Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 4. (Read 73934 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
2 раза в неделю хожу тягаю железо
и 2 раза в неделю чисто бегаю и качаю пресс. бегаю от 5 до 6 км. чувствую себя отлично) правда вес скинуть без соблюдения диеты не получается. при соблюдении диеты вышло 5 кг/мес скинуть. но потом на диету забил и эта же пятёрка мне обратно недели за 2 залетела. ну в общем рост у меня 185 а вес 90, так что я решил над собой не издеваться (это я про диету) и оставить всё как есть Roll Eyes
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
На данный момент не хожу в зал вообще,занимаюсь дома,есть штанга,гантельки,ну и старые добрые отжимание и турник,правда турник ненавижу,и не делаю на нем ничего,1но плохо-нет тренажора бабочки
Я тоже в зал не хожу особо и предпочитаю делать просто ОФП дома ну и ещё гантели использую. Главное регулярно соблюдать режим сна, питания и тренировок. И тогда в зале не будет нужды.
full member
Activity: 588
Merit: 120
На данный момент не хожу в зал вообще,занимаюсь дома,есть штанга,гантельки,ну и старые добрые отжимание и турник,правда турник ненавижу,и не делаю на нем ничего,1но плохо-нет тренажора бабочки
hero member
Activity: 2828
Merit: 605
Я хожу в тренажерный зал 5 раз в неделю, но, возможно, мне придется замедлить, потому что это занимает все мое время...
jr. member
Activity: 45
Merit: 19
Я ходила до 6 раз в неделю и по 2-3 трени подряд.В морозы хожу реже,потому что очень холодно мне добираться до своего фитнес центра.Дисциплинирует,чтоб вечером не нажираться лишнего,т.к. знаешь что тебе завтра сутра идти и тяжело будет лишнее сгонять.Чем чаще ходишь,тем быстрее и лучше результаты.
У вас никогда мышцы не забивались? Я спрашиваю потому как не раз страдание такое меня посещало, мало того что ощущения не из лучших, так еще и для здоровья говорят очень вредно!

В плане забивались ? Забивка мышц это совершенно другое если вы имеете ввиду перетренерованность то это бывает только с непривычки и проходит в первые 1-2 недели потом тело привыкает и боль в мышцых уходит скорей всего вы имели ввиду крепатуру и да боль будет всегда просто потом она будет не такая сильная и привычная
Нет, имелось в виду когда мышци не успевают восстанавливатся, постоянно на износе не восстанавливаясь полноценно
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Раньше ходил 0-1 раз в неделю, ибо особой мотивации не было, сейчас хожу с другом, который уже имеет неплохую массу и теперь хожу стабильно 2 раза в неделю, занимаюсь месяц и уже есть положительные моменты: пропала бессонница и в целом стал более работоспособным.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Ходил в 10 классе наверное, когда гормоны играли и мышцы перед дивчонками надо было нарастить. Сейчас нет времени и желания, гантели дома, беговая дорожка тоже дома зимой бегать, летом, весной, осенью по 15-20 км и так походы устраиваю себе. Летом на даче хватает дел и без спортивного зала.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не хожу вообще.
member
Activity: 70
Merit: 10
Я хожу в спортзал два раза в неделю заниматься аэробикой
full member
Activity: 938
Merit: 159
Я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю и занимаюсь бодибилдингом и плаванием, я бы хотел ходить еще чаще, но времени не хватает
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Я ходила до 6 раз в неделю и по 2-3 трени подряд.В морозы хожу реже,потому что очень холодно мне добираться до своего фитнес центра.Дисциплинирует,чтоб вечером не нажираться лишнего,т.к. знаешь что тебе завтра сутра идти и тяжело будет лишнее сгонять.Чем чаще ходишь,тем быстрее и лучше результаты.
У вас никогда мышцы не забивались? Я спрашиваю потому как не раз страдание такое меня посещало, мало того что ощущения не из лучших, так еще и для здоровья говорят очень вредно!

В плане забивались ? Забивка мышц это совершенно другое если вы имеете ввиду перетренерованность то это бывает только с непривычки и проходит в первые 1-2 недели потом тело привыкает и боль в мышцых уходит скорей всего вы имели ввиду крепатуру и да боль будет всегда просто потом она будет не такая сильная и привычная
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Не был в зале с отрочества. Но отсутствие там времяпрепровождения не сделало меня жиробасом. Люблю покататься на велосипеде на своей максимальной скорости, хороший спортивный, легкий вел. Поэтому фигура в основном держится на должном уровне.
member
Activity: 66
Merit: 13
Три раза в неделю, но порой времени на это категорически не хватает, а проводить за компьютеров все время очень вредно
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
В последнее время обленился и занимаюсь только на турнике пару раз в неделю подтягиваюсь. Раньше и гири и гантели и штангу тягал, таэквондо с карате занимался но курил. А сейчас не курю, считаю что это тоже очень полезно для здоровья.
jr. member
Activity: 45
Merit: 19
Я ходила до 6 раз в неделю и по 2-3 трени подряд.В морозы хожу реже,потому что очень холодно мне добираться до своего фитнес центра.Дисциплинирует,чтоб вечером не нажираться лишнего,т.к. знаешь что тебе завтра сутра идти и тяжело будет лишнее сгонять.Чем чаще ходишь,тем быстрее и лучше результаты.
У вас никогда мышцы не забивались? Я спрашиваю потому как не раз страдание такое меня посещало, мало того что ощущения не из лучших, так еще и для здоровья говорят очень вредно!
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Я ходила до 6 раз в неделю и по 2-3 трени подряд.В морозы хожу реже,потому что очень холодно мне добираться до своего фитнес центра.Дисциплинирует,чтоб вечером не нажираться лишнего,т.к. знаешь что тебе завтра сутра идти и тяжело будет лишнее сгонять.Чем чаще ходишь,тем быстрее и лучше результаты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я не очень часто хожу в спорт зал,так как у меня на это нет времени,так как я очень сильно устаю,,и  своё
 в сводное время провожу с семьёй,но в выходные я всегда хожу в спорт зал,что бы держать фигуру в тонусе.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Без зала никак нельзя. После 35 понимаешь что начинаешь рассыпаться по тихоньку. Начинают болеть суставы, и все в таком духе. Но зальчик реально поддерживает твое состояние. Всегда в тонусе и в хорошем настроении. Так что встаем и идем в зал.

Ну есть много других занятий тоже плавание очень полезное но зал да сам в него хожу  и всем советую особенно те у кого сидячий образ жизни как у меня нужно больше двигаться и разгонятть кровь очень полезно для организма минимум 2 раза в неделю

Считается что подобная активность не достаточно эффективна. Допустим вы ходите в зал 3 раза в неделю, но ведете сидячий образ жизни, таким образому вас из 168 часов, всего 4 часа нагрузки причем интенсивной. Наш организм гораздо лучше воспринимает несколько разных менее интенсивных активностей но каждый день, в течении всего дня (утро,день,вечер).
Поэтому лучше помимо зала 2 раза в неделю, еще добавить 4 дня  легкой утренней зарядки\пробежки, возможно с бассейном пару раз в неделю.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Без зала никак нельзя. После 35 понимаешь что начинаешь рассыпаться по тихоньку. Начинают болеть суставы, и все в таком духе. Но зальчик реально поддерживает твое состояние. Всегда в тонусе и в хорошем настроении. Так что встаем и идем в зал.

Ну есть много других занятий тоже плавание очень полезное но зал да сам в него хожу  и всем советую особенно те у кого сидячий образ жизни как у меня нужно больше двигаться и разгонятть кровь очень полезно для организма минимум 2 раза в неделю
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Без зала никак нельзя. После 35 понимаешь что начинаешь рассыпаться по тихоньку. Начинают болеть суставы, и все в таком духе. Но зальчик реально поддерживает твое состояние. Всегда в тонусе и в хорошем настроении. Так что встаем и идем в зал.
Pages:
Jump to: