Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 10. (Read 2480 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
звоните в полицию.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Как можно бороться с шумными соседями? Сначала предупредительные разговоры по-хорошему, потом вызов полиции по-плохому. Последнее - это радикальные меры.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Полиция
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А мы начинаем шуметь еще больше. Они тогда удивляются и замолкают. 5 минут кошмара и весь дом дальше спит спокойно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Свои колонки погромче включаешь, и шумишь сильнее их, они и сами успокаиваются.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Можно попробовать бороться с ними ихним же оружием, ну нефакт что до них это дойдет, и они поймут. Можно с ними поговорить, объяснить чтобы больше так не делали, или вызвать правахранительные органы, пускай они сними разбираються.

Скорее всего - поймут!!! )))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Взять что-то вкусное и пойти к ним в гости,попить чай и пообщаться попросить чтобы не шумели)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
Бывало, что они сутками орали и буянили, но если стержень имеется, можно к ним сходить и вежливо надавить, чтобы впредь даже не думали шуметь и мешать другим
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Стучим по батареям😁😁😁
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Если возникает необходимость, то борюсь с ними радикально, после первого предупреждения полиция вызываю и пусть оправдываются!
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вместо квартиры живу на даче максимально возможное количество дней в году.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Редко попадаются шумные соседи, но в случае чего лучше к ним наведаться
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня на верхнем этаже живет семья с ребенком. С маленьким - 4-5 лет. Но такое чувство, что они завели слона. Он топает и прыгает, а у меня потолок сыпется. Я с ними и по хорошему, и просил, и показывал обсыпанную штукатурку. Не помогает. И вот однажды сижу на лавочке, пью пиво и подбегает ко мне этот малыш и спрашивает : А что вы делаете? А я ему : крокодила выгуливаю. Он удивился: где же он? Да за углом доедает мальчика, который мешал ему спать. А вчера жаловался, что ты громко бегаешь по дому, наверно ищет тебя ...
Пацана как ветром сдуло. Теперь кайфую в тишине.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Можно подумать об улучшении шумоизоляции в своей квартире, это сэкономит ваши нервы. А также существуют специальные шумоподавители которые блокируют низкочастотный шум. Они будут гасить храп, технический шум, музыку за стеной у соседей, но позволят вам слышать голос собеседника. Такой гаджет поможет вам не раздражаться из-за шумных соседей, спокойно поработать или просто выспаться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нас на квартире соседи алкаши так достали что мы умудрились за 9 месяцев собрать всю сумму на свой дом в хорошем поселке в часе езды от города)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в полицию звоним
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
поднимись/спустись к ним и сделай замечание
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Думаю тут только один выход-пойти и поговорить,и если человек не понимает,что так поступать нельзя-пригрозить полицией,думаю это точно образумит
newbie
Activity: 32
Merit: 0
если после 23:00 то можно смело вызывать участкового.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вызывать полицию, если замечания не помогают!
Pages:
Jump to: