Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 9. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сначала я поговорю с ними, если они не подчинятся моему призыву к вниманию, я отправлю соответствующие органы для подачи жалобы. На мой взгляд, это самый здоровый способ решить эту проблему.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня соседи адекватные, редко что-то случается. но даже если происходит, я просто поднимаюсь и прошу быть тише, как правило работает.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Славу Богу живу в частном секторе, и соседей не слышно).
newbie
Activity: 154
Merit: 0
переезжаю в более респектабельный район.  .. или ... просто ереезжаю...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
беру бейсбольную биту и иду к ним в гости.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Идешь , говоришь чтоб были потише. Не помогает - пригрози полицией
newbie
Activity: 20
Merit: 0
мне с соседями повезло они тихий.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в ответ врубить музыку чтоб они сами поняли,что надо перестать шуметь
newbie
Activity: 50
Merit: 0
у меня периодически сосед устраивает шумные вечеринки, я тогда иду к нему и тоже веселюсь)))))
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Мне с соседями повезло, так что бороться с ними вовсе не нужно, практически все вопросы решаемы!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
в моей ситуации все очень просто, у меня частный дом и нет никаких шумных соседей и вам рекомендую перебраться в дом)))
newbie
Activity: 319
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Отвечать им тем же,вызывать полицию,обращаться к главному о дому и т д,ну можно ещё подловить и припугнуть  Grin
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Сейчас у нас соседи виду себя спокойно тихо относительно. Раньше бывало включали громко музыку, приходилось разговаривать, иногда скандалить,  и это помогало.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Когда сталкивался с такими старался законными методами действовать, но это почти всегда бесполезно, переезжал со временем, не мое морды бить)
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не борюсь, беруши в уши и спать)
А ведь хорошая идея, спасибо))
Или можно соседям принести шоколадку и попросить не шуметь
newbie
Activity: 11
Merit: 0
не борюсь, беруши в уши и спать)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
сделайте им замечание
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не шумят соседи, может тихие попались.. А так то нужно предупредить пару раз, запугнуть что жаловаться будите и тд. И т. П.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никак не борюсь! Если не будут понимать то вызову полицию и пусть там как хотят. Не поймут так то будем по другому говорить!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Шумлю в ответ, а если не помогает иду и стучу сначало в дверь потом по голове)
Pages:
Jump to: