Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 26. (Read 22300 times)

member
Activity: 109
Merit: 11
September 06, 2017, 12:25:22 PM
#72
Ну подаришь ты битков брату. А брат как считал тебя двинутым гиком так и считает.
Если ты сидишь за ПК, а брат твой строитель. Он что побежит снимать битки? А еще случайно кнопку не туда нажмет и просрет подарок. Вот смеху-то будет.

Нет батенька, популяризация начинается с ИНФОРМАЦИИ о продукте и ИНФОРМАЦИИ о том как этим продуктом ГРАМОТНО пользоваться.
А иначе все пропало.

Подари лучше слепому - Ferrari. Посмеешься на досуге.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 06, 2017, 11:21:49 AM
#71
ну если только человек шарит в этом, а так особо бессмысленно

В этом вся соль. Если нешарящий получит такой презент, подумает "ну странный тип, что за хрень подарил" и положит в долгий ящик. А потом через время вы ему напомните невзначай, мол, чувак, да ты богат) Главное, чтобы вы сами не забыли, и он никуда не дел флэшку, или не  затер её.

Сто процентов оба и забудут в итоге. А еще обиднее если вспомнят, но флешку не найдут. Закон подлости еще никто не отменялWink
Ну как вариант для гиков, но не для масс пользователя. Обыватели и про крипту знают только из новостей на 1 канал и ОБС (одна бабка сказала).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 06, 2017, 10:22:26 AM
#70
ну если только человек шарит в этом, а так особо бессмысленно

В этом вся соль. Если нешарящий получит такой презент, подумает "ну странный тип, что за хрень подарил" и положит в долгий ящик. А потом через время вы ему напомните невзначай, мол, чувак, да ты богат) Главное, чтобы вы сами не забыли, и он никуда не дел флэшку, или не  затер её.

Сто процентов оба и забудут в итоге. А еще обиднее если вспомнят, но флешку не найдут. Закон подлости еще никто не отменялWink
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 06, 2017, 08:52:56 AM
#69
Честно говоря, идея так себе, потому что слишком сложно для несведущих людей. Что-то качать и устанавливать не каждый захочет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
September 06, 2017, 07:12:17 AM
#68
Лучше вдобавок к этому еще создать интернет-магазин, на котором можно будет купить что угодно за эту криптовалюту. Тогда будет и возможность отложить и в дальнейшем обменять на рубли, или сразу купить себе что-нибудь
full member
Activity: 672
Merit: 101
September 06, 2017, 05:28:14 AM
#67
Не сильно у нас развито население на тему криптовалюты. По этому считаю что такие подарки друзья просто не воспримут как что то ценное , а в итоге забудут, потеряют пароли и адреса. Да и не думаю что после такого подарку кинуться изучать и познавать мир криптовалют.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 06, 2017, 01:26:59 AM
#66
Идея конечно не для всех подходит.
Многие люди настолько тугодумы, что не только не смогут оценить такой подарок, но еще и обидятся - типа денег пожалела, чушь какую-то ненужную подсовываешь. Не очень хочется с друзьями-знакомыми-родственниками такие эксперименты ставить. Даже если через какое-то время валюта и вырастет в цене, это будет уже потом и к тому времени отношения уже могут быть нарушены.
Но для молодежи думаю должно прокатить!
full member
Activity: 126
Merit: 101
September 05, 2017, 03:59:23 PM
#65
ну если только человек шарит в этом, а так особо бессмысленно

В этом вся соль. Если нешарящий получит такой презент, подумает "ну странный тип, что за хрень подарил" и положит в долгий ящик. А потом через время вы ему напомните невзначай, мол, чувак, да ты богат) Главное, чтобы вы сами не забыли, и он никуда не дел флэшку, или не  затер её.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 05, 2017, 07:38:20 AM
#64
ну если только человек шарит в этом, а так особо бессмысленно
member
Activity: 70
Merit: 10
September 05, 2017, 06:43:36 AM
#63
Тут много про спам писали. Так вот, мои друзья не считают мои письма спамом. Никогда. Так что идея хорошая. Особенно, если реализовать ее на физическом носителе.
full member
Activity: 256
Merit: 102
September 05, 2017, 06:29:49 AM
#62
Нет, я против такого подарка. Я вообще не люблю деньги дарить, а притом биткоины. Половина страны еще ничего о нем не знает, неправильно поймут. Я лучше куплю цветы, подарок, тортик и с таким набором меня больше уважать будут.

Мне кажется тут все зависит от ситуации. Кому ты даришь и почему. Битки например можно подарить новорожденному ребенку) думаю когда вырастет оценит)
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 05, 2017, 05:23:16 AM
#61
Нет, я против такого подарка. Я вообще не люблю деньги дарить, а притом биткоины. Половина страны еще ничего о нем не знает, неправильно поймут. Я лучше куплю цветы, подарок, тортик и с таким набором меня больше уважать будут.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
September 03, 2017, 12:31:20 PM
#60
Вообще хороший подарок, мб человек новому научится
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
September 03, 2017, 11:54:16 AM
#59
Ага подаришь и что дальше,ладно ты подаришь человеку, который этим живет и знает, как реализовать это. А так как, подарить ненужную вещь, которую потом надо кому то перепродарить.
member
Activity: 143
Merit: 10
September 03, 2017, 10:52:23 AM
#58
А потом человек будет сидеть и думать, че с ней делать ) т.к не шарит )
full member
Activity: 285
Merit: 102
September 02, 2017, 04:02:08 PM
#57
Очень крутая идея. Возьму себе на заметку
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 02, 2017, 03:05:44 PM
#56
Задумка,конечно не плохая...Но есть несколько минусов..
1.Человек,который не знает что такое криптовалюта вообще не поймет что ему отправили и скорее всего не будет даже в этом заинтересован.
2.Человек может подумать,что это смс СПАМ ..
А так идея хорошая , но отсылать ее в качестве подарка только ,тем людям которые хоть как-то знакомы со словом криптовалюта
member
Activity: 112
Merit: 10
September 01, 2017, 06:02:53 AM
#55
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
слишком сложная схема
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 01, 2017, 02:28:10 AM
#54

[/quote]
Идея очень классная.)))))))))
Только такой подарок подойдет людям, которые интересуются жизнью криптовалюты, многие ещё не знаю о криптомире. Но для меня идея хорошая, так как не нужно ламать голову, что подарить Undecided. Люди которые живут в мире крипто, всегда будут рады Вашему подарку, даже и я  хотела в качестве поздравления получить ключик к новому кошельку)))), где находился мой подарочек)))) Но для этого нужно заинтриговать человека самим видом  преподнесения подарка - это ещё будет привлекательно и успешно. Плюс мы не тратим время на поиски подарков - это главное сейчас в наше время.
 В дальнейшем идея будет успешным проектом. Удачи ВАМ в реализованном проекте.









member
Activity: 66
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Подарить даже Аьтов на сумму допустим одного битка , узнать у гуру примерно когда будет памп монет этих написать на листочке и подарить)
Pages:
Jump to: