Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 3. (Read 2480 times)

jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Шумных соседей нужно убедить мирно, чтобы не шумели.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Никак не борюсь, так как их нет. Если они есть, то лучше всего узнать до скольких возможно шуметь, если они шумят в тихое время, тогда можно вызвать полицию
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Не раз был такой опыт. И самый действенный способ - это вызывать полицию. Один раз они может проблему не решат, но если вызывать регулярно, то это может помочь. У них есть все инструменты по воздействию на шумных соседей, а у вас нет ничего. Любые ваши самостоятельные действия могут оказаться противозаконными. Так что используйте лучше ментов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Никак не борюсь, для этого у меня есть очень нервная соседка с нижнего этажа, которая борется с шумом во всем подъезде за меня  Grin
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Таких нету, только курят)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Шумных соседей можно припугнуть полицией.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В этом вопросе мне повезло, соседи не только по ночам, но и днем ведут себя тихо. На сколько знаю, эффективным методом борьбы с шумными соседями является вызов милиции, в основном, это помогает.
Для начала стоит самому сходить к соседям. Чаще всего соседи бывают адекватными, и прислушаются к просьбе.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
В этом вопросе мне повезло, соседи не только по ночам, но и днем ведут себя тихо. На сколько знаю, эффективным методом борьбы с шумными соседями является вызов милиции, в основном, это помогает.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ну если сильно шумные, то захожу в гости и объясняю нормально, обычно этого достаточно!
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Подымаюсь звоню в дверь и прямо говорю все что о них думаю за эти шумы. После взбучки соседи сразу начинают вести себя намного тише  Wink
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
подружился с соседями, теперь гуляем вместе по ночам))
member
Activity: 334
Merit: 10
Я никак не борюсь, у меня для этого есть муж, а уж как он договаривается и о что говорит, писать не буду.
full member
Activity: 494
Merit: 100
У моей мамы молодой парень сосед, и как не день так что-то творится, то музыка, то крики, то бабу приведет громкую. Сколько не говори до одного места. До 11 часов справляется со своими "делами"
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Для шумных соседей есть питарды.
member
Activity: 324
Merit: 12
когда покупал квартиру предложили 17й или 15 этаж... угадайте куда я заселился...(дурак), ах эта чертова интуиция... в этот раз ваще не помогла !

Самый простой способ не обращать на них внимание. И соседи вскоре успокоятся и вы свои нервы сбережете. Действуйте и мыслите не от противного, а от того что хотели бы получить.

Пошутил так ? нервы как раз и в напряге! ты тот самый сосед ? ... ))) понятно
member
Activity: 490
Merit: 12
Всё по разному. Зависит в первую очередь от самих соседей. Одно дело, когда раз в год празднуют ДР и немного шумят до часов двух ночи. Совсем другое дело, если каждую субботу квасят и поют песенки  Cheesy

Начинать стоит с разговоров, большинство людей адекватны и перестанут шуметь. С менее сговорчивыми прорва тактик борьбы, в инете найдёте все  Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
На шумных соседей есть полиция.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Самый простой способ не обращать на них внимание. И соседи вскоре успокоятся и вы свои нервы сбережете. Действуйте и мыслите не от противного, а от того что хотели бы получить.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мне повезло с соседями, ведь со всех сторон меня окружают спокойные, тихие, адекватные люди, к тому же очень приветливые. Потому я сплю спокойно, без шума по ночам.
member
Activity: 112
Merit: 10
 Grin GrinЯ добрая и по хорошему несколько раз предупреждаю. Зачем ругаться, я думаю нужно сначала по-хорошему
Pages:
Jump to: