Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 10. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 406
Merit: 0
Да, когда был малым ни о чем не задумывался, просто жил себе и кайфовал. Взрослая жизнь на много сложнее, столько забот появляется
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Лучшая пора
member
Activity: 117
Merit: 10
безаботность детства просто не может рабовать, вспоминаю те времена когда отец с матерью все бегали и суетились делая какую то разную белиберду ,а сейчас са мтакой
full member
Activity: 230
Merit: 101
Могу сказать на 100%, что у меня было наисчастливейшее детство, и не смотря, на то , что мне пришлось жить год без родителей, меня окружали самые любящие на свете дедушка и бабушка!!!
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Когда был маленьким было хорошо. Никаких проблем, никакой ответственности. Красота...
full member
Activity: 536
Merit: 100
Детство в моей жизни это была несомненно лучшая пора.Ни забот, ни хлопот, ни проблем.Хотя и не было ничего особо, но мы и не нуждались ни в чем.Принимали это за должное
member
Activity: 275
Merit: 10
 Не кажется, это просто сейчас, уже вышедши из детского возраста, мы считаем детство счастливой порой жизни. А по пол уйте вспомнить себя в 10 лет. Были ли вы реально счастливы, или же у вас были свои проблемы, на тот момент казавшиеся действительно серьёзными?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
куча воспоминаний из детства конечно... вернуться бы в ту пору хотя бы на денек  Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
вспоминаю с улыбкой на лице, беззаботное время было)
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
Ну так по мне это самое крутое время . Ты живёшь беззаботной жизнью , ну и всегда вспоминаешь что-то и у тебя появляется улыбка на лице .
newbie
Activity: 140
Merit: 0
детство - как быстро пролетела эта счастливая пора, мы жили в класном районе города, рядом море, много детворы и друзей, с братом гоняли часто на улице,ходили в цирк, на аттракционы,поездки с классом на экскурсии, сладкая вата, мороженое рожок с разными цветами, а летом на 1-2 месяца ездили в деревню к бабушке,а там свой колорит
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Думаю да, если конечно это детство было благоприятным.
member
Activity: 218
Merit: 10
Детство это самое лучшая пора в жизни. Это когда у вас нет никаких забот обязаностей  и все у вас хорошо. Вам все интересно,  вы полны сил, и  у вас ничего не болит))). Но когда мы бали маленькими мы этого не понимали, нам хотелось быть по старше и по взрослее. Глупые просто были))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Детство- это безусловно счастливое время,когда начинаешь уходить во вспоминания то пробирает  иногда и на  слезы, многие события произошли именно в детстве,что повернуло судьбу! Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да детство это именно та самая, беззаботная пора. Когда никаких головняков. Абсолютная свобода. Ну разве что обязательства ходить в школу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Самым счастливым временем для многих из нас является период детства. То время, когда самые смелые мечты исполняются, а самые невероятные идеи реализуются.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......

Счастье создается родителями, которые заботятся о своих детях, создают им хорошие условия для развития, роста, безопасности, здоровья, воспитания и образования. Тогда дети вырастают с ощущением счастья, поддержки, заботы и внимания, знают, что есть родительский дом, гнездо, где можно справиться с любыми неприятностями, преодолеть все трудности, где их всегда любят и ждут.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Детство у всех время счастливое, беззаботное. Очень часто вспоминаю детские годы, особенно перед сном. Каникулы у бабушки в деревне, молодые родители...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да, это одно из самых счастливых времен в году. Тебе не нужно беспокоится о серьезных вещах, ты можешь спать сколько тебе хочется, проводить целый день на улице с друзьями, играя в различные игры.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Моё детство было неплохим, воспоминания в основном хорошие,добрые,светлые
Pages:
Jump to: