Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 32. (Read 28503 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Блин, хотел простибать автора, но передумал. Бро! Как только ты за регался на форуме ты уже был в "прицеле" и мы естественно Grin Что то долго до тебя доходило, что тут каждый второй хочет тебя кинуть, всё как в реальном мире Grin Или ты живёшь в зазеркалье?
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Походу тебя уде много раз кидонули! Обидно конечно. Я и сам попадал в такую ситуйовину уже не раз. Но все же пока, что отношусь к этому более менее спокойно, потому, что мы делаем все на свой страх и риску. В баунти, хотябы баблом не рискуешь своим.
member
Activity: 336
Merit: 41
Конечно, очень жаль, что бывают такие нечестные команды. Но в основном то попадаются нормальные ICO, которые все условия выполняют
Такое дело, одни кидают, другие меняют правила, а в добросовестных другое, просто не выходят на биржу, или выходят, и загибаются. Вообще баунти уже не те что раньше.

Ну дк а народу то сколько накинулось на баунти? Я даже не знаю, есть ли инвесторы или только баунтисты одни)
Условия для баунтистов сейчас сложнее стали: и народу много в баунти, и скама большой процент, в итоге если и есть монеты - висят "мертвым грузом" в кошельке.Изменить мы не может на данном этапе ничего - приходится подстраиваться:более тщательно подходить к выбору баунти.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Необходимо вспомнить, что в баунти нет никаких выплат, а есть токены и если ICO не собрало денег, то большой разницы нет, раздали они токены или не раздали. Эти токены никогда ничего стоить не будут уже.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
да часто кидают нашего брата, и пока не понятно , что с этим делать.нет третьей силы, которая бы защищала нас
я слышал уже не раз,что есть проекты,которые будут заниматься в будущем этими вопросами и они уже работают,к сожалению,не могу вспомнить название подобной конторы..

Тут только одно решение для того чтобы избежать ситуаций с кидаловом обязывать проекты резервировать сумму на баунти в токенах, своего рода эскроу для баунти
member
Activity: 378
Merit: 10
да часто кидают нашего брата, и пока не понятно , что с этим делать.нет третьей силы, которая бы защищала нас
я слышал уже не раз,что есть проекты,которые будут заниматься в будущем этими вопросами и они уже работают,к сожалению,не могу вспомнить название подобной конторы..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
это все очень печально, всегда был обман. Конечно нужно бороться как то с этим безобразием, сейчас очень много скама, и очень много обмана. Наверное халява кончается
member
Activity: 364
Merit: 11
Но я смотрю, что при самых громких случаях обмана и кидалова (я не беру в расчет явные скамы) баунтисты стали объединяться и наводить негативную шумиху вокруг проектов-кидал.
На мой взгляд, так и нужно работать. Ведете себя по-хамски, не платите за честную рекламу и работу людей - получайте антирекламу и клеймо кидал. Иначе в баунти-компаниях будет царить беззаконие и мрак.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не приятно конечно, к баунтихантерам всегда было такое отношение, типа не покупаешь монету за деньги, значит можно менять правила и не засчитывать работу по непонятным причинам
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит

Шикарный заработок для джуна. Подскажите, в какой момент вы продали токены: сразу после выхода на биржу или позже? Или 5к - это стоимость токенов по цене ICO?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Раньше и трава была зеленее =)
Ну а на деле, что вы хотели, где есть возможность сорвать куш и получить больше денежки, там и будет больше разводов. Баунти хантеры ведь выполняют задания чисто по "устной договоренности" и конечно грех не кинуть, ведь ничего не будет никому
member
Activity: 132
Merit: 10
Хорошие видно были времена. Я не попала, занимаюсь только 3 месяца и полностью поддерживаю автора темы. Постоянно что-то происходит, то выплаты тянут , то вообще пропадают и не отвечают. Надо постоянно все отслеживать, на это уходит большая часть времени.
То же самое замечаю. Если собирается половина от необходимой суммы, то как правило, кампанию продлевают на месяц. А если видят, что народ не ведется на красивую "белую бумагу", то просто сматывают удочки и растворяются.
Еще такой момент характерный, из команды, даже если она русскоязычная, никого невозможно найти в ВК, ОК, фейсбуке и т.п. Не находятся люди ни по фотографии, ни по ФИО, невозможно отследить их путь по карьерной лестнице.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это печальная, но понятная ситуация, когда предложение превышает спрос. Как то это все должно трансформироваться в цивилизованное русло, думаю это вопрос 2-3 лет.
member
Activity: 980
Merit: 12
Такая это работа, как говориться или вджобывай или уджобывай. Если вы не согласны с работой, то найдите себе другую.

Так вопрос не в этом, когда вы берете себе кампанию для участия - вы знаете что вы будете делать, и что вам за это обещают. Вы согласны с этим, поэтому и участвуете, работаете, а в конце, допустим, вас кидают, или же меняют условия, причем написав об этом (причем, не всегда пишут), что они поменяли условия, потому что так хотят, и вы уже должны подстраиваться под условия, которые не входили в ваши планы. Это уже какая-то мутная тема. Нормальный работодатель так не делает, все "официально", насколько в данном случае можно так говорить и предупреждает обо всех изменениях. У меня были кампании где менеджер писал и в телеге и на форуме, что, допустим, со следующей недели он будет менять условия баунти - вопросов нет, добиваешь неделю и если не хочешь, дальше не участвуешь, или же продолжаешь с новыми условиями. А когда под шумок это делают и ты прое*** этот момент, это совсем не приятная ситуация, и она неправильная.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит
Хорошие видно были времена. Я не попала, занимаюсь только 3 месяца и полностью поддерживаю автора темы. Постоянно что-то происходит, то выплаты тянут , то вообще пропадают и не отвечают. Надо постоянно все отслеживать, на это уходит большая часть времени.
member
Activity: 308
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я начал участие в баунти почти год назад и хочу сказать, что в то время скам проектов было в разы меньше, чем сейчас. Да и что касается выплат, я с джуниора 5к долларов получил в первой баунти, а сейчас даже с фулла таких наград не приходит
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Такая это работа, как говориться или вджобывай или уджобывай. Если вы не согласны с работой, то найдите себе другую.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Нечестных баунти кампаний много, но и самих баунтихантеров нечестных тоже) Не просто же наприходило дофига охотников, но и охотники делают себе несколько аккаунтов. Возьмем, к примеру 100 человек, которые себе мультиков создали по 4-5 штук, вот уже на пол тыщи набралось. Так что, участвуя в нормальной, хорошей кампании с такими охотниками, вы получаете в разы меньше, чем получили бы, участвуй в кампании все с одним аккаунтом. Так всегда и везде. Хочешь получать нормально - крутись, либо бери себе кампаний пару сотен штук, либо создавай мультики (никого к этому не призываю, просто мнение, мысли). А если объединить мультики с сотнями кампаний - вот и будет тебе хорошо, только нужно жить в другой реальности, где время идет по 100 часов в сутках))  Cheesy
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Конечно, очень жаль, что бывают такие нечестные команды. Но в основном то попадаются нормальные ICO, которые все условия выполняют
Такое дело, одни кидают, другие меняют правила, а в добросовестных другое, просто не выходят на биржу, или выходят, и загибаются. Вообще баунти уже не те что раньше.

Ну дк а народу то сколько накинулось на баунти? Я даже не знаю, есть ли инвесторы или только баунтисты одни)
full member
Activity: 392
Merit: 106
Да кидают как хотят,вот пример проект сондерс,закончилась баунти,и сразу менеджер перестал выходить на связь,и вот уже четвертая неделя и тишина.
Сондерс это где у них бернард что ли баунти менеджер? SOnders? Это оно?
Я как то постремался в свое время в них участвовать.
Ну можете например посмотреть тут ветку. Ребята бодро обьединились против all.me, но  люди про разный скам там пишут, так что можете писать.
https://bitcointalksearch.org/topic/allme-3917884
Ну и ребят поддержать, надо обьединяться, по крайней мере начинать учится.
Pages:
Jump to: