Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 24. (Read 22300 times)

member
Activity: 72
Merit: 100
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Все здесь наверное очень молодые и наверное не вспомнят, что еще несколько лет назад ( правда лучше сказать, десятилетий) за подарочек в виде обычной ныне валюты, в частности долларов, можно было присесть и посидеть в тюрьме. А тот кому дарили, вряд ли вообще смог бы жто оценить, так как по большому счету обыватели не представляли себе как выглядят какие-либо деньги кроме рублей. Всё это к тому, что и такие подарки, в виде криптовалютоы, тоже скоро станут обычными.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Подарили бы криптомонетки на день рождение)) К , примеру, в системе Stable Coins есть токены tether (USDT) и  Digix (DGX) они фиксируются к золоту и доллару - и это отличный подарок!
member
Activity: 111
Merit: 10
у меня завтра день рождение  Grin предлагаю провести эксперимент на мне  Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Потом долго другу придется объяснять что ты ему хотел подарить, если он тебя не отправит в спам после прочтения такого сообщения Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Я на день рождения биткоины дарить не собираюсь, так как меня неправильно поймут, потому что для многих биткоин - темный лес И люди просто не знают, что с ними делать. Это в моем окружении такое, а если у кого-то есть знакомые с блокчейна, тогда пожалуйста, человек будет только рад такому подарку.
Даже если для человека биткоин тёмный лес, получить его в подарок - это повод изучить технологию, открыть для себя что-то новое. Это должно быть интересно при условии, что сам человек по жизни активен и интересуется новинками, конечно бабушке на семидесятилетие дарить биткоин не стоит Smiley
Многие в это не верят и вообще не поймут сути подарка. Хотя конечно за последнее время по телевидению часто показывали новости о криптовалютах, но все же для большинство верит в доллар и евро
Такой подарок будет актуален и послужит толчком для того чтобы вникать в суть технологии и криптовалюты вообще - разве что для молодого поколения. Пенсионерам ваши биткоины и эфиры до одного места как говорится, за редкими исключениями.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Отличная идея подарка, но она будет актуальна для людей, которые хоть немного разбираются в криптовалюте и, естественно в компьютере и интернете.
full member
Activity: 490
Merit: 100
У меня нет возможности дарить биткоины, потому что у меня нет знакомых, которые понимают, что это такое и подарить им битка, это просто его выкинуть. Поэтому вопрос дарения у меня не стоит Да и нет у меня лишней суммы, чтобы дарить. То, что есть пусть лежит, с биткоином творится непонятно что, вдруг и правда вырастет очень, тогда и у меня будет больше.

У меня точно такая ситуация, никто с моих хороших знакомых не питает симпатий к биткоину и, естественно, дарить им эту валюту бесполезно и даже смешно. Поэтому я никому не дарю, и вообще не считаю нужным даже знающим дарить. Ведь права биткоина очень ограничены пока.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня нет возможности дарить биткоины, потому что у меня нет знакомых, которые понимают, что это такое и подарить им битка, это просто его выкинуть. Поэтому вопрос дарения у меня не стоит Да и нет у меня лишней суммы, чтобы дарить. То, что есть пусть лежит, с биткоином творится непонятно что, вдруг и правда вырастет очень, тогда и у меня будет больше.

Мне кажется таких знакомых будет с каждым днем все меньше и меньше)
Ну а если все же есть- отличный повод открыть им мир крипты.
full member
Activity: 325
Merit: 100
У меня нет возможности дарить биткоины, потому что у меня нет знакомых, которые понимают, что это такое и подарить им битка, это просто его выкинуть. Поэтому вопрос дарения у меня не стоит Да и нет у меня лишней суммы, чтобы дарить. То, что есть пусть лежит, с биткоином творится непонятно что, вдруг и правда вырастет очень, тогда и у меня будет больше.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
По моему прикольно, но есть одно но, не факт что криптовалюта станет популярной, ведь её курс не стабилен, тот же биткоин.Был 5к$, стал 3к$
Для этого надо дарить Крипту и ложить ее как ранее было можно - " на книжку" - по достижению определенного возраста владелец имеет право снимать ее и обналичивать. А через несколько лет когда биткоин будет стоить совсем много вопросы первичной волатильности уже будут играть второстепенную роль.
member
Activity: 91
Merit: 10
По моему прикольно, но есть одно но, не факт что криптовалюта станет популярной, ведь её курс не стабилен, тот же биткоин.Был 5к$, стал 3к$
full member
Activity: 242
Merit: 103
Я на день рождения биткоины дарить не собираюсь, так как меня неправильно поймут, потому что для многих биткоин - темный лес И люди просто не знают, что с ними делать. Это в моем окружении такое, а если у кого-то есть знакомые с блокчейна, тогда пожалуйста, человек будет только рад такому подарку.
Даже если для человека биткоин тёмный лес, получить его в подарок - это повод изучить технологию, открыть для себя что-то новое. Это должно быть интересно при условии, что сам человек по жизни активен и интересуется новинками, конечно бабушке на семидесятилетие дарить биткоин не стоит Smiley
Многие в это не верят и вообще не поймут сути подарка. Хотя конечно за последнее время по телевидению часто показывали новости о криптовалютах, но все же для большинство верит в доллар и евро
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я на день рождения биткоины дарить не собираюсь, так как меня неправильно поймут, потому что для многих биткоин - темный лес И люди просто не знают, что с ними делать. Это в моем окружении такое, а если у кого-то есть знакомые с блокчейна, тогда пожалуйста, человек будет только рад такому подарку.
Даже если для человека биткоин тёмный лес, получить его в подарок - это повод изучить технологию, открыть для себя что-то новое. Это должно быть интересно при условии, что сам человек по жизни активен и интересуется новинками, конечно бабушке на семидесятилетие дарить биткоин не стоит Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
September 29, 2017, 02:22:32 AM
#99
Я на день рождения биткоины дарить не собираюсь, так как меня неправильно поймут, потому что для многих биткоин - темный лес И люди просто не знают, что с ними делать. Это в моем окружении такое, а если у кого-то есть знакомые с блокчейна, тогда пожалуйста, человек будет только рад такому подарку.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
September 28, 2017, 01:08:27 PM
#98
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Думаю в будущем будет очень популярно! Учитывая что уже сейчас многие переходят на крипту, а государства разбирают возможности ее легализации.
full member
Activity: 252
Merit: 101
September 27, 2017, 10:48:25 AM
#97
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Идея не плохая, но только тем кто это понимает. Иначе подаришь другу, а он ни сном ни духом, что это и с чем это едят))
member
Activity: 476
Merit: 10
September 22, 2017, 08:29:32 AM
#96
Для девушки врятли это хорошая идея!

Есть продвинутые крипто -  девушки, им понравится точно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 22, 2017, 07:50:42 AM
#95
Я бы не отказалась от такого подарка Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 103
September 22, 2017, 03:51:00 AM
#94
а еще круто будет подарить секретный ключ от кошелька на флопе дискете) вот умора будет сказать что на ней 1 биток лежит)ну или 120 косарей никто не поверит из родных Grin
Ну на флопе дискете наверное не стоит, в большинство компьютеров её уже не вставить) Да и сыпятся они со временем, обидно будет если ключ не считается) Мне кажется прикольно сделать в виде подарочного бокса, по типу как полёты на воздушном шаре или прогулки на лошади дарят. В коробку вложить инструкцию, что такое биток, как ключ использовать и т.д. А сам секретный ключ просто распечатать на бумаге. Подарок могут в шкаф забросить, а потом лет через десять начнут разгребать, и оба-на, ключ от кошелька с битком) А биток уже под 100 000$ стоит)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 22, 2017, 03:17:34 AM
#93
Для девушки врятли это хорошая идея!
Pages:
Jump to: