирую. Если есть возможность подряд 2-3 дня сходить, то я иду, прекрасно понимая, что это не всегда полезно, а зачастую бывает и тяжело. Но тем не менее для меня зал стал еще и местом обретения новых знакомств. Здесь я встречаю старых друзей и обретаю новых, ведь женщине очень важно общение, тем более, я насиделась дома с ребенком уже 2, 5 года. К тому же в зале есть возможность отдохнуть - в моем случае этому помогает наличие бассейна и сауны. Поэтому ходить туда хочется очень часто не просто за обретением красивой фигуры, но и для расслабления.

Всем здоровья!
member
Activity: 686
Merit: 17
Уже 3 месяца не был в зале. Не с кем ходить, а самому как-то не хочется. Зову всех знакомых - все заняты. Весна ведь и пивка и шашлычок.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
3 раза в неделю теперь хожу, зимой ходил чаще, до 5 раз, просто сейчас можно на улице бегать и частое посещение зала просто перестало быть необходимым.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Не хожу, но очень хочется, но то времени, то денег, да и что уж там скрывать лень тоже не дает дойти до спорт зала.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я ходила давно, в институте, пару раз))) Есть знакомый, зал посещает 2 раза в неделю, выписывает себе всякую дрянь, ест и пьет это. Лично я вижу пользу только от физкультуры!
member
Activity: 266
Merit: 10
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)



В основном  2 раза в неделю
member
Activity: 686
Merit: 17
Пока зима была, то ходили в зал на баскетбол. Еще 5 лет назад были силы ходить через день на минифутбол и баскет.
Теперь стараюсь в тренажерку ходить - нужно быть всегда здоровым )
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в настоящее время, нет возможности ходить в зал, поэтому стараюсь делать упражнения дома либо выхожу на площадку возле дома!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
хожу когда начинаю заплывать.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
хожу в зал 5 раз в неделю и здоровый как Халк.
member
Activity: 336
Merit: 10
Последний раз был лет так с десять назад,сейчас уже неохота кудато тащится,слушать стоны и грохот штанг,пердеж и запах вонючего пота.Отвратительно! Я и так в отличной  форме.
copper member
Activity: 189
Merit: 0
BOUNTY | PR
Стараюсь ходить 3 раза в неделю. Инногда получается только 2 раза.
full member
Activity: 494
Merit: 100
уже давно не ходил. понимаю что пора бы уже сходить но моя лень сильнее меня. не знаю как себя заставить. тем более лето скоро, а я все никак не соберусь
Pages:
Jump to: