Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 28. (Read 22300 times)

full member
Activity: 132
Merit: 100
Ну я думаю всё же не каждый оценит такой подарок, а только тот кто близок или понимает эту тему. В общем не стоит дарить дедуле эту ерунду)
full member
Activity: 266
Merit: 101
BCShop.io - marketplace fully on smart contracts
Отличная идея. Практикую такие подарки, на мой взгляд лучше всего дарить в бумажном виде, воспринимается как что-то более реальное  Grin да и оформить / преподнести можно интереснее.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Ну сейчас уже большая часть знает хоть что-то про криптовалюты. По крайней мере, про биткоин уже и стар и млад слышал - кто по новостям, кто от друзей/родственников  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Оригинальная идея и классная) Но до популяризации крипты вряд ли будет пользоваться спросом - не все такой подарок оценят.

Идея действительно оригинальная) Но действительно есть угроза негативной реакции, думая что спам...чушь...наедалово...
Хотя смотря кому дарить, если человеку знающему, то он будет рад.

К тому же "популяризация крипты" изначально звучит странно... не каждый простой "смертный" вообще понимает что такое криптовалюта. Что бы понять нужно уделить время и разобраться...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Quote
подарок на День рождения
Главное что б подарок был от души
member
Activity: 94
Merit: 10
вот это идея даже лучше той, что в топике)
скаинруешь и оп - +1 Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Чушь какая то

конечно ммм
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Чушь какая то
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вариант прокатит,исключительно,если человек шарит в теме. Стороннему человеку, который никогда не пользовался криптовалютами,это будет просто кусок бумажки.

Возможно он захочет разобраться что ему подарили и плюс ещё один майнер или человек хоть немного разбирающийся в крипте.

Я думаю, как раз стороннему и будет интересно. Тем, кто занимается, какой смысл дарить? он сам себе какую хочет купит
full member
Activity: 138
Merit: 100
Основная задача предлагаемого проекта, это продвижение крипты а не просто её раздача. Дак вот продвигать крипту нужно с помощью доступных и понятных серверов работающих на ней даже если пользователь сервиса вообще не знает что это такое. Пример - SilentNotary вообще не требует скачивания запустил чат бот и все ты уже адепт блокчейна..)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Отличная идея. Только почему дарить только на день рождения??. Я согласна чтобы мне хоть по пару битков к любому празднику дарили  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
По мне так отличная идея! Я бы очень обрадовалась, если бы мне такой подарок сделали! Cheesy Насчет того, каким образом - согласна, что данный способ немного на спам похож  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Сейчас почти у всех именинников есть смартфон.
Даришь открытку с QR кодом.
Скачиваешь валет, переводишь деньги.
Все !

Потом он вспоминает через год, покупает себе iphone 9 )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вариант прокатит,исключительно,если человек шарит в теме. Стороннему человеку, который никогда не пользовался криптовалютами,это будет просто кусок бумажки.

Возможно он захочет разобраться что ему подарили и плюс ещё один майнер или человек хоть немного разбирающийся в крипте.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Вариант прокатит,исключительно,если человек шарит в теме. Стороннему человеку, который никогда не пользовался криптовалютами,это будет просто кусок бумажки.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Очень хорошая идея.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Кошелёк можно и на бумажке распечатать, и в железе, и даже натурально в стали воплотить. Хотя как по мне, к флешке обязательно надо приложить и бумажный вариант, а то может и не прочитаться флешка однажды, и будет обидно. И файл надо на флешку записывать с его же копиями, штук десять сразу, чтобы не мучаться с восстановлением, если там один байт запортится и файл не прочитается.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Уже представляю свою радость, когда получу на день рождения целый 0.01 биткоин! xD
Чушь. Зачем популизировать то, что со временем и так придет в нашу жизнь?

Чтобы пришло раньше
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Оригинальная идея и классная) Но до популяризации крипты вряд ли будет пользоваться спросом - не все такой подарок оценят.
member
Activity: 94
Merit: 10
Уже представляю свою радость, когда получу на день рождения целый 0.01 биткоин! xD
Чушь. Зачем популизировать то, что со временем и так придет в нашу жизнь?
Pages:
Jump to: