Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 5. (Read 2480 times)

full member
Activity: 536
Merit: 100
Раньше по старинке по батареям стучал молотком если шумят. А вообще это жутко бесит поэтому и мечтаю о доме чтобы подальше от соседей.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если соседи шумят после опредленного времени, вы вправе вызвать полицию
newbie
Activity: 11
Merit: 0
всем привет) если не знаешь как бороться с соседями, то тебе в помощь милиция, на сегодняшний день, если у тебя очень шумят соседи и к твоим словам не прислушиваются , чтобы делать тишину , то после 23 часов можешь смело вызывать милицию)
member
Activity: 98
Merit: 10
С ними бесполезно бороться,они тогда шумят ещё сильней на зло.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Начинаю шуметь в ответ
member
Activity: 686
Merit: 12
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Да, бывает. Да никак, беру музычку, включаю и слушаю.
Если слишком громко или уже очень поздно - стучу по стене\ полу\ потолку, получается сильно и гулко
Клинических дурачков у меня по соседству нет
newbie
Activity: 9
Merit: 0
По закону можно шуметь до 23 00, если они мешают спать после этого времени, то можно полицию вызвать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нет, но у них дети постоянно кричат а мне приходится это терпеть
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Мне наверное повезло, но живя в девятиэтажке, я не могу пожаловаться на лишний шум. Да , иногда днем шумят, если кто решил устроить ремонт. Ну или по ночам бывает шум с улицы, от шумных гуляющих-который пропадает, если закрыть окна. Но вот соседи ночью все ведут себя спокойно и тихо.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
У нас на четвёртом итаже живёт неадекватный тип постоянно в два часа ночи врубает музыку мы вызываем на него полицию и сразу музыка прекращается.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вызываете полицию. Они ее не пускают в квартиру и имеют на это право. Требуйте от полиции бумагу об инциденте. Потом с этой бумагой вы можете добиться штрафа гуляк. Точную процедуру не знаю, но знакомые так делали. Спросите в юридической консультации, это недорого. И так по каждому случаю. Если ваши шумные соседи не печтают денег, то притихнут.
Есть еще вариант - отключать им электричество, если щитки на лестнице. Но этого рекомендвать не могу, потому что и они вам начнут отключать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кабель от интернета чииик и дело в шляпе Grin Grin Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Надо сделать проще. Если не можешь бороться, то присоединяйся!
member
Activity: 298
Merit: 21
У меня один единственный и действенный способ - мой большой и сильный парень) Он просто идёт к соседям и объясняет что так делать не хорошо. К счастью, больше проблем не было)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Попробовать урегулировать мирным путем. Если ничего не получится вызвать полицию. Иначе не как.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня спокойные соседи, мне повезло
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Не было еще такой проблемы,но сначала бы им претензию выставил бы,а потом бы в ментуру позвонил,что ли.....
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Большой колонкой с тяжёлым металлом. Все соседи сразу затихают)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никак не борюсь, они мне не мешают.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Провода все перерезали раньше, вроде бы успокоились.
Pages:
Jump to: