Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 8. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если соседи всю ночь мешают спать, то утром я включаю перфоратор.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да никак как , кричу ору а толку нет
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Шумлю сам как дикий
full member
Activity: 338
Merit: 100
мы соседа миломана-наркомана (это мы так его прозвали) проучивали, он ночью музыку слушал, а мы ему как только у него прекращалась включали альтернативную, совсем не похожую на его и погромче, чтоб не спал сутками как мы. Понял чувак, он ведь действительно меломаном был, а не любимая музыка слух резала.
member
Activity: 154
Merit: 10
Можно просто мирно с ними поговорить. Я решал проблему только так и никак иначе.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Фигачу ложкой по батарее. Как же они меня достали!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Со своими просто! Захожу в гости.
member
Activity: 294
Merit: 38
Не, у меня все как то норм складывается (по крайней мере пока). Уже успел пожить в нескольких квартирах и каждый раз как то везло и с соседями, и со звукоизоляцией (благодаря которой и я к счастью не становится тем самым "человеком-соседом") Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
На соседей мало что может повлиять, если им не доходят словесные просьбы то почему бы не вызвать копов? Если и в этом случае нет пользы просто в то время как они спокойны сделайте точно то же что и они Шумите.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вызываю полицию, по ночам одеваю беруши и сплю в них. Очень помогает, так как живу на втором этаже
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Пока ограничивалось предупреждением, но была готовность вызвать полицию, потому что все бывает и гульнуть хочется, но меру то знать надо!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если ремонт у соседа, то пытаюсь сфокусироваться на чем то (не чтение), видео в наушниках смотрю, выполняю баунти итд. А так соседи адекватные, шумных нету, у всех дети
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Раньше, когда жила в другой квартире у меня были соседи, которые в любую свободную минуту хотели что то просверлить, а вечером орали так, что тряслись стены. Когда мы ходили к ним и просили не орать, они начинали орать на нас. Один раз хотела ментов вызвать, так как они не давали мне спать, но как раз в тот момент, когда набирала номер они успокоились.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Только жалобы участковому и на входе в подъезд стыдливые обращения, ходить и ругаться уже бессмысленно, отбитые какие-то.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Все соседи у меня обычно адекватные и понимали, если их попросить потише. Тем более детей в доме много.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ни как. Я если сплю, то мне хоть война не помеха.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Да, приходилось бороться с такими соседями и очень просто. Вышел раз попросил сделать тище, второй раз попросил, а на третий просто провода перерезал.
member
Activity: 249
Merit: 10
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

только дуа делать. Я вполне серьезно. только дуа
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Живу в частном доме, соседи тихие, по ночам не шумят, но бывает собаки изрядно достают своим лаем
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Обычный разговор с просьбой не шуметь помогает в большинстве случаев. Конечно если ваши отношения с соседями нормальные.
Pages:
Jump to: