Pages:
Author

Topic: Что брать на всю котлету? - page 39. (Read 21767 times)

full member
Activity: 1400
Merit: 103
Странная постановка вопроса, да и исходя из областей жизни, которые тут затрагиваются, данную тему надо было создавать в разделе Разное.
Ну а если по существу вопроса - технологии не стоят на месте, сегодня телевизор стоит одну сумму, через пол года он уже будет стоит где то на 30% дешевле, даже если учесть что доллар по отношению к рублю вырастет вы все равно останетесь в минусе, а через год выйдет новая супер-пупер модель, и вы начнете копить на нее.
Что же касается криптовалют, то тут покупать на всю котлету шаг опрометчивый. Диверсификация инвестиций сбережет ваши нервы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Ничего и никогда не нужно брать на всю котлету - это ведь очевидно. Можно очень сильно застрять в одной монете, если купить только одно что-то. Это неприятно
full member
Activity: 181
Merit: 120
Стоимость биткоина в $19 000 – не предел. В 2017 лучше всех рос Bitcore (BTX). Лучшая торговая стратегия – портфель криптовалют. В 2018 нужно вкладывать в технологически более состоятельные проекты.
full member
Activity: 311
Merit: 100
И правда, плазмы перестали выпускать довольно давно, с каких-то пор их заменили led телефизоры. Но за темой долго не следил, может что поменялось. Вообще вкладываться в телевизоры да и вообще в какую-то электронику считаю абсурдным, т.к. это все расходники, а вот между рублем и биткоином я конечно выберу второй вариант...

Я тоже так считаю, времена дефицитов уже давно прошли и надеюсь что безвовзвратно, а потому партия телевизоров у вас быстро устареет и пропадет.
Если начинается новый рост то брать можно все и все вырастет. Я бы взял всего по немного из первой 20-ки.
full member
Activity: 364
Merit: 100
биток конечно, но вот сейчас он подрос нормально так, подождать нужно чтобы вернулся на 6k хотя бы
но биток такая штука, что он очень быстро забраться на 10k, вот тут снова все забегают и начнет закупаться хомячье братство
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ну во первых на всю котлету ничего покупать не надо потомучто все что ты купишь может в один момент соскамится лучше все го на один проэкт процентов от 10 до 20 вкладыватся и холдить с такой валантильностью рынка как сейчас (ну если ты не опытный трейдер) ты все уведешь в минус
а то что у людей было раскинуто по многим монетам за последние месяцы увидели плюс?) я так могу и на всю котлету зайти особенно если после ico монета очень перспективная , так можно легко делать и по 50% за недели
newbie
Activity: 252
Merit: 0
а я бы взял на всю котлету)
только надо изучать трейдерство долго.. знать где самый низ и когда желательно слить \

вот как сейчас.. купи вчера эфира по 400 и продай по 540 ) и профит


а категорично что бы прям НЕТ на всю котлету я так не заявлю
full member
Activity: 145
Merit: 100
Ну вот я считаю что свои сбережения надо вкладывать , но точно не в рубли , потому что сколько бы не стоила нефть и какие бы небыли санкции мой любимый рубль не поднимется , ну в битках тоже сложно он постоянно прыгает , ну по мне сейчас или облигации если на долго , а если на короткий срок все таки я склоняюсь к крипте , ну это лично моё мнение
member
Activity: 364
Merit: 11
Нужно сравнить как цена на биткойн двигалась с 2009 года, и как параллельно двигался рубль в цене к иностранным валютам(можно подставить также песо, рупии, боливар, и т.д.)
member
Activity: 406
Merit: 10
надо держать в золотуе так как оно всегда будет в цене а криплтовалюта не извест но так как в ней происходят очень большие скачки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вот тоже как то складываюсь к мысли, что прям всю котлету вкладывать не стоит. Всё таки стоит и предположить что эфир может сделать больше рост как вариант.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
на всю котлету не стоит брать так сразу, как бы потом не пришлось кусать локти. Надо разделить 40 биток, 35 эфир, 25 на всякий случай себе под матрац)))
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
 eth или icon. Icon - эту монету рекламирует основатель сайта icodrops. Я так поняла, что это что-то вроде нового эфира, которая обязательно принесёт иксы, а на ее базе можно будет создавать новые токены. Но не на всю котлету, конечно)))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
И правда, плазмы перестали выпускать довольно давно, с каких-то пор их заменили led телефизоры. Но за темой долго не следил, может что поменялось. Вообще вкладываться в телевизоры да и вообще в какую-то электронику считаю абсурдным, т.к. это все расходники, а вот между рублем и биткоином я конечно выберу второй вариант...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
ну во первых на всю котлету ничего покупать не надо потомучто все что ты купишь может в один момент соскамится лучше все го на один проэкт процентов от 10 до 20 вкладыватся и холдить с такой валантильностью рынка как сейчас (ну если ты не опытный трейдер) ты все уведешь в минус
Совершенно согласен с Вами, кто так решиться рискнуть то на полную котлету сразу в одну монету?! Этого делать нельзя ни когда! Может быть просто обвал этой монеты на дно без возможного роста. И вся Ваша котлета испарится.

топикстартер под одной монетой имеет в виду именно биткоин, а не какую то абстрактную монету. если вы верите в биткоин, берите. многие, кто не очень сильно разбирается в крипте, так и делают. но я бы наверно всё таки разделил ну как минимум на 2 монеты, эфир и биток. в рублях хранить точно не надо. тут конечно доллар выигрывает. ну а фиат или крипа, это уж вам самому решать
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
ну во первых на всю котлету ничего покупать не надо потомучто все что ты купишь может в один момент соскамится лучше все го на один проэкт процентов от 10 до 20 вкладыватся и холдить с такой валантильностью рынка как сейчас (ну если ты не опытный трейдер) ты все уведешь в минус
Совершенно согласен с Вами, кто так решиться рискнуть то на полную котлету сразу в одну монету?! Этого делать нельзя ни когда! Может быть просто обвал этой монеты на дно без возможного роста. И вся Ваша котлета испарится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На фоне последних событий если держать деньги наличными, то уже куда проще в долларах, так как рубль это нестабильно. Но попробуйте частично инвестировать в проекты.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Могу дать очень хороший совет, внимание... никогда не бери ничего на всю котлету! даже если монета золотая, даже если там Х30, не бери.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Разве плазменные телевизоры еще производятся? По моему, еще несколько лет назад их перестали производить все крупные компании, т.к. перешли на ЖК. Huh
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ну во первых на всю котлету ничего покупать не надо потомучто все что ты купишь может в один момент соскамится лучше все го на один проэкт процентов от 10 до 20 вкладыватся и холдить с такой валантильностью рынка как сейчас (ну если ты не опытный трейдер) ты все уведешь в минус
Pages:
Jump to: