Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 8. (Read 73931 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
держу себя в тонусе, занимаюсь 3 раза в неделю, ну и плюс питание
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
С возрастом все чаще возникает потребность в физических нагрузках и разного рода тренировках. Стараюсь следовать здоровому образу жизни. А зал посещаю 2-3 раза в неделю.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Раньше частенько ходил - 3 раза в неделю - и тело прям "пело" после каждой тренировки.
Потом уехал на заработки и сейчас уже давно не хожу - обязательно надо собраться с силами и снова начать посещать зал Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Стараюсь ходить через день.
full member
Activity: 428
Merit: 100
ну 3 раза в неделю как и положено, но у меня проблемы еще с лишним весом поэтому + еще 2 раза на велосипед и пресс хожу, но честно говоря лень ходить почти каждый день.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Перестал ходить в зал, бесить начал.Сейчас больше кроссфитом занимаюсь
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Если хожу, то 2-3 раза в неделю.
Но могу и по месяцу филонить
full member
Activity: 658
Merit: 107
Раньше ходил 5 раз в неделю по 2 часа с 6 утра. Через день ходил на тренажеры и в бассейн. Очень нравилось и хотел бы сейчас продолжить, но к сожалению, в населенном пункте, где я сейчас живу ничего такого нет и не предвидеться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
2 раза в неделю после работы, правда домой прихожу только в 10 вечера, но все же
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Стараюсь,ходить 2-3 раза в неделю.Оптимально конечно 3 раза ходить,но это зависит от настроя.
Если настроиться правильно и позитивно,то надо не лениться.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)

У меня зал находится очень близко от дома, поэтому есть возможность ходить хоть каждый день, но я в основном хожу три раза в неделю
member
Activity: 364
Merit: 10
ходил ещё в школе в спорт зал и мне это конечно нравилось но мне кажется что я уже не смогу туда ходить так как мне стыдно и у меня очень большой живот.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
тренеровки это самое моё любимое хоби и мне конечно очень нравится эта и то что я всегда нахожусь в форме хорошой.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Зачем мне ходить в зал, если можно заниматься самостоятельно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Каждый день ходил, было очень круто
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Все лето и теперь уже осень хочу купить абонемент и ходить три раза в неделю. Даже программу тренировок уже составил но решиться все никак не могу. Нужен кто то, с кем можно походить для начала.
member
Activity: 574
Merit: 10
Три раза в неделю стараюсь ходить. Но иногда не получается работа не позволяет.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я уже очень давно там не был, потому что времени не хватает на занятия критически!
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Я вообще не хожу. Перестала давным давно. Теперь отдаю предпочтение бегу и прогулкам в лесу, бассейны, а так же тренировки на свежем воздухе
Организму нужно давать физическую нагрузку. Мне лично без зала уже трудно обходиться, почти каждый день там занимаюсь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я хожу раз в пол года и мне это вообще не нравится так как в зале у меня всё время что не получается и после него очень болять мышцы.
Pages:
Jump to: