Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 5. (Read 73931 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 3
CryptoMan
хожу в зал 3 раза в неделю. занимаюсь по 2 часа из них 20 минут на беговой дорожке и 20 мин качаю пресс. раньше мог себе позволить ходить чаще и занимался по 5 р/нед, но тренировался не больше чем час-полтора.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Если брать данный момент то хожу минимум 3 раза в неделю чисто в тренажерный а после него с другом немного боремся на любителльском уровне, когда времени больше тогда могу и 5 дней в неделю ходить.
Друг тренер в зале и занимается вообще 6 раз в неделю но он выступать собирается а я больше на любительском уровне поэтому хожу реже
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
три дня в неделю вполне достаточно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я не очень часто хожу в зал,так как у меня не хватает на это времени,я очень много работаю на работе, и на даче в летний период,а зимой у меня иногда получается посещать зал, я тренируюсь там на различных тренажерах, и мне это доставляет огромное удовольствие.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
пару раз в неделю
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Не ходил никогда и впредь не собираюсь, честно говоря. Если есть желание действительно привести себя в спортивный и подтянутый вид беру отпуск и еду на свою недостроенную дачу. Там при жизни в вагончике - и воды натаскать и дров наколоть, попутно и дачу же ещё достраивать надо, так что фитнес тот ещё, но главное -работает !
newbie
Activity: 43
Merit: 0
5 дней в неделю.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
3 раза в неделю, 2 раза в день
newbie
Activity: 42
Merit: 0
К сожалению не хожу в зал, т.к. дохляк. Но в планах начать, посоветуйте с чего лучше)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
1-2 раза в неделю, и то выходные. К сожалению больше свободного времени нет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Я в хорошую погоду предпочитаю пробежку по лесу, и турник там есть. Дёшево, близко и удобно как для меня.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Хожу в бассейн регулярно, а там есть и тренажерный зал, но туда заглядываю не часто. Наплаваешься и так мышцы болят.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Занимаюсь 3 раза в неделю , поддерживаю форму и не более , раньше когда только начинал можно сказать был практически каждый день , хотел добиться быстрых результатов
newbie
Activity: 45
Merit: 0
думаю, что нужно как можно чаще ходить и заниматься спортов, но для этого иметь меру))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Большинству людей действительно достаточно трёх раз в неделю. Ну ещё может быть зависит от того, насколько интенсивная треня. Кто-то тура с телефоном может просидеть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
По стандарту, 3 раза в неделю. Не проф спортсмен, для себя хватает с головой. Расписал тренировки на 3 дня, и всё в шоколаде)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Хожу 5 раз в неделю. 2 - кардиотренировки, 3 - для поддержания формы по 1,5 часа. Очень бодрит.
Оптимальный выбор, тем более если совмещает разные виды активности. Я вот точно такой график тренировок уже не потяну.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)

Я в своей жизни ваще мало по залам ходил, так как дома у меня было все что нужно: станок сделал себе сам, гантели разборные 2 пары от 10 до 30 кг мне сделали, штангу купил еще пока в школе учился, турник, стенка, груша все это было. Очень удобно заниматься когда очереди за гантелями стоят не надо и станок всегда свободен..)) А щас совсем расслабился и все железо пылью покрывается, да периодически с места на место перекатывается...)) Но желание периодически появляется и я протираю все от пыли и начинаю тягать, правда обычно ненадолго меня хватает, то дела какие-то, то просто лень и опять железяки стоят и пылятся до следующего просветления.. Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хожу 5 раз в неделю. 2 - кардиотренировки, 3 - для поддержания формы по 1,5 часа. Очень бодрит.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Несколько лет уже не бываю в зале, постоянно находятся то причины, то лень. Вот думаю взять себя в руки и начать в зал ходить.
Pages:
Jump to: