Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 2. (Read 1470 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Доходы тут безграничны, только при том условии, если у вас есть очень хороший опыт в торговле и умение это делать. Ведь настоящий трейдер может зарабатывать как на растущем рынке, так и на падающем
member
Activity: 420
Merit: 10
наверное уместно было бы отвечать на попрос процентами от суммы оборота. У меня максимум за месяц был 17%. Сейчас +-2-3%  в среднем работаю в ноль Sad
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я думаю, что никто точно не ответит вам на этот вопрос. Просто в один месяц можно заработать хорошо, а потом сидеть без заработка
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
В хорошее декабрьские времена 2017г. доходило до 1000-1500 долларов в месяц. Считал что так будет всегда, но в данный момент всё сильно поменялось.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я в последнее время забросил трейдинг только инвестирую на долгосрок
member
Activity: 378
Merit: 10
Вы наверное еще не торгуете, если задаёте такие вопросы. Ведь потом вы поймёте, что совершенно невозможно определить сколько вы заработаете именно в месяц. Эти заработки очень плавающие
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну вот если взять хотя бы за полгода общий заработок и разделить его на 6 месяцев, то получается что зарабатывал по 400 баксов в месяц. Не скажу что это очень плохо для меня, но маловато
Это целая заработная оплата в некоторых городах. Так что это совсем даже не плохо. Я тоже стремлюсь к тому что бы зарабатывать свой оклад трейдингом. Когда этого добьюсь и смогу хотя бы 3 месяца стабильно зарабатывать. Подумаю сделать трейдинг основным заработкам.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну вот если взять хотя бы за полгода общий заработок и разделить его на 6 месяцев, то получается что зарабатывал по 400 баксов в месяц. Не скажу что это очень плохо для меня, но маловато
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Я думаю что многое зависит от вашего опыта, ведь именно это и знание технического анализа рынка способствуют большомк росту курсов  и не только битка. Я  лично поставил себе за цель не меньше 15 000 долларов в месяц, пока что эту звучит неплохо. Стоит только идти к этой цели.

чтобы столько зарабатывать, надо депозит иметь весьма солидный. Хотя бы 100к баксов, при этом еще риск менеджмент просчитать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю что многое зависит от вашего опыта, ведь именно это и знание технического анализа рынка способствуют большомк росту курсов  и не только битка. Я  лично поставил себе за цель не меньше 15 000 долларов в месяц, пока что эту звучит неплохо. Стоит только идти к этой цели.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
раньше зарабатывал достаточно, чтобу чувствовать себя крутым. сейчас не крут на столько , что из трейдера превратился в холдера. и пока не ясно ка надолго.
О, знакомая ситуация. Я тоже думал что я крутой трейдер, оказалась я Holder. А всё почему? А всё потому что я не могу пользоваться стоп-лоссами
member
Activity: 420
Merit: 10
раньше зарабатывал достаточно, чтобу чувствовать себя крутым. сейчас не крут на столько , что из трейдера превратился в холдера. и пока не ясно ка надолго.
member
Activity: 504
Merit: 10
Это очень сложный вопрос, потому что заработок очень нестабилен и невозможно определить сколько же выходит в месяц. Но в любом случае это выгоднее чем работа в офисе.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.

Сейчас где-то заплакал Баффет со своей цитатой:  Grin
Quote
Первое правило — никогда не терять деньги.

Второе правило — не забывать первое правило.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.


 Согласен, как сам себя настроишь-так и будет Большинство неудачников сами программируют себя на неуспех Не делайте так как они

Да настрой моральный важен не только тут а и по жизни тоже . Но на одном настрое без знаний и умения любого ждет только поражение и не удачи . Но по существу ну кто вам скажет честно сколько , тот кто пролетел стыдно сознаться на весь мир а кто в прибыли а зачем чтобы кто то знал и завидовал . Поэтому некто не скажет правду .
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.


 Согласен, как сам себя настроишь-так и будет Большинство неудачников сами программируют себя на неуспех Не делайте так как они
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Очень сложный вопрос на который ответить практически невозможно. Ведь это зависит в основном от общей ситуации на рынке, поэтому и заработок очень сильно колебается.
Это понятно! В Среднем сколько за месяц выходит?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень сложный вопрос на который ответить практически невозможно. Ведь это зависит в основном от общей ситуации на рынке, поэтому и заработок очень сильно колебается.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.
Вы правы, надо всегда думать как заработать, а не как остаться при своем или отскочить и т.д., это лишняя давка на мозги, провальное мышление.
Заработки - это все таки намного более спорная и опасная ситуация, но допустимо если права.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Сейчас главное это даже не заработать. Гораздо важнее сохранить те немногие активы, которые у вас остались ещё с предыдущих месяцев и лет.
Психология неудачника = путь к поражению.
Вы правы, надо всегда думать как заработать, а не как остаться при своем или отскочить и т.д., это лишняя давка на мозги, провальное мышление.
Pages:
Jump to: