Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 10. (Read 1470 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нужно создать новую ветку с опросом: сколько сливаете на бирже в месяц? Думаю, люди будут более активно писать. Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как сказал когда-то один из Ротшильдов - Покупать нужно тогда, кровь льется на улицах, даже если это твоя кровь.
Сейчас на криптовалютном рынке кровь льётся рекой, вперемежку с соплями и слезами.
Что есть то есть, хорошо сказано).
member
Activity: 196
Merit: 10
На таком рынке зарабатывать очень сложно, это и заработками то не назовешь, копейки одни, ждем когда крипта to the moon пойдет, на бычьем рынке как то  повеселее зарабатывается )))
Спорить с вами тяжело, конечно, на бычьём рынке вообще торговать в минус тяжелоSmiley Заработок в месяц у каждого индивидуальные, особенно хороший % можно вынести с молодых альтов.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Как сказал когда-то один из Ротшильдов - Покупать нужно тогда, кровь льется на улицах, даже если это твоя кровь.
Сейчас на криптовалютном рынке кровь льётся рекой, вперемежку с соплями и слезами.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Уверен, на падающем рынке начинать обучение даже лучше - не будет розовых очков!!! А то поймал волну на шару, иксанул и все - ты бог торговли с короной на голове! Чревато!)) Если сможеш во флете или на падающем зарабатывать стабильно, то это уже будет показатель успеха!!!
member
Activity: 112
Merit: 10
   Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
Думаю очень удачное время те вход в рынок..практически можно входить в любые монеты, тому как манипуляция рынком в сторону снижения продлится недолго и скоро наступит рост до вменяемых цен. Трейдеры малоактивны или просто бездельничают или загнали монеты на холодные кошельки не давая бесплатный кредит биржам. Все в ожидание когда выдохнется падение и начнётся рост. Первыми пойдут в рост лёгкие но устоявшиеся монеты. Для себя после долгого сидения в фиате (утреннее настроение подымаеться фразой "всё в жопе а я в фиате"), решил рискнуть на биткоин голде, цена в 40-41 доллар более чем привлекательна, через месяц надеюсь снять 160-260, биток более инертен тогда будет 12-13, переведусь в биток и поторгуюсь в нём до начала декабря, потом в фиат до середины апреля пока не закончатся уплаты налогов с крипты. Если бабла более 10т то советую работать на Битфиниксе объёмы красивые.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас не занимаюсь активно трейдингом, но когда занимался то в месяц получалось сделать 10% от портфолио.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
А смысл что нибудь рассказывать?
Если к примеру, в прошлом году был безудержный рост, то любой считал себя успешным трейдером. Хотя на практике простой холд в течении года дал бы больше иксов чем трейдинг (не учитываю конечно же профессионалов своего дела которых мало).
А на таком рынке как сейчас активно торговать не рискую. В крайнем случае вход и быстрый выход, взяв небольшие проценты. Если не получилось то холд.
Доходность в большинстве случаев будет зависеть от состояния рынка и в меньшем от профессионализма. Так как профи очень мало, то диванных трейдеров спасет только бычий тренд.
Полностью поддерживаю, на бычим рынке все успешные трейдеры, а как только рынок упал, то большая часть этих трейдеров перевелась в инвесторы. Но вот про профессионалов я бы так не говорил. Сам торгую каждый день по несколько часов и вижу как народ поднимает хорошие % даже на падающим рынке.
Ну а сколько подымаете, неужели секрет?) Вы ж не случайно в это топик зашли - заголовок видели))
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
На таком рынке зарабатывать очень сложно, это и заработками то не назовешь, копейки одни, ждем когда крипта to the moon пойдет, на бычьем рынке как то  повеселее зарабатывается )))
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Процент народ может и поднимает,но мне кажется тут больше лотерея, так как тех. анализ на рынке крипты явно не работает. Можно делать деньги еще на новых токенах, а с монетами из топ 50 думаю пока действительно холдить выгодней будет.
member
Activity: 294
Merit: 18
А смысл что нибудь рассказывать?
Если к примеру, в прошлом году был безудержный рост, то любой считал себя успешным трейдером. Хотя на практике простой холд в течении года дал бы больше иксов чем трейдинг (не учитываю конечно же профессионалов своего дела которых мало).
А на таком рынке как сейчас активно торговать не рискую. В крайнем случае вход и быстрый выход, взяв небольшие проценты. Если не получилось то холд.
Доходность в большинстве случаев будет зависеть от состояния рынка и в меньшем от профессионализма. Так как профи очень мало, то диванных трейдеров спасет только бычий тренд.
Полностью поддерживаю, на бычим рынке все успешные трейдеры, а как только рынок упал, то большая часть этих трейдеров перевелась в инвесторы. Но вот про профессионалов я бы так не говорил. Сам торгую каждый день по несколько часов и вижу как народ поднимает хорошие % даже на падающим рынке.
member
Activity: 308
Merit: 10
А смысл что нибудь рассказывать?
Если к примеру, в прошлом году был безудержный рост, то любой считал себя успешным трейдером. Хотя на практике простой холд в течении года дал бы больше иксов чем трейдинг (не учитываю конечно же профессионалов своего дела которых мало).
А на таком рынке как сейчас активно торговать не рискую. В крайнем случае вход и быстрый выход, взяв небольшие проценты. Если не получилось то холд.
Доходность в большинстве случаев будет зависеть от состояния рынка и в меньшем от профессионализма. Так как профи очень мало, то диванных трейдеров спасет только бычий тренд.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
    Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
Pages:
Jump to: