Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 17. (Read 2168 times)

member
Activity: 167
Merit: 10
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
Да нечего там ловить! там сейчас арабов впустили и они творят что хотят, а именно - насилие, грабежи и бес пределы вплоть до убийств.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
хочу уехать,но работа не отпускает
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я бы хотел переехать в Норвегию, но там все очень дорого и понимаю, что данный исход событий слишком маловероятен, да и тут сильно привязан к местности (учеба, семья, работа)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В этом нет смысла никакого.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пока что в планах такого не было, посмотрим во что превратится Россия в будущем. возможно придется а не то что хочется.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну щас если весь интернет РКН заблокирует, то придется сваливать
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А я никогда не понимала, как можно отсюда уехать? такая страна! такая история! великие люди!
и так печально,что вокруг молодежь вся мечтает свалить.
кому вы там нужны все?
думаете в другой стране правительство думает о народе? нет коррупции? и все по правилам?)
бросьте вы..))

хотя каждый вправе жить там, где ему нравится..

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, уже скоро
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Тоже все чаще задумываюсь о переезде куда-то в теплые края.
Долгие холодные русские зимы утомляют.
member
Activity: 280
Merit: 19
Все познаётся в сравнении. Кто-то собирается валить из России. А я вот живу в заднице мира под названием ДНР,  и с радостью драпнул бы хотя бы в Россию. Но там я и нахрен не нужен никому вместе со своей семьёй. Потому и сижу дальше) Вот так и в других местах, если есть, кто-то, кто поможет стартануть на новом месте, вперёд, в лучшие места, а если опереться не на кого, то можно и пожалеть в итоге.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Я не собираюсь уезжать из страны где я родилась, здесь живут мои близкие и родные люди, здесь я учусь и работаю, меня пока все устраивае, а там посмотрим
full member
Activity: 420
Merit: 111
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
Пока еще живу в России, но тоже планирую свалить как можно быстрее. Не потому что я не люблю свою страну, а потому что тут творится черти что. Телеграм заблокировали, криптовалюту хотят урегулировать и обложить налогами. Это помимо комиссии на ввод и вывод платишь до 9 процентов от суммы вывода, так еще и  власти лезут не в свое дело. Ждать можно чего угодно теперь, так что я планирую лететь в Чехию. Тихая, мирная, а главное культурно-развивающая страна
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это постоянно... Особенно после посещения Европы захотелось
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
При первой же возможности собираюсь уехать в Европу либо Америку. Пока не знаю как это произойдет )
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нет, и даже никогда не задумывался об этом.
Уж сильно я Родину люблю
member
Activity: 285
Merit: 10
Часто проскакивают мысли что надо валить но что-то держит. Я бы сказал что много факторов сдерживают. Работа, дети, да и привык уже к такой жизни. Короче патриот звучит как диагноз Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Россия мои дом
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да, да, и еще раз да. В свете последних событий - чем раньше, тем лучше.
И вам того же советую  Wink
member
Activity: 182
Merit: 11
Лично я никогда не был за рубежом. Поскольку всё познается в сравнении считаю что надо либо побывать (не в режиме отель-пляж) в нескольких странах, чтобы сравнивать. Ну или приехать и "влюбиться".

Посему собираюсь посетить одну северную европейскую страну и поглядеть как там.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Что-то многие сваливают, совсем плохо дома что ли вам?
Pages:
Jump to: