Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 4. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да , это самое лучше время
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Только сейчас я понимаю что детсво было счастливым временем, а сейчас уже работа дела,  а раньше все было шикарно)
full member
Activity: 338
Merit: 100
Я вспоминаю очень часто. Наверное, с возрастом все труднее строить планы на будущее, Приходится искать утешение в воспоминаниях. Но я все равно строю планы, иногда довольно масштабные! Smiley
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
если живёшь с родителями и они тебе дают это счастливое детство тогда конечно оно счастливое, а если без то оно будет не такое счастливое.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да, я рос среди классных ребят, без интернета, телеков по сути не было и зачем они, весь день на улице, море веселья и тус)
member
Activity: 378
Merit: 10
даже в детдоме это очень счастливое детство главное просто не начинать пить потом в взрослом возрасте и детство вам в этом поможет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Определенно счастливое, а несчастливое детство может оставить серьезную травму у ребенка ( будущего взрослого ), так что, это еще и опасно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас оно мне кажется куда более счастливое и интересное, чем в тот момент. Как жаль, что я не ценил детство и не использовал все его возможности...
full member
Activity: 392
Merit: 100
да это очень счастливое время и его надо пробывать как мне кажется снимать на камеру и тогда приятные моменты не будут забываться.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В детстве и трава была зеленее и небо голубее и мороженое вкуснее. В детстве все хотят быстрее повзрослеть, а в зрелом возрасте - вернуться в детство.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я был бы рад на неделю вернуться в своё детство и каждый день радоваться жизни. Было круто.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
К сожалению только с возрастом начинаешь это понимать. Порою так хочется вернуться туда.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Да,конечно детство- это самое счастливое время,так мало нужно для счастья,даже какие то малейшие позитивные события вызывали так много эмоций и запоминались. Все воспринималось иначе, было беззаботное время)
member
Activity: 171
Merit: 10
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......

не только в детстве, но и взрослая жизнь тоже прекрасна. И свобода, и радости.
member
Activity: 334
Merit: 10
С удовольствием сейчас бы вернулась в детство, никаких забот, одно веселье и приключения.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мнедетство нравилось своей беззаботностью, легкостью и весельем
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Счастья мне и сейчас вполне хватает, а вот то что это было самое беззаботное время, это да, море свободы и минимум ответственности)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Точно сказано, только в детстве можно делать почти все и почти ничего тебе за это не будет))
member
Activity: 285
Merit: 10
Безусловно детство это самая счастливая пора. Потому что не осознаешь всю сложность жизни, да и тебе это и не надо. Ты просто живешь и радуешся каждому дню. Самое без заботное время. И дни казались длиннее, не то что сейчас время пролетает мимо нас.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......

Конечно! Лучше не бывает!!!!
Pages:
Jump to: