Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 6. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да толку с ними бороться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мы сами из-за детей не особо тихие Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Тоже шумим все выходные.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Большинство тихие, остальные не мешают.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У нас дети маленькие, пришлось съехать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
С ними невозможно справиться.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Никак не борюсь, у нас таких нет.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Очень долго ходили, ругались, прежде, чем все закончилось.
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Лично мне, никто не мешает нигде.
jr. member
Activity: 166
Merit: 2
Если не ночью, то ради бога.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Малолеток еле выселили из соседней квартиры. Вечные оры.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сам разговаривал, вызывал наряд. Ужас в общем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Были одни такие, вечно мешали, но сами съехали.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Никогда таких не было, все спокойные.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нам как-то странно повезло с соседями.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Было дело, что сверлил несколько часов подряд.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Звукоизоляция наше все. Как я добился? Дочке купил электрогитару и соседи сами все изолировали. Теперь их не слышу. Причем, когда мимо их двери иду, слышно что орут.
member
Activity: 300
Merit: 12
У меня была история, что сосед очень шумел в нескольких этажах от нас. Я не мог вмешаться из-за моих проблем с законом, хотя очень хотелось. Полиция не помогала. У него были деньги и он отмазывался постоянно. Так соседи начали ему вредить, то дверь лаком для ногтей измажут, то дверную скважину зальют. И вот он после очередной такой проделки бросился на ближайшего соседа по-пьяне, думая что это он все сделал, и избил его сильно. Завели на него уголовное дело за избиение, посадить не посадили, но музыку громко он больше не включал, видать дали условку.

Я бы таких уебанов, как ваш сосед, запирал бы в комнатке 5 на 5 на месяц и врубал бы какую-то классическу музыку децебел так на 120.
full member
Activity: 574
Merit: 108
У меня была история, что сосед очень шумел в нескольких этажах от нас. Я не мог вмешаться из-за моих проблем с законом, хотя очень хотелось. Полиция не помогала. У него были деньги и он отмазывался постоянно. Так соседи начали ему вредить, то дверь лаком для ногтей измажут, то дверную скважину зальют. И вот он после очередной такой проделки бросился на ближайшего соседа по-пьяне, думая что это он все сделал, и избил его сильно. Завели на него уголовное дело за избиение, посадить не посадили, но музыку громко он больше не включал, видать дали условку.
member
Activity: 142
Merit: 11
Мне кажется для начала спокойно поговорить, потом полицию вызвать), Если не помогает, можно пробки выкрутить в подъезде на квартиру баламутов!
Pages:
Jump to: