Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 8. (Read 1466 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Все зависит от того что считать плюсом, а что минусом, все относительно, вот к примеру вопрос: у Вас есть 4 битка в конце декабря 2017, и стало 5 битков на сегодня, очевидно Вы в плюсе в битках. А если мы переведем битки по курсу в доллары, то в долларах Вы в хорошем минусе)
Вот вот, а у тех кто реально зарабатывает на биржах, если в конце 2017 года  было 4 битка, то сейчас 5 битков и $37к на руках) (продали 4 битка по 18к и купили 5 битков по 7к - привожу даже не пиковые цифры) Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
По моему в последние 2 месяца, основная масса трейдеров, в минусе большом, по сравнению с декабрем 2017, так что думаю результат просто безубыток тоже хороший
"Основная масса" это как раз та толпа на которой и зарабатывают настоящие трейдеры, поэтому думаю что не основная масса все также в плюсах.
Все зависит от того что считать плюсом, а что минусом, все относительно, вот к примеру вопрос: у Вас есть 4 битка в конце декабря 2017, и стало 5 битков на сегодня, очевидно Вы в плюсе в битках. А если мы переведем битки по курсу в доллары, то в долларах Вы в хорошем минусе)
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
По моему в последние 2 месяца, основная масса трейдеров, в минусе большом, по сравнению с декабрем 2017, так что думаю результат просто безубыток тоже хороший
"Основная масса" это как раз та толпа на которой и зарабатывают настоящие трейдеры, поэтому думаю что не основная масса все также в плюсах.
member
Activity: 532
Merit: 10
По моему в последние 2 месяца, основная масса трейдеров, в минусе большом, по сравнению с декабрем 2017, так что думаю результат просто безубыток тоже хороший
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Вот не соглашусь с автором темы, что баунти кампании сейчас мало актуальны. Тут важно понять, в чем ваша сама сильная компетенция и прокачивать ее в определенных кампаниях. Другое дело, что, действительно, в одиночку отбор и оценку хороших кампаний не потянуть - нужна нормальная команда!
member
Activity: 294
Merit: 18
На текущем рынке очень трудно выйти в плюс.
Есть выход, это ИСО или альткоины которые уже вышли на рынок, хочу подчеркнуть, что играть нужно только со свежими альтами.
Если на верха не пойдем, то это бредовая идея - ниче щас не выстреливает! Большинство токенов если и доходят до биржи, то валятся в ноль в течение нескольких дней! Сами владельцы монеток обваливают, разом выводя как только выходят на биржу - нет веры в иксы щас!

Согласен, свежие альты валятся сильно, но заметил, что практически любые альты после обвала в течении дня отыгрывают %, и вот в этот момент хорошо ловить на низах. Закупаю когда вижу что начался подъём обратно и смотрю глазками, как опять полетел вниз, то сливаю. Там скачки довольно хорошие выходят, главное не бросать без стопов, а то можно всё слить...Повторюсь это именно в тот ден =-1-4 дня когда альт на рынок только вышел.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Пока на бирже только трачу.
Надеюсь скоро заработки пойдут.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Всегда по разному. я ведь не так уж давно там обитаю и не особо хорошо в это разбираюсь и не спешу прыгнуть выше головы что бы получить как можно больше. тише едешь дальше будешь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока нисколько. Сначала нужно хорошенько подготовиться, освоить технический анализ. А то так только деньги терять без знаний.

Так тех анализ тут особо не поможет в трейдинге криптовалют

Еще как поможет. Минимум - для определения точек входа и выхода из позиции.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Пока нисколько. Сначала нужно хорошенько подготовиться, освоить технический анализ. А то так только деньги терять без знаний.

Так тех анализ тут особо не поможет в трейдинге криптовалют
member
Activity: 350
Merit: 10
Пока нисколько. Сначала нужно хорошенько подготовиться, освоить технический анализ. А то так только деньги терять без знаний.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ну тут процент зависит от многих вещей, и врядли тебе скажут какую то цифру
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Пока всегда в минуса ухожу, даже не знаю какую стратегию предпринять. Похожу трейдерство это не мое.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Новичкам это почти невозможно. Хотя что-нибудь наполнят запросто/то-то из серии делать 10%
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Зарабатывать на бирже можно и нужно! Тысячи управлющих это давно подтвердили!!! Многие недооцениваю психологию - сила воли, терпение, жадность. А мозги тут сгодятся и средние)) хорошо зарабатывают не самые умные, а самые упорные и терпеливые!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На бирже и трейдинге больше теряешь.
Зарабатываешь на баунти и холде токенов.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Это зависит от опыта и от того сколько вкладываешь, я больше зарабатывал на бычьем рынке, сейчас труднее стал. Я начинал с 1000$, одно скажу что я в плюсе и живу за счет торговли.

а какой процент от депозита в месяц в среднем получается сделать?
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Это зависит от опыта и от того сколько вкладываешь, я больше зарабатывал на бычьем рынке, сейчас труднее стал. Я начинал с 1000$, одно скажу что я в плюсе и живу за счет торговли.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Сейчас не занимаюсь активно трейдингом, но когда занимался то в месяц получалось сделать 10% от портфолио.

Ну это же очень неплохо! А почему забросил?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
На текущем рынке очень трудно выйти в плюс.
Есть выход, это ИСО или альткоины которые уже вышли на рынок, хочу подчеркнуть, что играть нужно только со свежими альтами.
Если на верха не пойдем, то это бредовая идея - ниче щас не выстреливает! Большинство токенов если и доходят до биржи, то валятся в ноль в течение нескольких дней! Сами владельцы монеток обваливают, разом выводя как только выходят на биржу - нет веры в иксы щас!
Pages:
Jump to: