Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 9. (Read 1470 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
На текущем рынке очень трудно выйти в плюс.
Есть выход, это ИСО или альткоины которые уже вышли на рынок, хочу подчеркнуть, что играть нужно только со свежими альтами.
copper member
Activity: 6
Merit: 16
На текущем рынке очень трудно выйти в плюс.
member
Activity: 129
Merit: 12
Ну 10% от депозита это нормально, если например он от 300т.р. А так на бычьем рынке как в том году спокойно х10.

Почему x10? все монеты выросли больше чем x100.
Да же биток сделал x110
На таком рынке который был сделать x10 можно было если всячески торговать против тренда и пытаться намернно слить депозит, но рынок был на столько крутым что всегда приносил прибыль ))



Какой-то странный расчет иксов по битку, там максимум 20х было.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Ну 10% от депозита это нормально, если например он от 300т.р. А так на бычьем рынке как в том году спокойно х10.

Почему x10? все монеты выросли больше чем x100.
Да же биток сделал x110
На таком рынке который был сделать x10 можно было если всячески торговать против тренда и пытаться намернно слить депозит, но рынок был на столько крутым что всегда приносил прибыль ))

member
Activity: 630
Merit: 10
Вопрос в том на какой бирже? Фондовой, срочной или криптовалютной?  Отсюда и суммы разные. Понятное дело, что с баунти нужно ухожить в трейдинг, но думаю еще до нового года будет возможность заработать, скопить капитал
full member
Activity: 434
Merit: 100
Биржа скорее как развлечение, просто интересно поиграться с монетками. Сделал роковую ошибку в декабре,как и многие, не вышел в фиат в надежде на вечный ту зе мун. Научил себя не хвататься за всё подряд, а совершать только те немногие сделки, в которых уверен. Рынок позволяет зарабатывать и сейчас, просто главное не спешить и уметь ждать, не сливать сразу если что-то пошло не так, как показывает практика цена в итоге достигает желаемого значения и даже больше.
В месяц выходит немного совсем, ввиду осторожной тактики, примерно 5-10% от депо если брать среднее значение по месяцам. Депозит 4к$.
думаю,что ваша роковая ошибка была роковой для многих в декабре.и для меня в том числе Undecided но я воспринимаю это как урок-не надо жадничать.
а вообще самое благоприятное время для торговли-это бычий рынок. растет все и везде и наторговать в минус очень сложно. а вот на медвежьем рынке торговать сложно даже бывалым трейдерам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Биржа скорее как развлечение, просто интересно поиграться с монетками. Сделал роковую ошибку в декабре,как и многие, не вышел в фиат в надежде на вечный ту зе мун. Научил себя не хвататься за всё подряд, а совершать только те немногие сделки, в которых уверен. Рынок позволяет зарабатывать и сейчас, просто главное не спешить и уметь ждать, не сливать сразу если что-то пошло не так, как показывает практика цена в итоге достигает желаемого значения и даже больше.
В месяц выходит немного совсем, ввиду осторожной тактики, примерно 5-10% от депо если брать среднее значение по месяцам. Депозит 4к$.
Ну 5-10% в месяц это неплохо... с оглядкой на ваш депо... среднюю ЗП по России Вы получаете), что уже хорошо ведь. По крайней мере можно жить с рынка, спокойно совершенствоваться. А где торгуете?
member
Activity: 532
Merit: 21
Биржа скорее как развлечение, просто интересно поиграться с монетками. Сделал роковую ошибку в декабре,как и многие, не вышел в фиат в надежде на вечный ту зе мун. Научил себя не хвататься за всё подряд, а совершать только те немногие сделки, в которых уверен. Рынок позволяет зарабатывать и сейчас, просто главное не спешить и уметь ждать, не сливать сразу если что-то пошло не так, как показывает практика цена в итоге достигает желаемого значения и даже больше.
В месяц выходит немного совсем, ввиду осторожной тактики, примерно 5-10% от депо если брать среднее значение по месяцам. Депозит 4к$.
full member
Activity: 362
Merit: 101
На бычьем рынке было легко зарабатывать, ума особо не нужно было, купил да держи. Сейчас сижу в фиате на 60 процентов, последнее падение научило, что фиат всегда должен быть на руках. Так на бинансе откупаю пониже интересные мне альты с прицелом в пару недель, если что-то намечается в будущем в плане релизов и т.д. Много приходится курить проектов, что они из себя представляют, но в принципе профит есть да и интересно это.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
   Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
от -99% до бесконечности. Такой ответ устроит?? Ну вот как ты себе представляешь СТАБИЛЬНОСТЬ в криптеHuh

Тебя кто сюда хамить приглашал, умник? Читать названия веток умееш или главное выпендриться? Ну не хоч говорить - не говори!  Стабильность тока к чему приплел?))
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Ну 10% от депозита это нормально, если например он от 300т.р. А так на бычьем рынке как в том году спокойно х10.
full member
Activity: 448
Merit: 100
   Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
от -99% до бесконечности. Такой ответ устроит?? Ну вот как ты себе представляешь СТАБИЛЬНОСТЬ в криптеHuh
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
За прошлый год я смог утроить капитал. В этом году пока ничего не потерял. Сколько в месяц сказать сложно. Потому что на месяцы не ориентируюсь. Даже не ориентируюсь на годы. Как-то для меня это вообще не важно. Жду момента и торгую, когда вижу смысл в этом.
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Да последнее несколько месяцев пытаюсь наращивать количество монет, а вот сам депозит в основном остается на месте.
А у меня последнее несколько месяцев даже толщину не получается наростить, уже думаю что лучше забыть о трейдинге на несколько месяцев.
member
Activity: 241
Merit: 10
Да последнее несколько месяцев пытаюсь наращивать количество монет, а вот сам депозит в основном остается на месте.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
 

Ясно, скальпинг - тема! Токен Бинанса очень перспективный и здесь в него тоже верят. А с какой суммы начинал, не разгонял маленький депо? Планирую разгонять депо на Битмекс и Бинанс...на форе лихо получалось))а здесь не знаю еще как, щас пока в Битмекс вникаю - сложная биржа...
member
Activity: 294
Merit: 18
А смысл что нибудь рассказывать?
Если к примеру, в прошлом году был безудержный рост, то любой считал себя успешным трейдером. Хотя на практике простой холд в течении года дал бы больше иксов чем трейдинг (не учитываю конечно же профессионалов своего дела которых мало).
А на таком рынке как сейчас активно торговать не рискую. В крайнем случае вход и быстрый выход, взяв небольшие проценты. Если не получилось то холд.
Доходность в большинстве случаев будет зависеть от состояния рынка и в меньшем от профессионализма. Так как профи очень мало, то диванных трейдеров спасет только бычий тренд.
Полностью поддерживаю, на бычим рынке все успешные трейдеры, а как только рынок упал, то большая часть этих трейдеров перевелась в инвесторы. Но вот про профессионалов я бы так не говорил. Сам торгую каждый день по несколько часов и вижу как народ поднимает хорошие % даже на падающим рынке.
Ну а сколько подымаете, неужели секрет?) Вы ж не случайно в это топик зашли - заголовок видели))

По разному, иногда и в небольшой минус ухожу, но именно в небольшой, т.к. стопы рулят. Ботами пробовал, но не понравилось. Всё делаю ручками. Для примера за 2 дня только на EOS сделал около 15% когда тренд бычий пошел. Пару недель назад так же на BNB от Бинанс успел поднять около 20% когда они новости анонсировали, но так бывает не часто, в основном поднимаю небольшой % скальпингом на дедушке, на 10-30 минутках. Учился на роликах с ютуба  Grin .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Смотрите мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--2985026
Мой канал https://t.me/tradenoproblem
Приходите в мою группу https://t.me/trade_no_problem
Факов
member
Activity: 447
Merit: 10
   Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
Баунти никуда не делись, просто стали строже требования к участникам и люди начали подходить креативнее, нежели просто рт в твиттере и фейсбуке.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Нужно создать новую ветку с опросом: сколько сливаете на бирже в месяц? Думаю, люди будут более активно писать. Grin Grin Grin
Сказано - сделано! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315227.new#new
Pages:
Jump to: