Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 2. (Read 2480 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А мы задолбались и ходить к соседям - они тупо не открывают. Вызвали ментов, так и те не приехали!! Пришлось повторно звонить в полицию. Чем дело закончилось мы так и не узнали - очень поздно уже было.. Но соседи продолжали орать 😱😾
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
вызываю милицию и мне это нравится когда милиция приезжает и всё сразу становится тихо и это очень хорошо сейчас.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Соседи у меня: милая пожилая пара с одной стороны и молодая семья с новорожденным ребенком. Все тихие кроме ребенка, но тут уж ничего не сделаешь)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
С соседями нужно дружить.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Никак, я живу с соседями в ми ре и спокойствии, они не шумят и я не шумлю
full member
Activity: 462
Merit: 100
Из своего опыта могу сказать, что бороться с шумными соседями бессмысленно. Сейчас все знают свои права и ни кто ни кому не указ. И полиция ничего не может сделать. Просто выход один , смериться и не портить свои нервы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Обычно пытаюсь все уладить мирным путем, если они шумят после часа тишины, то полицию вызываю
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Никак. Даже полицию не вызвать, потому что они сами полиция
full member
Activity: 245
Merit: 104
Вот живем в частном доме и не переживаем об этом.

Это единственный и правильный способ избавиться от проблемы. По другому никак, бесполезно. Хоть через ругань, драки и т.п. Даже сама полиция признается, что ничего не могут поделать с собственниками.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Вот живем в частном доме и не переживаем об этом.

Редко частные дома стоят больше чем в 20-30 метрах друг от друга. Постоянный лай собаки, громкая музыка, шумные работы по выходным. Вряд ли у подобных соседей не возникает конфликтов.

Всегда следует начинать с беседы, многие не понимают, а ещё более многие не задумываются, о том, что их действия производят столько шума. Сходили - поговорили, очень часто помогает.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
стучу им в стену. полицию ни разу не приходилось еще вызывать
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Пока что только разговорами и как крайняя мера "стуком" по батареям. Вроде бы пока понимают.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
С соседями нужно дружить.
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
С соседями нужно подружиться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Вот живем в частном доме и не переживаем об этом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Никак. Для нас это просто невозможно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Еще бы знать как с ними бороться.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Они как тараканы, все равно появятся.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Куда мы только на них не жаловались.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне не нужно бороться с самим собой.
Pages:
Jump to: