Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? - page 5. (Read 1470 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
Я бы в принипе воздержался от любых реальных цифр своего заработка, поэтому всерьез такие вещи никто не скажет, просто небезопасно это, даже на форуме. В среднем в месяц получаются примерно одни суммы, но от дня к дню разные. В минуса точно не ухожу, прибыль реальная.
А зачем куда то ходить, и спрашивать можно все на форуме посмотреть приблизительные заработки, через етнерскан все прекрасно смотриться, не нужно быть умным чтобы самому все увидеть. Деньги любят тишину. Не все готовы говорить о своих доходах.
ну на этом форуме   все  аномимно, поэтому говорить или не говорить это дело каждого!   И  не думаю что если скажешь о заработке  что то изменится

Анонимность - миф, тем более на форуме, где можно посмотреть все сообщения человека разом. Социальная инженерия и человеческий фактор творят чудеса, особенно с современными технологиями. Даже по анализу комментариев, характерных оборотов и опечаток можно найти здесь, допустим, баунтистов с несколькими аккаунтами. И это поверхностно, имея несколько таких аккаунтов, можно найти соцсети человека. Лишь бы наводка надежная, что дело стоит своей работы.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Начал с 500 дол. Дошел до 6000 дол. А потом все вернулось к тем же 500 дол))
Ну, почти. Есть еще пара токенов, которые вернут еще долларов 300-400

Зато есть ОПЫТ! )
full member
Activity: 756
Merit: 108
Не понимаю тех, кто говорит что на бирже не заработать. Я считаю что это те люди, которые либо всё сливают, либо которые не умеют и не понимают принципа торговли
Для того, что бы понять принципы торговли не только на криптовалютном рынке, но и на остальных, нужен как минимум год. За этот год ты сможешь увидеть, что такое бычий тренд, медвежий тренд и пила. Плюс понять, есть ли у тебя сила воли и дисциплина, плюс понять, что такое диверсификация и риски. Я считаю, что только после нескольких лет можно спрашивать о результатах человека и вообще сказать, что он трейдер, а поторговать 4 месяца на бычьем рынке, так каждый заработает, что не купи.
Вот по этому 90% людей действительно в долгострой сливаются.
member
Activity: 490
Merit: 10
Здесь много говорят что заработать на бирже легко ,только никто не сказал сколько он поднял с нового года на коррекции.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
На бирже немного.
В основном в холде больше выходит, когда лежит спокойно на растущем рынке.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Просто начните торговать, вы как раз из этих 90%....
Я как бы год в крипте, уже поздно начинать. Но и заканчивать ещё рано Smiley
member
Activity: 980
Merit: 48
Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...

Что бы кто-то выиграл, надо что бы кто-то проиграл... Только идиоты уверены в том, что в трейдиниге все торговать могут в плюс.


Quote
Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...

Просто начните торговать, вы как раз из этих 90%....
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Я не верю, что 90% людей на крипте сливают депозит, всё-таки тут не форекс-кухня какая-нибудь...
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Не понимаю тех, кто говорит что на бирже не заработать. Я считаю что это те люди, которые либо всё сливают, либо которые не умеют и не понимают принципа торговли
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Это очень хорошо, что многие считают, что баунти уже неактуально. Как раз тем, кто так не считает больше останется) На бирже эти ребята сольются еще быстрее, чем в баунти...
То что они говорят что оно не актуально не значит что они его не делают. Та и ботоводы сейчас забомбили все кампании, и без нас там людей многовато.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю где-то 90% участников крипторынка просто врут о заработке на крипте. И только 10% имеют хоть какой-то заработок
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Это очень хорошо, что многие считают, что баунти уже неактуально. Как раз тем, кто так не считает больше останется) На бирже эти ребята сольются еще быстрее, чем в баунти...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Легко получать прибыль на растущем рынке и безусловно, намного и намного тяжелее на падающем. Сейчас как раз то самое время когда можно оценить профессионализм трейдеров. Уверен что более 95% из них закончили с минусами эти полгода.
member
Activity: 392
Merit: 26
Я бы в принипе воздержался от любых реальных цифр своего заработка, поэтому всерьез такие вещи никто не скажет, просто небезопасно это, даже на форуме. В среднем в месяц получаются примерно одни суммы, но от дня к дню разные. В минуса точно не ухожу, прибыль реальная.
А зачем куда то ходить, и спрашивать можно все на форуме посмотреть приблизительные заработки, через етнерскан все прекрасно смотриться, не нужно быть умным чтобы самому все увидеть. Деньги любят тишину. Не все готовы говорить о своих доходах.
ну на этом форуме   все  аномимно, поэтому говорить или не говорить это дело каждого!   И  не думаю что если скажешь о заработке  что то изменится
member
Activity: 364
Merit: 12
Я бы в принипе воздержался от любых реальных цифр своего заработка, поэтому всерьез такие вещи никто не скажет, просто небезопасно это, даже на форуме. В среднем в месяц получаются примерно одни суммы, но от дня к дню разные. В минуса точно не ухожу, прибыль реальная.
member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Да, мне тоже кажется стабильных заработков на бирже не бывает. При медвежьем тренде зарабатывают только самые матерые профессионалы, уж я не знаю как. А при том трендне что у нас с апреля, даже у меня получается в месяц в среднем +60% делать.  Это при малых рисках. Покупаю по сигналу монету и сразу +20-30%.
member
Activity: 504
Merit: 12
Торгую с 2014 и могу сказать, что стремление к какому-то фиксированному доходу на бирже ежемесячно(тем более ежедневно) - это утопия.  Новичкам советую не пытаться торговать ради самой торговли, то есть если рынок не дает явных сигналов к покупке/продаже даже не лезть в него. Иначе это будет просто трейдинг ради трейдинга. Это приведет только к моральному истощению, а размер депозита будет слабо колебаться, если вообще не просядет
Это хорошо еще, что на крипте плеча еще нет, так бы давно новички все по сливались. Совет заводит небольшой депозит и учится постепенно, а лучше на начальном этапе это просто холд и нервов меньше и профит будет намного больше.
member
Activity: 287
Merit: 10
Для меня главная задача для первого полугодия - сохранить то что было заработано в 2017 году.
Причём в фиате, битке или эфире - неважно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
используете ли плечи в торговле? и как результат?
member
Activity: 266
Merit: 10
Торгую с 2014 и могу сказать, что стремление к какому-то фиксированному доходу на бирже ежемесячно(тем более ежедневно) - это утопия.  Новичкам советую не пытаться торговать ради самой торговли, то есть если рынок не дает явных сигналов к покупке/продаже даже не лезть в него. Иначе это будет просто трейдинг ради трейдинга. Это приведет только к моральному истощению, а размер депозита будет слабо колебаться, если вообще не просядет

Согласен. Причем применимо не только к крипте, но и в целом к биржевой торговле. Торговать нужно тогда, когда в этом есть смысл. Когда есть предпосылки по анализу или по новостям к конкретному движению. А это происходит далеко не регулярно по расписанию.
Pages:
Jump to: