Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 3. (Read 1470 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
member
Activity: 420
Merit: 10
в последний месяц стал время от времени поторговывать не на всю котлету как было раньше) плюсик есть, процентов 10-15 примерно. но ещё 2 недели есть и всегда его можно слить успеть. стараюсь тепреь диверсифицировать побольше
member
Activity: 686
Merit: 17
У меня в среднем за месяц получается заработать на Бинансе 7-10%. Это если активно торговать!
Также выходит около 6-8% в месяц и то не на протяжении месяца, а за пару дней, когда на пампе продаю и на низах быстро снова скупаю. Не много выходит, но депозит увеличивается понемногу.
member
Activity: 336
Merit: 92
А вот есть тут, кто реально торгует с плечом в шорт или лонг, на фьчерсах? Использует внутредневной трейдинг и пр.? Как получается? Bitmex хорошая биржа?
member
Activity: 294
Merit: 11
У меня в среднем за месяц получается заработать на Бинансе 7-10%. Это если активно торговать!
member
Activity: 266
Merit: 10
Тут всё просто. Если мы говорим за крипто рынок. То все в прибыли когда рынок растет. Когда рынок падает 1%-3% в прибыли. Вот примерно такая статистика
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да это просто нереально определить. Рынок бывает разным.  В один месяц вы заработаете очень хорошо, а потом рынок может быть несколько месяцев в просадке. И тут у вас либо убытки либо ноль
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Это очень уникальная информация и зависит от отдельного человека. Тем более можно допустим каждый месяц по 20% зарабатывать,а в какой-то месяц взять и слить весь счет.
Но на криптовалютах цифры на порядок выше,по сравнению с фондовым рынком,риски тоже выше

Меня всегда удивляло, как можно слить депозит?)) 30 раз подряд выйти по стопу, который стоит фиг знает где? Или маржиналка?
member
Activity: 322
Merit: 10
Это очень уникальная информация и зависит от отдельного человека. Тем более можно допустим каждый месяц по 20% зарабатывать,а в какой-то месяц взять и слить весь счет.
Но на криптовалютах цифры на порядок выше,по сравнению с фондовым рынком,риски тоже выше
member
Activity: 322
Merit: 31
Я вообще не занимаюсь трейдингом , но хотел начать , никак не могу выбрать время , что бы поизучать основы трейдинга в крипте и в целом.
member
Activity: 392
Merit: 26
Я зарабатываю как повезет, если вижу памп монеты больше 100%, начинаю сливать ,а потом откупаюсь уже на низах,только так получается)
да за всем отследить невозможно,  если конечно не постоянно не сидеть замком пом и мониторить, при этом предварительно закупит целую кучу токенов, и поставить уведомление когда цена поднимется

Ну так получается, что работа у меня за компьютером и я отслеживаю на койнмаркете время от времени, есть много токенов от баунти и купленных)
ну если так сидеть, то да)  спокойно можно  подымать неплохие суммы, но не у всех есть свободное время для этого!  Да и не у всех есть опыт для этого
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Торгую с плечами 3.3 и каждый день делаю около 1.5% почти всегда открываю две позиции,одну лонговую,вторую шортовую. Чем большая волатильность рынка - тем больший + делаю.
А зачем открывать две противоположные позиции? Сначала смотришь, куда пойдет цена, а потом закрываешь ненужную позицию? Непонятно, как с помощью такой стратегии можно заработать полтора процента в день...
member
Activity: 686
Merit: 17
Сейчас только на краткосрок можно что-то заработать: цены все время вверх и вниз идут. Только бы не попасть на памп или дамп, когда монета есть. У меня выходит немного - в неделю около 2-5% и то не  каждая неделя сейчас(((.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Торгую с плечами 3.3 и каждый день делаю около 1.5% почти всегда открываю две позиции,одну лонговую,вторую шортовую. Чем большая волатильность рынка - тем больший + делаю.

С коротким стопом? Т.е. ждешь движения, и быстро фиксируешь профит, либо быстро выходишь по стопу?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я зарабатываю как повезет, если вижу памп монеты больше 100%, начинаю сливать ,а потом откупаюсь уже на низах,только так получается)
да за всем отследить невозможно,  если конечно не постоянно не сидеть замком пом и мониторить, при этом предварительно закупит целую кучу токенов, и поставить уведомление когда цена поднимется

Ну так получается, что работа у меня за компьютером и я отслеживаю на койнмаркете время от времени, есть много токенов от баунти и купленных)
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
вот смотрите пример свежий: вчера цена на иос обвалилась, из за всем извсетной новости. но уже сегодня отрастает обратно, потому что починили всё очень быстро. никакой теханализ вам этого не подскажет. а при таком падении закупаться надо по любому, потмоу что это иос, а не какой то новоиспечённый шиткоин. кто закупил на низах - неплохой плюс получат. вот вам и торговля
Ага, а если бы они не могли починить месяц? После новости, никто не уточнял сроки, и насколько серьезна проблема. В жизни не видел глупее стратегии, чем "Ловля ножей"
member
Activity: 126
Merit: 10
сам не давно начал заниматься трейдом.вообщем иногда после убыточных орденов хочется бросить все это.
нужно собственную стратегию разработать, учитывать движение рынка, использовать шорты, тогда вы будете более менее в плюсе, ну и плюс конечно же интуиция и удача должна быть. Лично не я, а мой друг трейдер зарабатывает даже сейчас порядка 5-9% к депозиту  в месяц, что очень хорошо.
member
Activity: 392
Merit: 26
Я зарабатываю как повезет, если вижу памп монеты больше 100%, начинаю сливать ,а потом откупаюсь уже на низах,только так получается)
да за всем отследить невозможно,  если конечно не постоянно не сидеть замком пом и мониторить, при этом предварительно закупит целую кучу токенов, и поставить уведомление когда цена поднимется
member
Activity: 221
Merit: 10
Пока еще только обучаюсь, сумма на бирже была 200 баксов, сейчас через месяц уже 300, но это копейки. Если бы объем был серъезный, то это уже другая история.
Pages:
Jump to: