Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 6. (Read 1470 times)

full member
Activity: 331
Merit: 125
Торгую с 2014 и могу сказать, что стремление к какому-то фиксированному доходу на бирже ежемесячно(тем более ежедневно) - это утопия.  Новичкам советую не пытаться торговать ради самой торговли, то есть если рынок не дает явных сигналов к покупке/продаже даже не лезть в него. Иначе это будет просто трейдинг ради трейдинга. Это приведет только к моральному истощению, а размер депозита будет слабо колебаться, если вообще не просядет
member
Activity: 243
Merit: 10
Я думаю правды как таковой никто не скажет. Я и сам не буду тут всё рассказывать, просто скажу что на биржах зарабатывать можно.
Согласен. Я сам принимаю участие в баунти уже около полу года. И основной заработок идет только с вложенных в монеты средств и путем торговлей на бирже.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю правды как таковой никто не скажет. Я и сам не буду тут всё рассказывать, просто скажу что на биржах зарабатывать можно.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток. Я стараюсь данный момент далеко не лезть. Сижу на юбите и просто фармлю инвеста. Стабильный заработок 50 долларов день
Инвест у тебя какой-то стабильно монеты или монеты скамной типо лизы?? Просто сегодня 50 баксов заработок, а послезавтра 10 баксов.
именно нормальной монеты, проект неплохой, цена пока стабильная, сейчас готовится  заход на биржу бит-з,  там цена ещё поднимется! Сейчас пока голосование   до 21)
Может по итогу в два раза больше буду фприить)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Доброго времени суток. Я стараюсь данный момент далеко не лезть. Сижу на юбите и просто фармлю инвеста. Стабильный заработок 50 долларов день
Инвест у тебя какой-то стабильно монеты или монеты скамной типо лизы?? Просто сегодня 50 баксов заработок, а послезавтра 10 баксов.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Доброго времени суток. Я стараюсь данный момент далеко не лезть. Сижу на юбите и просто фармлю инвеста. Стабильный заработок 50 долларов день
Что значит "Фармить инвест" ?)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Доброго времени суток. Я стараюсь данный момент далеко не лезть. Сижу на юбите и просто фармлю инвеста. Стабильный заработок 50 долларов день
Очень даже неплохо, если бы это было вне зависимости от проседов рынка, чтобы сумма в крипте не падала, тогда было бы вообще здорово.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток. Я стараюсь данный момент далеко не лезть. Сижу на юбите и просто фармлю инвеста. Стабильный заработок 50 долларов день
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
На Bitmex кто-нибудь пробовал свои силы?)
думаю попробовать на днях, очень заманчивая биржа

Да-да), вот тоже собираюсь, пока на демо оттачиваю) много китов там сидит, поэтому скамить вряд ли будут, особенно ради нескольких тыщ баков. Думаю, маржа будет только добавляться на биржах - щас как раз самый момент - волатильность просела...низы)
full member
Activity: 405
Merit: 101
на сколько я знаю выигрывают только те кто таргует на хороших сигналах...
а на растущем рынке любой может заработать ...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
я не могу сказать, потому что каждый месяц это разная сума и то, что мне удалось заработать в декабре пришлось растягивать на несколько последующих месяцев
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На Bitmex кто-нибудь пробовал свои силы?)
думаю попробовать на днях, очень заманчивая биржа
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да последнее несколько месяцев пытаюсь наращивать количество монет, а вот сам депозит в основном остается на месте.
А у меня последнее несколько месяцев даже толщину не получается наростить, уже думаю что лучше забыть о трейдинге на несколько месяцев.

С плохим настроением лучше не лезть туда
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А смысл что нибудь рассказывать?
Если к примеру, в прошлом году был безудержный рост, то любой считал себя успешным трейдером. Хотя на практике простой холд в течении года дал бы больше иксов чем трейдинг (не учитываю конечно же профессионалов своего дела которых мало).
А на таком рынке как сейчас активно торговать не рискую. В крайнем случае вход и быстрый выход, взяв небольшие проценты. Если не получилось то холд.
Доходность в большинстве случаев будет зависеть от состояния рынка и в меньшем от профессионализма. Так как профи очень мало, то диванных трейдеров спасет только бычий тренд.

В этом году конечно наоборот посложнее будет, чем прошлый
member
Activity: 294
Merit: 18
Всем  доброго времени суток. Есть вопрос.  Объясните, в какие альты лучше всего вкладываться?  Те , которые еще не такие известные и ждать до года , когда начнут расти ( если только не наоборот ) или в уже известные монеты типа эфира?   А также насчет  монет с баунти,  их сразу сливать,  как только они выходят на рынок или ждать какое то время  и тогда продавать ? Всем заранее  спасибо
. По поводу Баунти тут уж каждый делает как ему удобно, я вот например стараюсь сразу сливать на пампе если есть такая возможность, а вот у меня друг говорит что держит больше года некоторые монет которые по его мнению более перспективны. А по поводу инвестиций во что либо это лучше довериться своей интуиции и своему опыту хоть он и маленький, чтоб потом не венить других. В случай неудачи.
Да, я так тоже делаю. Если получил монетки с баунти и у них листинг на бирже где я уже зарегелся, то стараюсь слить сразу, т.к. цена сейчас практически 100% от ICO в баунти проседает, потом стараюсь снизу закупить такое же количество, что сливал, а остаток вывожу на основную биржу где играю.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Последнее время очень тяжело стало зарабатывать на биржах. Все ждут долгожданный рост, а крипта может опять рухнуть на уровни марта

Так пусть падает. Закупаться будем по чуть-чуть.
Просто у всех разные подходы. Кто-то ждет профит каждый день, кто-то раз в неделю, а кто-то раз в год считает.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Последнее время очень тяжело стало зарабатывать на биржах. Все ждут долгожданный рост, а крипта может опять рухнуть на уровни марта
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
На растущем рынке много ума не надо что бы торговать в плюс,гораздо сложнее торговать в плюс при коррекции.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да последнее несколько месяцев пытаюсь наращивать количество монет, а вот сам депозит в основном остается на месте.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Как сказал когда-то один из Ротшильдов - Покупать нужно тогда, кровь льется на улицах, даже если это твоя кровь.
Сейчас на криптовалютном рынке кровь льётся рекой, вперемежку с соплями и слезами.
весьма удачная метафора, не могу не согласиться, очень подходит к рынку криптовалют. сейчас вообще ловлю себя на мысли, что нету смысла заходить в монету, если она не скорректировалась на 60-80% от хая и не прошла период аккумуляции, ибо потом устанешь усредняться, кусать себе локти и лить слезы по поводу текущей просадки.
да, все правильно, это правило очень хорошо работает, когда на рынке коррекция, есть конечно вероятность, что монета может еще упасть, но там уже не намного будет падать, но вот когда идет сезон роста. то конечно таких сильных просадок не бывает, там уже нужно брать монету, когда хотя бы на 10-20% скорректировалась, уже хорошо
Pages:
Jump to: