Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 6. (Read 73934 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
весной обычно пару раз в неделю - занимаюсь бегом, пока не похудею. Потом снова набираю вес и по новой))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
К сожалению нечасто. Сейчас в марте-мае ходу по три раза в неделю. Летом вообще не хожу, в остальное время как правило по настроению, но занимаюсь только пробежками.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Регулярно вообще, потому что физические нагрузки способствуют здоровому сну, и я это понял уже давно.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Если бы могла то 6 раз в неделю ходила бы точно!
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Два года назад был последний раз, абонемент закончился. После этого как то не сложилось, все время находились какие то причины, а то и лень иной раз просыпалась. Но вот надежда начать весной ходить в зал есть. К лету нужно быть в формеWink
member
Activity: 425
Merit: 10
Стал редко ходить, лень побеждает
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хожу 3-4 раза в неделю по совету тренера, это очень индивидуально и лучше консультироваться со специалистом Wink
full member
Activity: 156
Merit: 100
3 раза в неделю. Иногда 4.

Хотелось бы. Но я нахожу миллион причин, чтобы не пойти. То людей в это время много, то проспал, то просто сил нет. Или идти куда-то надо. Сложно организоваться.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
К сожалению сейчас не хожу, работа задолбала, раньше раза  в неделю, чувствовал себя намного лучше
member
Activity: 80
Merit: 10
Постоянно тренируюсь три раза в неделю. Иногда времени совсем нет, но на зал не забиваю. Считаю что быть в форме куда лучше для здоровья, да и с девушками лучше конечно же)
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Нет такой возможности. Тупо нет зала в моем населенном пункте. Вернее есть, но это не то к чему я привык. Это просто комплект железа в одной из проходной комнате дома культуры и отдельный огромный зал с матами в другом месте. А так я очень люблю спортзал, но только чтобы там был обязательно бассейн и сауна.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Последнее время вообще подзабил На это дело и не хожу в зал сейчас
 зимоа холодно у нас там отопление нет можно быстро схватить как минимум орз
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
я не хожу в зал у меня свой спорт зал каждый день но дома как говорят не от ходя от касса  Winkубрать постирать наварить а потом в огород  Smileyда и зимой очень много работы по этому я всегда в хорошей форме  Cheesy и без зала .
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Сейчас вообще не хожу, потому что времени не хватает вообще, хотя хотелось бы!
full member
Activity: 756
Merit: 101
моя ленивая жопа никак не хочет идти в зал и качаться, понимаю что уже пора как бы но что-то все никак не могу себя заставить. вроде и понимаю что надо, но и в тоже время понимаю что я и так красавчик  Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Очень люблю спортзал. Правда иногда лень вяжет по рукам и ногам, но если находятся силы переступить через нее, то в зале отрываюсь по полной. Особенно нравится чувство, когда иду домой и горжусь собой, что вечер провел не перед телеком или с пивом, а сделал нечто полезное для себя.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Стараюсь дома поддерживать мышцы в тонусе, когда есть возможность сразу иду в зал.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
з раза в неделю хожу + если успеваю 2 раза на волейбол
member
Activity: 425
Merit: 10
Лучше любого зала это природа, пробежка либо ходьба на лыжах. Или хотя бы просо быстрая ходьба.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
если получается 4 раза в неделю
Pages:
Jump to: