Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 11. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Детство это самое чудестное чувство, в котором мы чувствовали себя беспомощными и нас защищали наши родители и нас никто не трогал
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Сейчас все чаще и чаще вспоминаю своё класнючее детство.
Во-первых, не было всевозможной электроники, постоянно с друзьями на улице,
футбол, баскетбол, волейбол, прятки, козаки разбойники и много других игр.
Раньше жили все дружнее, не так как сейчас, все по домам сидят возле своих ноутбуков, трехметровые заборы, люди стали злыми, черствыми.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
На много позже понимаешь,что детство это счастливое время.Детский сад где заставляли кушать, в обед спать-хотелось быстрей в школу.Потом быстрее хотелось закончить школу-а зря, это было самое счастливо время.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вот все-бы отдал,чтобы только вернутся в то время,когда нет особых проблем,родители еще молоды и здоровы,бабушки и дедушки еще живы,и не нужны никакие биткойны-вот только дайте шанс,но увы у нас дорога жизни только в одном направлении.
member
Activity: 113
Merit: 11
Всегда считал, что детство трудный период, однако оборачиваясь назад я понимаю, что дество было классным , по сравнению с тем, что имеем сейчас. куча проблем, которые надо решать самому, проблемы со здоровьем, возрастные проблемы. А еще работа, семья, дети...
full member
Activity: 301
Merit: 100
С каждым годом понимаю это все больше и большей, что в детстве, мы хотели поскорее стать взрослым и что и все, серые будни
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......
Да, время от времени вспоминаю. Мне оно тем и нравится, что на тебе нет ответственности и забот. Много ярких и первых жизненных впечатлений, полно хороших воспоминаний. Хотя хватает и плохих, но их можно и не вспоминать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кончено счаствливое, лично мое точно 92 года рождения!
Было весело, как сейчас за пк все время дети праводят, ну такое!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Эх.... жалко что пришлось переехать из района где провел своё детсво
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это да вспоминаю как днями на пролет играли в футбол бегали по району паркуром занимались
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да, беззаботное время гуляй хоть целый день
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Очень часто вспоминаю.Сравниваю своё детство,как мы его проводили и детством нынешних детей.Нас родители с улицы не могли загнать,а теперь детей на улицу не выпроводить,все сидят за компьютерами.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, наверное самая счастливая пора, ни забот, ни хлопот, что родители скажут, то и делаешь, ничего самому думать не надо!
member
Activity: 285
Merit: 10
Самая без заботная пора. Целый день на улице и не капельки не уставали. Как не вспомнишь так хочется обратно в детство. Как там было хорошо Grin
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я, как и многие, с добротой вспоминаю детские годы и только с возрастом понимаешь как было прекрасно в моем детстве(:
full member
Activity: 494
Merit: 141
Да, детство действительно необыкновенное время. Самое беззаботное и лёгкое. Хотя детство бывает разное - и голодное и одинокое, но это патология.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
беззаботная и самая веселая пора
newbie
Activity: 78
Merit: 0
на сегодняшний день мне чаще вспоминаются дни не совсем детства,а юношество (11-15 лет). и оно не совсем приятное было. хотя когда были меньше беззаботность зашкаливала.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно, щенята и котята очень милые в детстве.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Для меня это самое счастливое было время, никаких проблем, беззаботная жизнь, мы даже сейчас иногда с подругами вспоминаем самые лучшие кадры с детства, как лазили на заборы воровали черешни, абрикосы у соседей а потом тикали от них, это было весело теперь есть что вспомнить.
Pages:
Jump to: