Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 8. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0
Детство это самое беззаботное, яркое время жизни. А счастья тогда было не меньше, чем сейчас.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
это самое счастливое время беззаботное можно сказать)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно детство это самое лучшее время, без хлопот и проблем)
Но его уже не вернёшь, нужно с этим смириться, и вспоминать только самые лучшие моменты)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
определенно! сейчас остается только его вспоминать
newbie
Activity: 136
Merit: 0
детство-это пожалуй самое счастливое время.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Помню то чувство в детстве, когда хотелось скорее вырасти, чтобы взрослые слушали твое мнение и не зависеть от них, решения самостоятельно принимать. Так вот, теперь наслаждаюсь  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Конечно же детство самое счастливое и беззаботное время. Эх сколько воспоминаний связанно с этим чудесным временем, как же было все прекрасно.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Автор первого поста, правильно написал. Детство - это беззаботное время, вас не парят дела взрослых, вашей самой большой проблемой является лишь то, что Петю не отпустили погулять. Чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, что моя жизнь уходит как песок сквозь пальцы..
member
Activity: 274
Merit: 33
Ну не знаю... у меня детство не ассоциируется со свободой так-то.
Всегда сидел дома и выходил погулять всего-то по родной улице, дальше никуда, как и сейчас.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Детство,как давно это было.Но в памяти до сих пор все друзья по улице,как в прятки играли,бутерброды ели на улице,потому что домой было не загнать.Но в то же время были и обязанности по дому у каждого члена семьи,в том числе  и у детей.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Детство- это чувство беззаботства и веселья. Но также многое зависит от того, в какой семье воспитывается ребенок. Есть к сожалению, такие семьи где ребенок предоставлен сам себе, или еще хуже ему приходиться выживать а не веселиться. У нас дочка говорит, что не хочет быть взрослой, так как это не весело.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 В детстве все хотят повзрослеть , а взрослые наоборот - вернуться в детство )
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Детство - это то светлое время, на которое мы опираемся в период всей своей жизни для подпитки себя изнутри для наших свершений. В общем - единственное хорошее, что могло быть в твоей жизни
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Помню как в детстве поскорей хотел вырасти. А сейчас, когда оглядываюсь назад, как же было хорошо тогда! Нет забот, счастье - это погулять во дворе, посмотреть мультики, а не это вот все...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да конечно, это время мечтаний, полётов во сне, когда весь мир кажется сказочным и прекрасным, время когда всё воспринимается очень ярко. Но при этом и всякие страхи и негативные моменты воспринимаются с особой остротой. Поэтому очень важна в детстве поддержка родителей и воспитателей-учителей, очень важно иметь добрых друзей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это самое чудесное время всех, и думаю что со мной все согласятся. Самые беззаботные годы
member
Activity: 240
Merit: 10
я тоже тоскую по своему беззаботному детству!, по своим любимым..
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно , самое лучшее отведенное время пришлось на детство , всё кажеться интересным и неопознаным , ох уж эти чувства )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Эх детство,детство счастливые деньки... Ни забот,ни хлопот Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 100
сейчас бы в детство, в то время когда тебя не тревожат какими-то проблемами, звонками, обязанностями, просьбами, тебе не надо зарабатывать деньги, тебя почти ничего не колышит.. гуляешь себе во дворе с друзьями и так спокойно на душе..
Pages:
Jump to: