Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 3. (Read 73934 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хожу в зал почти каждый день и так уже 3 месяца, хочу набрать хорошую массу к зиме.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Стараюсь заниматься самостоятельно в домашних условиях.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Хожу 2 раза в неделю, хочу ходить конечно чаще, но не хватает времени, да и сил, за 1 тренировку мышц ног и спины, они потом болят пол недели, и делать что-то еще потом вообще невозможно, поэтому и хожу всего два раза в неделю.

Нужна растяжка после силовой, а еще очень хорошая штука - мягкий ролик на котором можно "пораскатывать" мышцы. Идет воздействие на триггерные точки - мышцы хорошо расслабляются.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не хожу совсем.
member
Activity: 104
Merit: 12
занимаюсь 3-4 раза в неделю дома, не какие спортзалы не нужны)
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Можешь рассказать про беговую дорожку? Как выбирать, на что обращать внимание при выборе, есть ли смысл покупать на авито или лучше новую из магазина? Много ли места занимает?
Извини что завалил вопросами, но не у кого спросить, а отзывы в инете на сайтах половина проплачены(

По дорожке... я брал которая складывается, для того чтобы как раз места много в квартире не занимала, сейчас по ним есть выбор хороший. Брал новую, я не очень люблю бывшие в употреблении вещи. Для того чтобы не страдали суставы коленок, лучше брать с амортизацией. Иначе бегать на ней долго не получится, только быстрая ходьба. Если по цене с амортизацией будет дорого тогда лучше взять элипсоидный тренажер, тогда не будут страдать колени. Это очень важно и на это обязательно обратите внимание.
Сколько она у тебя в эксплуатации? Какая модель? Мотор не воняет на больших оборотах? Про амортизацию не знал, спасибо что сказал про это, убить суставы в коленках совсем не хочется.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Можешь рассказать про беговую дорожку? Как выбирать, на что обращать внимание при выборе, есть ли смысл покупать на авито или лучше новую из магазина? Много ли места занимает?
Извини что завалил вопросами, но не у кого спросить, а отзывы в инете на сайтах половина проплачены(

По дорожке... я брал которая складывается, для того чтобы как раз места много в квартире не занимала, сейчас по ним есть выбор хороший. Брал новую, я не очень люблю бывшие в употреблении вещи. Для того чтобы не страдали суставы коленок, лучше брать с амортизацией. Иначе бегать на ней долго не получится, только быстрая ходьба. Если по цене с амортизацией будет дорого тогда лучше взять элипсоидный тренажер, тогда не будут страдать колени. Это очень важно и на это обязательно обратите внимание.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Друзья всем советую в зальчик. Я вот пошел прям сейчас. Спорт спорт спорт!!!

Раньше хоть раз в неделю получалось собраться с друзьями и поиграть в волейбол пару часов, арендовали зал сами и без тренера играли. Сейчас фиг кого соберешь, к всех свои проблемы, домашние дела и работа. Так что не получается с игровыми видами спорта никак пока. Железо разве что сходить потягать в зал, тренажеры все домой не поставишь, беговая дорожка только есть и гири наборные для разминки.
Можешь рассказать про беговую дорожку? Как выбирать, на что обращать внимание при выборе, есть ли смысл покупать на авито или лучше новую из магазина? Много ли места занимает?
Извини что завалил вопросами, но не у кого спросить, а отзывы в инете на сайтах половина проплачены(
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Йогу не всем можно советовать,она и не всем подходит.
А вот суставная гимнастика до тренировок и растяжка после дают отличные результаты и мышцы не забиваются.

У меня силовые показатели увеличились,когда я стала до тренировки тратить час на суставную.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Хожу почти каждый день, но в  Среду и Воскресенье - Выходной.
Помните что помимо прокачки и пампа мышц - Следите за своим здоровьем и делайте Йогу и Упражнения на сухожилия) Smiley Wink Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Хожу 2 раза в неделю, хочу ходить конечно чаще, но не хватает времени, да и сил, за 1 тренировку мышц ног и спины, они потом болят пол недели, и делать что-то еще потом вообще невозможно, поэтому и хожу всего два раза в неделю.

Мышцы поэтому и болят ибо вы ходите слишком редко и они не успевают адаптироваться к нагрузке попробуйте разделить свой тренировочный сплит по 2 мышечные группы и ходить 3 раза в неделю и регулярно не пропускать + нормальный сон и еда и через 2 недели уже эти группы мышц будут на 70% меньше болеть даже после тренировке а вообще крепатура это нормально
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ни разу не бывал в тренажёрном зале. Слишком ленив.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Хожу 2 раза в неделю, хочу ходить конечно чаще, но не хватает времени, да и сил, за 1 тренировку мышц ног и спины, они потом болят пол недели, и делать что-то еще потом вообще невозможно, поэтому и хожу всего два раза в неделю.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
мне не хватает мотивации чтоб начать я понимаю что это лучше для меня. я как то занимался 3 месяца и достиг даже неплохих результатов  за такой короткий срок. Я купил курс одного тренера Ярослав Брина мощный чувак мне понравилось. Но я все бросил к сожалению по своим причинам. Теперь пытаюсь заниматься дома, но не всегда это получается. в планах есть начать заниматься, но без правильного питания походы в зал становятся не столь эффективными. ))) 
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Бегаю на 6-дневку. Пашу как скотина в нём)
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
я не хожу в зал потому как он очень далеко от меня и мне не сруки ,но у меня дома есть свой разнообразный зал ,как по мне если человек хочет быть здоровым и красивым то можно и в домашних условиях заниматься ,главное не зал а желание .
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Друзья всем советую в зальчик. Я вот пошел прям сейчас. Спорт спорт спорт!!!

Раньше хоть раз в неделю получалось собраться с друзьями и поиграть в волейбол пару часов, арендовали зал сами и без тренера играли. Сейчас фиг кого соберешь, к всех свои проблемы, домашние дела и работа. Так что не получается с игровыми видами спорта никак пока. Железо разве что сходить потягать в зал, тренажеры все домой не поставишь, беговая дорожка только есть и гири наборные для разминки.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Друзья всем советую в зальчик. Я вот пошел прям сейчас. Спорт спорт спорт!!!
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
В последнее время обленился и занимаюсь только на турнике пару раз в неделю подтягиваюсь. Раньше и гири и гантели и штангу тягал, таэквондо с карате занимался но курил. А сейчас не курю, считаю что это тоже очень полезно для здоровья.
Холодно уже на турники ходить, летом еще можно тренажерный зал прогуливать и сходить разок - два на турники вместо него, но сейчас шанс травмировать мышцы в такую погоду очень большие, так что теперь только зал или домашние тренировки.
member
Activity: 361
Merit: 10
В последнее время обленился и занимаюсь только на турнике пару раз в неделю подтягиваюсь.
А я не ленюсь, но зал далеко от новой квартиры, а стадион прям рядышком. Иногда дохожу до турников + дома гантели тягаю.
Pages:
Jump to: